Простой СЕ генератор

1 год 2 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Простой СЕ генератор #200185

...Недифференцированная энергия эфира это нейтральные элементарные резонансные частицы - кирпичики Мироздания.

Чёрная материя...?!?!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #200193

...Недифференцированная энергия эфира это нейтральные элементарные резонансные частицы - кирпичики Мироздания.

Чёрная материя...?!?!
Сегодня прочитал: "Тьма не зло и Свет не добро, всё определяется любовью."
Под "кирпичиками" Мироздания подразумеваются нейтральные кварки, из которых и созданы три неэлементарные частицы атома.
Строение электрона:- ТРИ кварка, расположенных правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ, вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки ).
Строение протона – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона,
Строение нейтрона – ПЯТЬ кварков, расположенные по углам правильного ПЯТИУГОЛЬНИКА."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 667
Больше
Простой СЕ генератор #200199

Вот вы люди умные - электричество в цветах, наверное, видите. Лучше посоветуйте , как батарейку зарядить, чтобы в ней плюсиков было больше, чем минусиков.

разбей плюсики на очень мелкие плюсики и их станет много.
чего уж тут сложного?:dry:
Спасибо сказали ksp, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Простой СЕ генератор #200201

Вот вы люди умные - электричество в цветах, наверное, видите. Лучше посоветуйте , как батарейку зарядить, чтобы в ней плюсиков было больше, чем минусиков.
А зачем...???
Одна батарейка у меня состоит только из плюсиков...
Вторую для интереса зделал из одних минусиков...
И та и та даёт ток...
И та и та разряжается...
Когда их поровну как-то проще...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #200203
Марк пишет:
"Это в 2д модели или в 3 д?"
Постараюсь подготовить развёрнутое сообщение, в котором будет ответ в том числе и на этот вопрос.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Простой СЕ генератор #200205

Вот вы люди умные - электричество в цветах, наверное, видите. Лучше посоветуйте , как батарейку зарядить, чтобы в ней плюсиков было больше, чем минусиков.
Относительно какого цвета? :dry:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #200212
НЕ знал, что форумчанин Дозор имеет отношение к кафедре физики уважаемого мною Самарского аэрокоса. Предполагаю, что мою теорию технологии получения энергии из эфира сотрудники кафедры проверять не будут, ибо она основана:
1. на иной модели строения атома.
2. на знании о строении трёх не элементарных частиц атома и их вибрации, до которого наши учёные мужи ещё пока не дошли.
3. ну и прочее, которого нет в современной оф. науке,

Пост удалю через пару суток при чистке этой темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Простой СЕ генератор #200225
Ksp ты впереди всей планеты . своё строение атома афигеть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #200234

Ksp ты впереди всей планеты . своё строение атома афигеть
История насчитывает восемь моделей строения атома и их все придумали люди. Но они не объясняли полностью свойства хим. элементов. Поэтому дальше водорода наши учёные не продвинулись.. Девятую модель должна была создать нейросеть или также человек? Я просто сделал глубокий анализ преобразователей (на основе доступных мне базы данных) ушедшей в небытиё предыдущей цивилизации и понял их путь развития преобразователей, которые они создавали свои устройства, в том числе, на основе Знаний о строении атомов различных хим. элементов. Не без помощи Высшего Разума, конечно. Сам бы я никогда не смог бы до этого додуматься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #200236

[color=blue]

НЕ знал, что форумчанин Дозор имеет отношение к кафедре физики уважаемого мною Самарского аэрокоса.

Обыкновенный бывш. Куйбышевский авиационный институт
Я закончил ХАИ им. Жуковского ,на тот момент кафедра физики -унылое зрелище!!!
Откуда такое преклонение !!!В таких профилированных институтах главные кафедры
СД- самолеты+двигатели , АСУ+ системы управления (правда ребят там было 1/25:evil: в мое время )
и кафедра Планеристов-!!! Так вот кафедра Физики -это как кафедра Иняза , другое дело в Университете
кафедра физтеха где был даже свой ускоритель(Харьков)B) Возможно я ошибаюсь с Самарским АэрокосмосомB)
(К УДАЛЕНИЮ)
В своё время группа сотрудников Куйбышевского авиационного института придумали устройство, которое помогало вернувшимся из космоса космонавтам восстанавливать функции кровеносной системы. За эту разработку они получили тогда премию Ленинского комсомола. В наше время во многих торговых центрах есть кресла, которые массажируют тело сидящих в них людей. Это модификация того устройства, сохранившее суть того устройства. У одного из сотрудников этого института, который занимался конструкциями кресел для самолётов, и был в составе разработчиков вышеупомянутого устройства, сын повредил позвоночник и он придумал простой по конструкции стул для него, который способствовал самоцентровке позвоночника. В начале 90-х гг каждый выживал как мог. Я в те года у него покупал аналогичный стул для своего старшего сына для формирования правильной осанки.
Мой одноклассник, получивший образование в этом институте, позже в своей фирме конструировал и создавал легкие самолёты для малой авиации. Многие толковые люди, которых я знал, также получали образование в этом институте. Мой младший сын также сегодня учится в этом университете. Надеюсь, что он в этом универе получит хорошее ОБРАЗНОЕ мышление айтишника (а не просто диплом об окончании ВУЗа), которое позволит ему быстро осваиваться в любой отрасли.
Своё первое высшее образование я получил в Куйбышевском инженерно-строительном институте (КуИСИ), где меня научили образно мыслить не только в строительстве, а в любой отрасли, используя различные алгоритмы. За это я и благодарен преподавателям КуИСИ.
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.105 секунд