Анализ установки Васмус

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от vitus.
vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 561
Больше
Анализ установки Васмус #228598

бл...ь купил такую мышу батарейки вставляю начинает работать минуты через 3. если драйвера неустановлены нихрена даже незагорается. неработает в безопасном режиме в ремонтной винде тоже. батареек хватило на неделю. взял старую мышу беспроводную везде работает. щас надо с проводом купить
Это БТГшная мышка! Она в руках Юра му откажется работать.:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1793
Больше
Анализ установки Васмус #228599

бл...ь купил такую мышу батарейки вставляю начинает работать минуты через 3. если драйвера неустановлены нихрена даже незагорается. неработает в безопасном режиме в ремонтной винде тоже. батареек хватило на неделю. взял старую мышу беспроводную везде работает. щас надо с проводом купить
Это БТГшная мышка! Она в руках Юра му откажется работать.:)
Да, уж, ЮраМ такой, съедет с вопроса по существу любой отмазкой, то телик надо чинить, а теперь вот и мышь ему не угодила.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 561
Больше
Анализ установки Васмус #228600
Танцор такой.:) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #228601
ну а чё на неделю 2 батарейки на старой мыши с выключателем на 2 месяца хватает ну и мыша в безопасном режиме неработает и в ремонтной винде и винду ставить мыша неработает пришлось проводную включать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 561
Больше
Анализ установки Васмус #228602

ну а чё на неделю 2 батарейки на старой мыши с выключателем на 2 месяца хватает ну и мыша в безопасном режиме неработает и в ремонтной винде и винду ставить мыша неработает пришлось проводную включать
Я тебе комп целый нашёл! Компаньон-2! В самый раз по Сеньке шапка!:) :) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 401
Больше
Анализ установки Васмус #228603

змей хотелось бы глянуть схему васмуса с вилкой абраменко мощностью 1 квт 2мгц на диодах д2е
Сама "Вилка Авраменко" это мое мнение, бантик который красив увлекателен но к содержанию этот бантик не имеет отношения. Ну какие нахрен диоды когда там СВЧ а может и выше, их хоть в обратную сторону ставь ... все равно будет линия работать. Наверное ....))) шучу.

Примерно всё верно. имхо. По сути они дают только направление. Ведь надо-же как-то эту "хрень" разделить... не лучший способ, но какой есть.
disk.yandex.ru/i/CXGfHwD5RtFKNA
Да врятли они что либо разделяют, если только внимание. ..) Ну сам подумай это так называемый " холодный ток" очень высокая частота однонаправленных импульсов,очень высокое высокое напряжение, и микро- ток ( там вклад в мощность, делается напряжением по сути ) А как известно диоды обычные не из института ядерной физики ... размером с собаку )) не держат "киловольты" . их прошивает в обоих направлениях , транзисторы могут держать частоту это да. К слову с конденсаторами особенно с электролитическим тоже самое... есть специальные высокочастотные. А так они для ВЧ/СВЧ просто " резисторы" .

А вы проверяли? Мачту метров 10, провод высоковольтный самодельный от фторопластового ВЧ кабеля - оплетку и внешнюю оболочку снять, использовать жилу и толстый изолятор к верху катушки, намотанной проводом в пвх изоляции, чтобы шаг намотки был 0,5 - 0,5 диэлектрик, 0,5 провод - по калькулятору рассчитать совмещение резонансов в линии.
В нижней части катушки более толстым проводом намотана еще одна катушка - она понижает напряжение, последовательно идет сопротивление.
Диоды могут работать и на огибающей сигнала, допустим, частота катушки 1,5 мгц, прерывания 50 Гц+30 кГц - выпрямление будет на этих двух частотах.
Диоды последовательно надо включать, и еще разных типов, чтобы что то получить. И качер надо на 500 кгц, как раз такой сейчас делаю... У него катушка 70 см.длиной при диаметре 75 см.

Импульсы то однонаправленные, но они прерываются с низкой частотой...
Не там разговор шёл о генераторе и вилке Абраменко а не резонансных частотах катушки, о токе в проводнике на нагрузку ( передача энергии " по одному проводу) там СВЧ и выше но это ещё не всё. Напряжение, напряжение скорее всего за сотню килловоль и выше А у тебя генератор выдает на ключ до 30 кГц а не мегагерцы. В обще есть высокочастотные диоды до сотен мегагерц но вот на напряжение в сотню киловольт таких среди них нет ...я не слышал. Это просто будет " резистор" К этому выпрямлять однонаправленные импульсы тока с упомянутыми характеристиками смысла нет ...)) он и так "прямой".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 401
Больше
Анализ установки Васмус #228604
К слову в качере имеется в виду качер Бровина самое интересное для меня это не катушки а генерация сигналов на ключ всего с помощью двух резисторов ...чего по известным законам электрофизики быть не должно. Все объяснения попытки научные объяснить феномен напоминают танцы с бубном с привлечением квантовой физики заместо шамана. ..)) Вот этот оригинал выдает мегагерцы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Больше
Анализ установки Васмус #228605
Какой к чёрту качер, тут мышь не работает.........

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Анализ установки Васмус #228606
...надо старших слушать, а они говорят - "дешевая рыбка - хреновая юшка"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #228607

К слову в качере имеется в виду качер Бровина самое интересное для меня это не катушки а генерация сигналов на ключ всего с помощью двух резисторов ...чего по известным законам электрофизики быть не должно. Все объяснения попытки научные объяснить феномен напоминают танцы с бубном с привлечением квантовой физики заместо шамана. ..)) Вот этот оригинал выдает мегагерцы.
Робур. качер для дурачков выкинули

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.279 секунд