Анализ установки Васмус
11 года 6 мес. назад
10 года 5 мес. назад от HIDE.
Автор темы
Анализ установки Васмус #5350
mibii пишет:
morrrisss пишет: Какой тиристор использовал Васмус для съема?
Вот вам вариации на тему Пуш-пула и тиристорных схем
Уверен пригодится многим drive.google.com/file/d/0B7D5DwrxJqwWd0R...UHc/view?usp=sharing
SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали wingss7, sasha001, rk2188, Mahd
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 мес. назад
Анализ установки Васмус #12430
Нет ребята,алюминий не пойдёт.
Примерно вот- msd.com.ua/magnitnye-materialy/permalloi/
Примерно вот- msd.com.ua/magnitnye-materialy/permalloi/
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 3 мес. назад
11 года 3 мес. назад от with.
Анализ установки Васмус #12439
ГМ501 Это кольца компании ГАММАМЕТ из аморфного сплава на основе кобальта. Заточены в основном под различные измерительные каскады в диапазоне частот до 200КГц. Изделия на основе этих сердечников характеризуются повышенной линейностью, которая обеспечивается высокой индукцией насыщения.asni пишет: Аморфный сплав.... и где такие растут
Мы на основе сердечников ГМ414 делаем трансформаторы тока. Крайне стабильные и линейные в большом диапазоне рабочей индукции.
Штуки прикольные.
www.gammamet.ru/index.php/ru/
Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали tokar_ev
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 мес. назад
11 года 2 мес. назад от mibii.
Анализ установки Васмус #14491
Мне видится, что суть сверхединичных эффектов состоит в использовании емкости индуктивности или индуктивности емкости, Поясню - элемент схемы Васмуса похожий на торроидальный трансформатор на пермалое - так называемый накопитель, на самом деле является емкостью (там намотан бифиляр или трифиляр витки которого гальванически не имеют контакта, образуя емкость) Данная емкость бифиляра скорее всего стоит в схеме в составе резонансного контура, Идея в том, что можно использовать индуктивность этой емкости без ущерба резонансу, съем и происходит с этой индуктивности. Все что нужно это поддерживать небольшим током данный резонанс (что называется "держите резонанс" на этой емкости, а снимайте с индуктивности) Вот как-то так...
Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали Alfinur, rk2188, lisij
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 мес. назад
Анализ установки Васмус #14978
А ты обоснуй , а не гоняй поражняки!jay80 пишет: Все работает у него!!!
На этом же видео отчётливо видно , что и тунэльный резонатор триста лет не тарахтел, так как его в обще в установке не присутствует! Вот и остаётся один лишь дееспособный элемент реле!
Спасибо сказали metr, Badro, Alfinur
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 1 мес. назад
11 года 1 мес. назад от freeenergyinfo.
Анализ установки Васмус #17661
Что то тема заглохла. 
Подкину картинку, сравните с видео.
Детали в архиве
www.mediafire.com/download/5u0snvs2t8kgy...SIDE__13-04-2015.rar
Подкину картинку, сравните с видео.
Детали в архиве
www.mediafire.com/download/5u0snvs2t8kgy...SIDE__13-04-2015.rar
Спасибо сказали JohnSmith, Alfinur
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.100 секунд
