Заряд это...

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Заряд это... #201650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Заряд это... #201653

Вот это КЛАСС опыт МАКСА

Макс писал, что этот взрыв обусловлен был порошком типа "гремучего пороха".
Вот так рождаются сказки о магнитных полях и их фантастических свойствах.
Поэтому автор видео не захотел повторить вистрел ещё раз ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Заряд это... #201657

Чёрта с два... Эфир до безобразия твердая вещь..,аргументирую, звук это коллебания среды распространения звука, чем тверже среда тем быстрее звук, свет распространяется в эфире и переносится им максимально быстро из за его плотности. :)
Распространение звука -это не касается к Эфиру, его среда - газообразная, те воздух, налаженный второй слой поверх основного - Эфира.
Свет и радио - распространяется в Эфире, Если бы Эфир был бы твердым и очень плотным, то есть ,частицы, яки шарики Эфира был плотно расположенным друг к другу, то распространение этих радио и свет продолжались бы очень долго, и вряд ли можно сбить путь.

Попробуйте объяснить работы КТ, тогда поймете что и как.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Заряд это... #201686
Это и есть дрова только на заднем плане.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Заряд это... #201687

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Как это понять магнитное вещество или электрическое вещество ?
Объясните

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Заряд это... #201690

Как это понять магнитное вещество или электрическое вещество ?
Объясните
Электрическое вещество ето свет а Магнитное вещество тоже свет только замкнут в себе самого.
Прежде чем писать эту хрень, посмотреть на шкалу электромагнитных излучений, на которой указана частота излучения видимого спектра света, слабо было?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Заряд это... #201694

Вот так и сионофизика учить БАРАНОВ.
На самом деле рентген, гамма и т.д. это всегда биполярное излучение т.е. магнитное вещество.
А видимый свет это всегда электрическое вещество.
И как понять что это за самое вещество ?
Застоявшееся вещество это пыль=крошечные частицы Тьмы=эфирный пепел. Просто тьма, пустота, покой, безмолвие, то есть бездна без огня - без движения, по сути ничто.Тьма (бездна эфира) содержит в себе все бездны. В той части бездны которой не достигают искры АР, существует множество застоявшегося вещества, которое занимаеть почти всю часть бездны. Это состояние небытия.

Есть и не застоявшееся вещество=электрическое и магнитое. Это уже огонь АР в бездне Тьмы, бездна освещена силой АР. Как будто Искра АР облачённая в Тьму, в пепел. Что это за Сила АР? Это Сверхсила, та что освещает бездны, та самая сверхсила которая пульсирует в бездне. Это сверхсознание, абсолютное движение в абсолютном покое, в абсолютной тьмы. Это уже Бытие=сверхдвижение.

KSP опыт дело тонкое
Вот например в замедляющей системе ЛБВ есть цепочка связанных резонаторов. У такой системы есть только магнитное поле т.е. магнитное вещество. Зачем нет электрическое ? можешь ответить....???

Лично думаю - хрен ответишь...
Аллилуйя! :woohoo:
Поищи рассол. Говорят помогает.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Заряд это... #201698
GeotechRU. Читаю твои слова "Нам .... и т.д." и вспоминаю: "Мы, Николай Второй ..." :dash:
Если не нашёл рассола, то хотя-бы чайку попей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Заряд это... #201741

Какая это звуковая волна если только по воздуху ходит, звук ходит во всякой среде,
в усилителях низкой частоты в проволоке ходит....в воде эхолотом ходит, киты разговаривают, постукивания в двс палочкой деревяшечной слушают, звук это колебания в слышимом ухами частотами,.....ферштеешь? И усе . А свет это быстрые быстрые колебания их глаза видят, а радиоприемники тоже свой свет видят, какие нахиг шарики...бадминтон что ли? Все соткано из противоречий, эфир это сыр, а мы с радиоприемником дырки в сыре, эфир твердый...,а Луна ломоть масла в нем.:silly: :blink: :woohoo:
Кому не нравится думайте как хотите, а Земля геоид и планеты и звезды есть,про черные дыры не знаю...

Я ошибся. Звук когда выбривает воздушную среду, конечно он тоже воздействует на фоновую среду Эфир. Но я все равно думаю что Эфир не твердая среда, а газообразная, и сжимается.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Заряд это... #202451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд