Заряд это...

1 год 1 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Заряд это... #201359

Есть одно очень старое заблуждение сионофизиков —> Движущийся заряд создает магнитное поле. А каков механизм этого «создания», корпоративная сионофизика не объясняет.

Ну как быть ?

Что бы называть это заблуждением, нужен хоть один пример отрицающий данную теорию. Таковых пока не зафиксировано. И сама теория магнитного поля исходит к временам, когда жиды ещё не имели такого сильного влияния как сейчас. Зачем валить всё в кучу? Такой подход так же мешает развитию. Грамотно отделяя зёрна от плевел, можно дальше уйти дальше.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Заряд это... #201360

Электрон - это самоподдерживающаяся торообразная вихревая структура в едином поле (эфире). Его общий потенциал относительно поля отрицательный. Но по оси вихря есть исток и сток, имеющие разные заряды, что позволяер э. выстраиваться вдоль потенциала, приложенного к концу или концам проводника в случае цепи и образовывать вокруг провода возмущение, названное МП
Ну так вот... А что нам пешает самостоятельно организовать создание подобных структур? Пускай не таких плотных как естественные (представляете какой дурью жахнули при БВ!!? - нам такого импульса не создать).
Пускай затухнет со временем, по ведь поработает! Как в феррорезонансе...
Здесь можно ещё поовести аналогию с гидротараном Марухина-Кутьенкова.
Да взять хотя бы стабильно повторяемый опыт с "конденсатом Бозе" - гляньте, что там делают с Полем
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Заряд это... #201361


Ну рассуждаем дальше - если свободных зарядов (лектронов) больше, то «под действием электрического поля» то и ток будет больше, да ?

А что мы имеет на самом деле?

А имеем то что у всех металлов с очень хорошей проводимостью например серебро, золото, алюминий, медь и т.д. на наружной орбите по одному лектрону. Это значит что эти металлы имеют по одному свободному лектрону от каждого своего атома.

А какие дела в изоляторов ?

У всех признанных изоляторов с очень большым удельным электрическим сопротивлением на наружной орбите находятся примерно 3, 4 и 5 свободных лектронов на каждый атом.

Вывод какой ?

Никакого.
Количество электронов на внешней орбите не имеет Кардинального значения. Важнее количество силы, необходимой для срыва электрона с орбиты и превращения его в свободный. Плевать, сколько на внешке электронов, хоть миллион. Это не имеет значения, если сил нужно прикладывать в сотни, или тысячи раз больше, чем к ядру с одним электроном на внешней орбите. Внимательней к деталям. Можно понять твою ненависть к жидонацистам. Ты считаешь, что они, ради укрепления своего влияния и набивания своих карманов дали команду начать войну и отправили на смерть сотни тысяч невинных людей. Злость и презрение к ним понятны. Но не всё в мире, к чему они имеют доступ, есть обман. Фильтруй информацию разумно.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Шквал.
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Заряд это... #201363

Заряд-это фундаментальное свойство материи, проявляющее электростатическое притяжение или отталкивание в присутствии другой материи с зарядом. Электрический заряд-характерное свойство многих субатомных частиц. Заряды свободно стоящих частиц являются целыми кратными элементарному заряду e; мы говорим, что электрический заряд квантован.

Zmeyg я же не спросил цитат жыдвопедии. Мне интересно какые твой мысли об этом.

Слушай, мужик. Ты по краю лезвия ходишь, буквально. Твои выпады в сторону жидов могут печально закончиться. Не будем рассматривать тот вариант, где ты не прав в своих обвинениях. Рассмотри вариант, где твои расклады верны. Незадолго до начала войны с украиной из Европы приходили новости о растущих антиеврейских настроениях. Причём в новостях говорилось только о жертвах. Нигде не показывали результаты расследований и организаторов. Не говорили о причинах и идеологической подоплёке их действий. Не показана их дальнейшая судьба. Только жертвы их действий, вызывающие жалость. Как думаешь, почему не показали всех деталей и последствий?
Вот усиливались антиеврейские настроения в Европе и тут опа, война на украине. Сразу всё внимание мирового сообщества переключилось на нового врага всего мира. Совпадение? Возможно. А если нет? А если ты прав в отношении жидов и это их рук дело? Тогда оцени их возможности и безжалостное отношение к людям не из их круга. Если ты прав, что тогда может ждать таких как ты, кто пытается открыто выступать против них. Если ты прав и будешь разоблачать их действия, открывая глаза другим людям на реальность, что тебя ждёт? Ну свернут тебе шею в подворотне, или ещё хуже, посадят. Кому хорошо от этого? Чего ты добъёшся таким образом?
Вот и получается, что если ты ошибаешься насчёт них, то действуешь неправильно, обвиняя невиновных. И если ты прав, то снова действуешь неразумно, подвергая себя опасности, а зло оставляя процветать и дальше.
В обоих случаях твои действия лишь вредят. Может стоит задуматься о других способах, при которых только ублюдки гарантированно будут страдать?

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)
Спасибо сказали yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Заряд это... #201366

Заряд-это фундаментальное свойство материи, проявляющее электростатическое притяжение или отталкивание в присутствии другой материи с зарядом. Электрический заряд-характерное свойство многих субатомных частиц. Заряды свободно стоящих частиц являются целыми кратными элементарному заряду e; мы говорим, что электрический заряд квантован.

Zmeyg я же не спросил цитат жыдвопедии. Мне интересно какые твой мысли об этом.

