Простой СЕ генератор

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Простой СЕ генератор #199605

..Тогда займись на базе этих преобразователей синтезированием хим. элементов. ...

Философский камень...
Да, это однозначно интересно...
Раздвинуть привычную таблицу Менделеева...
Ну и так... ради забавы... всякие какашки в золото попревращать...
Это прикольно...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1652
Больше
Простой СЕ генератор #199609

..Тогда займись на базе этих преобразователей синтезированием хим. элементов. ...

Философский камень...
Да, это однозначно интересно...
Раздвинуть привычную таблицу Менделеева...
Ну и так... ради забавы... всякие какашки в золото попревращать...
Это прикольно...
Лишь бы такая забава в страсть не перешла. Обычно странники в древние времена на основе этих Знаний создавали иное: сапоги-скороходы, ковёр-самолёт, скатерть-самобранку. За несколько тысячелетий до них инженера также использовали эту технологию для создания виван и летающих городов. Не я придумал эту уникальную технологию получения разнобразного из вакуума, она создана много тысячелетий назад. Она дана для людей нового социально справедливого сообщества, которое уже скоро возникнет на Юге Сибири. Я так предполагаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Простой СЕ генератор #199610

Философский камень...
Да, это однозначно интересно...
Раздвинуть привычную таблицу Менделеева...
Ну и так... ради забавы... всякие какашки в золото попревращать...
Это прикольно...
Гидропоника. Растения сами могут преобразовывать одни элементы таблицы Менделеева в другие им не достающие на данный момент времени с помощью солнечной энергии конечно. Как это происходит ученые пытались выяснить, но до конца так и не поняли, например молекула содержащая натрий облепливается атомами углерода, а когда разлепливается, то там уже соединение калия получается, а натрия нет совсем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Простой СЕ генератор #199612
Да... ужж...
В летающих городах неизменно описывалась красота и грация...
В летающих виманах указывалось про знания, поддержание здоровья и духа...
А вот с сапогами-скороходами, ковром-самолётом, скатерью-самобранкой обычно был еще и третий брат, этакий Емеля-дурачек.

Интересно почему?!?!
Так деградировала цивилизация, при переходе на следующий этап???
Я тогда боюсь даже представить какие будут легенды и сказки после нашей цивилизации...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Простой СЕ генератор #199613

Я тогда боюсь даже представить какие будут легенды после нашей цивилизации...
Может даже и легенд не останется никаких, все затрут как о цивилизации великанов на земле.
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Простой СЕ генератор #199617

Это три группы генераторов энергии, различных по типу энергии - электрона, протона или нейтрона...
Это как?
энергия электрона будет выдавать минусы...
энергия протона будет выдавать плюсы...
А, что выдаёт энергия нейтрона?!?!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1652
Больше
Простой СЕ генератор #199618


Это три группы генераторов энергии, различных по типу энергии - электрона, протона или нейтрона...
Это как?
энергия электрона будет выдавать минусы...
энергия протона будет выдавать плюсы...
А, что выдаёт энергия нейтрона?!?!
Электроэнергия состоит из трёх составляющих: энергии электрона, имеющей отрицательный заряд; протона, имеющей положительный заряд (она же радиантная энергия) а третья вид энергии это энергия нейтрона, имеющего так называемый нейтральный заряд. Но правильнее его называть магнитным зарядом, ибо он и создаёт магнитное поле вокруг проводника. Поэтому энергия нейтрона это магнитная энергия.

Когда "лазил" в энергоинформационном пространстве земли, то преобразователей энергии, в которых использовался "фильтр", выделяющий энергию нейтрона, было мало. В основном встречались преобразователи, созданных на базе трёхфазных генераторов энергии протона. Кстати: двигатели летательных аппаратов, согласно сопроводительным рисункам на тему левитации и движения, работающие в воздушном пространстве, использовали также энергию протона..

Одни хим. элементы (для примера) относятся к щелочной группе, а ряд других к кислотной. У хим. элементов первой группы в ядре атома используется энергия электрона, а во второй энергия протона.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Простой СЕ генератор #199627

Кстати: двигатели летательных аппаратов, согласно сопроводительным рисункам на тему левитации и движения, работающие в воздушном пространстве, использовали также энергию протона..

Это да, есть такие подозрения.
Как и звёздные крепости и так называемые церкви...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1652
Больше
Простой СЕ генератор #199642
Своё сообщение #199594 о девятой модели атома дополнил следующей фразой:

"PS Не рекомендуется размещать эту информацию где-либо. В целях защиты авторства я ввёл в девятую модель строения атома в некоторые части сообщения НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию, которая будет исправлена после защиты авторства." :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1652
Больше
Простой СЕ генератор #200184

"Магнитных полюсов нет, магнитного поля нет" - Ампер говорил куда более жестко
Бредовая мысль проскочила...
Получается, что в современных генераторах, мы вместо того что б "взять", "угнетаем-гасим" сперва один (одну) часть потока, потом другую. И так пятьдесят раз в секунду. Оттуда и сопротивление (противодействие) на вращение. :oops:

P.S. Если, что,- я не пьющий.:lol: Ну мало-ли что старому человеку в башку клюнет...:lol: :lol:
Существует много разнообразных теорий. Но есть нечто базовое. Напрмир.
1. Мы знаем о существовании отрицательных и положительных зарядов, которые являются неотъемлемым свойством элементарных частиц.
Заряд, который возникает на стекле при трении его о шелк, условно называют положительным, а заряд, возникающий на эбоните при трении о шерсть, - отрицательным.
Носителем отрицательного заряда является электрон, положительного заряда - протон. Нейтрон имеет магнитный заряд, который нейтрален к зарядам электрона и протона. Одноименные заряды отталкиваются, разноименные (положительный и отрицательный) – притягиваются.
2. Три частицы атома - электрон, протон и нейтрон. являются не элементарными, т.е. каждая из них имеет строение, которое отличается друг от друга..
3. Электроны, протоны и нейтроны разных атомов связаны между собой,, также как и наши сотовые телефоны, общей энергоинформационной сетью, которая функционирует благодаря четвёртому виду энергии - информационная.
Итого: четыре вида энергии, каждая из которых имеет свои свойства, включая вид заряда
4. Если, кроме вышесказанного, помнить о существовании первоначального импульса, Закона сохранении энергии, из которого вытекает что всё есть преобразование энергии, принцип двойного преобразовании энергии в двух разных средах, то кому-либо будет сложно засрать страннику своими теориями, если они опровергают вышеуказанное.

Итого: четыре вида энергии, каждая из которых имеет свои свойства, включая вид заряда.
И какую ты предлагаешь идею по принципу извлечения?
Идея проста - для извлечения нужного вида энергии из недифференцированной энергии эфира использовать принцип подобности процесса колебания одной из трёх неэлементарной частицы атома.
Недифференцированная энергия эфира это нейтральные элементарные резонансные частицы - кирпичики Мироздания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.176 секунд