Анализ установки Васмус

1 нед. 15 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230070
magnum. всё что мы знаем это сказки. энергия вообщето как бы это сказать распространяется бесплатно. вот взять хотябы передатчик 100 ватт выпульнул и 100 ватт пришло назад но чтоб нам их снять вот тут вылазиют затраты.... эт всёравно что выстрелить с ружья или пушки неважно сколько человек услышал 1 или миллион сила звука останется прежней... кто сделал наш мир сделал защиту от дураков в случае появления лишней энергии эта энергия должна затухнуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 15 ч. назад 1 нед. 15 ч. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Анализ установки Васмус #230072
Юра ,я тебе уже писал,что любая кривая это сопротивление,а оно не бывает в минусе ни когда!!!!,все что рисует осциллограф,даже те ,что были в 19 веке,рисуют изменение магнитного поля,это или 2 поля вщаимодействует(больше к этому кланяюсь),или одно поле но выглядит как шнек
красные стрелки ,это как труба в которой движется вода
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 15 ч. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
Анализ установки Васмус #230074

... эт всёравно что выстрелить с ружья или пушки неважно сколько человек услышал 1 или миллион сила звука останется прежней...

Ну что ж ты такой смешной...!!! :woohoo:
Не будет сила звука прежней!!!
От миллиона ушей звук очень сильно затухнет.

Об этом знают все звукооператоры, при озвучке помещений...
Чем больше "мяса" тем сильнее изменяется АЧХ помещения, в том числе и идёт затухания звука!!!

Детский сад!!!)))

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 15 ч. назад 1 нед. 14 ч. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Анализ установки Васмус #230075



верхний рисунок ,это и есть показания осциллографа.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 14 ч. назад 1 нед. 13 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230080




верхний рисунок ,это и есть показания осциллографа.
29jay. а теперь представь по твоей трубе вода бежит туда и обратно одновременно. насчёт кручения в трубе. ты выстрелишь с простого гладкоствольного ружья или нарезного так что ты опубликовал полный бред ты забыл это
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 11 ч. назад 1 нед. 11 ч. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
Анализ установки Васмус #230088

......Юра эта схема слишком сложная для бтг... бтг проще.... исполнение другое...
проще создать новое как надо чем переделывать что то... сам знаешь это.....
Должен сказать, что приведённая схема даже несколько проще, чем схема НОРМАЛЬНОГО бтг. Разное содержание применяемых узлов, наличие нескольких генераторов и достаточно большое количество вручную наматываемых катушек.:S
Ну это ваш космический корабль......

Если приводить в качестве примера схемы, то это не схемы индукционок, а схемы солнечных коллекторов ( из "зелёной" энергетики). В выходных каскадах многое совпадает (но не всё).
Что касается стратегий троллей, то она проста - забросать посты по теме огромным количеством спама с картинками к теме имеющим весьма спорную привязанность. Это срабатывает при пассивном поведении модераторов.
Кстати - если рисовать картинки прямых и отражённых волн, то волн всегда несколько , причём и прямых и отражённых, прчём с разными спинами, а синергию нарисовать сложно, нужно не пара извилин, а намного больше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 7 ч. назад 1 нед. 7 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230090
советник волн дохера но если ты будиш умнее то поймёш что именно ток и образуется изза отражонных волн. как ты думаеш что тормозит скорость чтоб образовался ток

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 6 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1674
Больше
Анализ установки Васмус #230091

...... У Юры индуктивность процессы в ней в том числе самоиндукция " замкнутая" система а не открытая, сколько в нее положили столько и выпрыгнет от туда ...)) Он исходит из этого, за ним вся современная физика в месте с Эйнштейном... "никакого эфира нет, а вы все дураки". . )))
эфир уже как бы не моден у передовых буржуев. Рулит энергия нулевой точки с нулевым диапазоном и немеряной энергией. чем ниже частота - меньше энергии.
И может Юрий М прав, на известных и обсуждаемых частотах в принципе все измерено, взвешено и определено. Я ни разу радистом не был и не мне спорить и обсуждать.
энергия нулевой точки это как раз логический, бред . Ноль он и есть ноль. Дело не в частотах а в принципе, главном законе если система "закрыта" в контексте есть один вход он же выход , допустим карман в штанах, то там может появится только то что туда положили не больше и не меньше, а если система " открытая" есть два входа они же выходы то можешь получить от туда даже если туда ничего не дожил... открыл дверцу о... конфеты взял сьел, подумал ещё раз открыл дверцу ..о ещё . ))) Условно.
Я про карман в штанах.., вот если у Штирлица, то там может оказаться и Х.., а где же пистолет?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 6 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1674
Больше
Анализ установки Васмус #230095

энергия нулевой точки это как раз логический, бред . Ноль он и есть ноль. Дело не в частотах а в принципе, главном законе если система "закрыта" в контексте есть один вход он же выход , допустим карман в штанах, то там может появится только то что туда положили не больше и не меньше, а если система " открытая" есть два входа они же выходы то можешь получить от туда даже если туда ничего не дожил... открыл дверцу о... конфеты взял сьел, подумал ещё раз открыл дверцу ..о ещё . ))) Условно.
ноль равен бесконечности. И речь идет о нулевой точке. Может и у вас есть мания величия, как у меня - но и понимание, что к этому определению далеко не глупые люди пришли должно всё же у вас присутствовать.

Покажите этот бэтэгэ который встроен в жильё, отапливает дом. Уже многие преставились - так этого чуда и не увидели. Болтовня про какие то системы и да - горящие лампочки.)
Посмотри видео Ивана Копеца, он там показывает домик в деревне с отоплением от ламп накаливания и коты греются и телек без помех работает, КЗ системы при этом не обесточивает дом.
Так вот, ЮраМова защита от дурака она есть, от ЮраМов.:silly: :blink: :)

видел. Про лампочки в печке. И про рассказ от Копец , что он какому-то куму, брату, свату, родне по селу сделал, с условием не говори электрикам. Но мужик оказался неворовитым - пошел все же. Поговорил, пришел, снял и по доброму Копецу объяснил - не надо мне твоих изобретений.
Понятно, мужик тот кум ЮраМа и электрик сам ЮраМ с таким же ЛикБезом в чане на плечах...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, марк, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230102

...... У Юры индуктивность процессы в ней в том числе самоиндукция " замкнутая" система а не открытая, сколько в нее положили столько и выпрыгнет от туда ...)) Он исходит из этого, за ним вся современная физика в месте с Эйнштейном... "никакого эфира нет, а вы все дураки". . )))
эфир уже как бы не моден у передовых буржуев. Рулит энергия нулевой точки с нулевым диапазоном и немеряной энергией. чем ниже частота - меньше энергии.
И может Юрий М прав, на известных и обсуждаемых частотах в принципе все измерено, взвешено и определено. Я ни разу радистом не был и не мне спорить и обсуждать.
энергия нулевой точки это как раз логический, бред . Ноль он и есть ноль. Дело не в частотах а в принципе, главном законе если система "закрыта" в контексте есть один вход он же выход , допустим карман в штанах, то там может появится только то что туда положили не больше и не меньше, а если система " открытая" есть два входа они же выходы то можешь получить от туда даже если туда ничего не дожил... открыл дверцу о... конфеты взял сьел, подумал ещё раз открыл дверцу ..о ещё . ))) Условно.
Я про карман в штанах.., вот если у Штирлица, то там может оказаться и Х.., а где же пистолет?
Может ...)) а может и нет, если карман связан с другими карманом кладешь в один карман и ловко вытаскивает из другого . "
Опа, а вот и пистолет.. Мюллер.! "...))) Шутка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.300 секунд