Слушай, мужик. Ты по краю лезвия ходишь, буквально. Твои выпады в сторону жидов могут печально закончиться. Не будем рассматривать тот вариант, где ты не прав в своих обвинениях. Рассмотри вариант, где твои расклады верны. Незадолго до начала войны с украиной из Европы приходили новости о растущих антиеврейских настроениях. Причём в новостях говорилось только о жертвах. Нигде не показывали результаты расследований и организаторов. Не говорили о причинах и идеологической подоплёке их действий. Не показана их дальнейшая судьба. Только жертвы их действий, вызывающие жалость. Как думаешь, почему не показали всех деталей и последствий?
Вот усиливались антиеврейские настроения в Европе и тут опа, война на украине. Сразу всё внимание мирового сообщества переключилось на нового врага всего мира. Совпадение? Возможно. А если нет? А если ты прав в отношении жидов и это их рук дело? Тогда оцени их возможности и безжалостное отношение к людям не из их круга. Если ты прав, что тогда может ждать таких как ты, кто пытается открыто выступать против них. Если ты прав и будешь разоблачать их действия, открывая глаза другим людям на реальность, что тебя ждёт? Ну свернут тебе шею в подворотне, или ещё хуже, посадят. Кому хорошо от этого? Чего ты добъёшся таким образом?
Вот и получается, что если ты ошибаешься насчёт них, то действуешь неправильно, обвиняя невиновных. И если ты прав, то снова действуешь неразумно, подвергая себя опасности, а зло оставляя процветать и дальше.
В обоих случаях твои действия лишь вредят. Может стоит задуматься о других способах, при которых только ублюдки гарантированно будут страдать?
Заряд-это фундаментальное свойство материи, проявляющее электростатическое притяжение или отталкивание в присутствии другой материи с зарядом. Электрический заряд-характерное свойство многих субатомных частиц. Заряды свободно стоящих частиц являются целыми кратными элементарному заряду e; мы говорим, что электрический заряд квантован.
П.С. А что если вся Вселенная двухмерна? Представляешь,! Только нули и единицы,..01100011110110

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Заряд это... #201367
Гипотеза:
В результате взаимодействия линейного и вращательного движения эфира, в центре этого взаимодействия возникает некая разновидность скалярной поляризации пространства, воспринимаемая нами как заряд. Знак заряда зависит от взаимного направления векторов линейного и вращательного движения эфира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Заряд это... #201368
Для создания торнадо достаточно двух векторов, горизонтальный и вертикальный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Заряд это... #201382

Электрон это физическая колебательная система из ТРЁХ кварков, расположенных в 2D проекции правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки), совершающая возвратно колебательное движение относительно своего центра и получающего энергию через глюон из среды эфира.

Анимация колебания электрона:
vk.com/video282736291_456239019
И как это работает? Какие силы держат систему стабильной?
Вы изначально взяли неправильный вектор исследования - приняв магнитное поле как отдельное явление, вот и не получается "добавить аналогию третьего вида энергии (нейтрона, имеющего магнитный заряд)".
А как быть с СМП? Ещё один вид самостоятельного вида энергии?
Рациональнее рассматривать все виды полей как производную от электрического поля. Хотя, ЭП тоже не является первичным явлением.
Электрон - это самоподдерживающаяся торообразная вихревая структура в едином поле (эфире). Его общий потенциал относительно поля отрицательный. Но по оси вихря есть исток и сток, имеющие разные заряды, что позволяер э. выстраиваться вдоль потенциала, приложенного к концу или концам проводника в случае цепи и образовывать вокруг провода возмущение, названное МП
"А как быть с СМП? Ещё один вид самостоятельного вида энергии?"
Достаточно несколько магнитов для создания магнитной ямы Г.В.Николаева, в которой магнитное притяжение при определённом расстоянии уравновешивается магнитным отталкиванием. Но ведь никто при этом не говорит о каком-то самостоятельном виде энергии. Это во первых.
Во вторых, я единственный форумчанин, который ответил на вопрос GeotechRU. И мне без разницы, что кто-то не понял суть ответа, который не совпадает с его представлениями о чём-то. Казалось бы, при чём тут знание о каких-то колебательных системах при конструировании преобразователей?
Я в конце своего сообщения вставил анимацию, в которой три кварка, расположенные правильным треугольником, имеют при вибрации два крайних положения: vk.com/video282736291_456239019
А теперь, имеющие немного воображения, пусть попробуют увидеть эти два колебательных положения например в этом девайсе:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Заряд это... #201384

Для создания торнадо достаточно двух векторов, горизонтальный и вертикальный.

Никоим образом не возражаю. Но два ортогональных вектора всегда порождают третий, ортогональный исходным. Мы живем в 3-х мерном мире а не в плоском. Поэтому оперировать следует тройкой векторов. Кстати в торнадо также работает тройка векторов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Заряд это... #201392

Для создания торнадо достаточно двух векторов, горизонтальный и вертикальный.

Никоим образом не возражаю. Но два ортогональных вектора всегда порождают третий, ортогональный исходным. Мы живем в 3-х мерном мире а не в плоском. Поэтому оперировать следует тройкой векторов. Кстати в торнадо также работает тройка векторов.
Давайте только предположим, только теоретически.
Математика самая правильная наука и математики оперируют и восьмимерными и пятимерными реальностями и это все на плоской школьной доске, вертикально и горизонтально... так мысли вслух.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.210 секунд