Анализ установки Васмус

1 нед. 16 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230054

... Проблема с эфиром, средой, с этой базовой материи у научной мысли. Наука как общественный институт познания. Пока ничего путнего от них нет .... соответственно ясности тоже. Пока так вот... методом тыка, Есть теории спору нет но их не применяют не в лабораториях не на производстве.
как нет?
Наука - это взять столько это и столько это , перемешать, нагреть, долить вот это и в результате четко получишь вот это. Гарантировано. Это - наука.
Чем и занимаются на этом сайте. Берут транзистеры, батерейки, делают преобразователи по опробированным схемам с различными кпд и зажигают лампочки. Четко. Если сбиваются от научного пути - Юрий М мягко поправляет, в ответ научные кадры матерятся.
У Юры индуктивность процессы в ней в том числе самоиндукция " замкнутая" система а не открытая, сколько в нее положили столько и выпрыгнет от туда ...)) Он исходит из этого, за ним вся современная физика в месте с Эйнштейном... "никакого эфира нет, а вы все дураки". . )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 16 ч. назад 1 нед. 16 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230056

Самоиндукция сама по себе вещь доединичная, если не произвести над ней манипуляции. Механизм следующий: провод с током создаёт вокруг себя МП, которое расталкивает эфир, создавая область пониженного давления эфира. Давление эфира напрямую связано с потенциалом этой области. Применив к проводнику понижение потенциала, например относительно земли, получаем бОльшую разность потенциалов проводника и не возмущенной области эфира...!
один бред а кто скажет что такое пониженное давление эфира. я понимаю это так. вот вверху горб синусоиды это повышенное а внизу горб синусоиды это пониженное.... скорость-частота. машинку помните.... называется эффект доплера

+300 гигагерц......-300 гигагерц
пониженное это меньше мощности
вся энергия в плюсе на нём неонка горит
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 16 ч. назад 1 нед. 16 ч. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Анализ установки Васмус #230058

Самоиндукция сама по себе вещь доединичная, если не произвести над ней манипуляции. Механизм следующий: провод с током создаёт вокруг себя МП, которое расталкивает эфир, создавая область пониженного давления эфира. Давление эфира напрямую связано с потенциалом этой области. Применив к проводнику понижение потенциала, например относительно земли, получаем бОльшую разность потенциалов проводника и не возмущенной области эфира...!
один бред а кто скажет что такое пониженное давление эфира. я понимаю это так. вот вверху горб синусоиды это повышенное а внизу горб синусоиды это пониженное.... скорость-частота. машинку помните.... называется эффект доплера

+300 гигагерц......-300 гигагерц
пониженное это меньше мощности
хватит писать одну и ту же ХУЙНЮ,теперь напиши тоже самое, но про постоянный ток:whistle: :whistle: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 16 ч. назад 1 нед. 16 ч. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230060

...... У Юры индуктивность процессы в ней в том числе самоиндукция " замкнутая" система а не открытая, сколько в нее положили столько и выпрыгнет от туда ...)) Он исходит из этого, за ним вся современная физика в месте с Эйнштейном... "никакого эфира нет, а вы все дураки". . )))
эфир уже как бы не моден у передовых буржуев. Рулит энергия нулевой точки с нулевым диапазоном и немеряной энергией. чем ниже частота - меньше энергии.
И может Юрий М прав, на известных и обсуждаемых частотах в принципе все измерено, взвешено и определено. Я ни разу радистом не был и не мне спорить и обсуждать.
энергия нулевой точки это как раз логический, бред . Ноль он и есть ноль. Дело не в частотах а в принципе, главном законе если система "закрыта" в контексте есть один вход он же выход , допустим карман в штанах, то там может появится только то что туда положили не больше и не меньше, а если система " открытая" есть два входа они же выходы то можешь получить от туда даже если туда ничего не дожил... открыл дверцу о... конфеты взял сьел, подумал ещё раз открыл дверцу ..о ещё . ))) Условно.
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 16 ч. назад
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 62
Больше
Анализ установки Васмус #230061
ЮраМу..., ты не потянешь на Моисея, тебе не протянуть 40 лет, водя "внимающих" по кругу. Приболел...? Здравия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 16 ч. назад 1 нед. 16 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230063

хватит писать одну и ту же ХУЙНЮ,теперь напиши тоже самое, но про постоянный ток:whistle: :whistle: :whistle:
джей тоже самое про постоянный ток который имеет волновую структуру тобиш колебания. всё имеет волновую структуру. небудит колебаний небудит ничего

колебание это главное а всё остальное магнитное поле. свет радиация итд это второстепенное
чтото движется. трётся. бьётся. сталкивается это и есть колебания
шлангу по которой вода бежит постоянно к уху прислони услышишь
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 16 ч. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 987
Больше
Анализ установки Васмус #230064

выж лапшу вешаете незная ничего
Иди нахер гнида
сам гнида бестолковая ты вообще соображаеш чё ты пишеш.... ты хочеш 100 ваттами опустить минус чтоб взять 100 квт? ну дурнее людей невидал
Про таких как ты говорят, - хоть ссы в глаза, всё божья роса. Я понимаю, что то что здесь обсуждается расходится с твоими представлениями, ну так и иди мимо, не мешай нам "фантазировать". Тебе не раз писали чтоб свалил. Херли лезешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 16 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230065

энергия нулевой точки это как раз логический, бред . Ноль он и есть ноль. Дело не в частотах а в принципе, главном законе если система "закрыта" в контексте есть один вход он же выход , допустим карман в штанах, то там может появится только то что туда положили не больше и не меньше, а если система " открытая" есть два входа они же выходы то можешь получить от туда даже если туда ничего не дожил... открыл дверцу о... конфеты взял сьел, подумал ещё раз открыл дверцу ..о ещё . ))) Условно.
ноль равен бесконечности. И речь идет о нулевой точки. Может и у вас есть мания величия, как у меня - но и понимание, что к этому определению далеко не глупые люди пришли должно всё же у вас присутствовать.

Покажите этот бэтэгэ который встроен в жильё, отапливает дом. Уже многие преставились - так этого чуда и не увидели. Болтовня про какие то системы и да - горящие лампочки.)
Да как скажете ноль так ноль... ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 15 ч. назад 1 нед. 15 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230067
джей ты думаеш правда что существуют протоны электроны вот гончар выкидывал. представь это соединено двухпроводной линией с податчиком верхний горб сначала бегут протоны это плюс потом бегут электроны это минус горба потом всё это отражается от концов антенны и бегит назад в передатчик по темже проводам... 100 ватт вылетело с передатчика 100 ватт возвратилось назад в передатчик

на концах антенны появляются то протоны то электроны..... эт как?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 15 ч. назад 1 нед. 15 ч. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 987
Больше
Анализ установки Васмус #230068

ноль равен бесконечности. ...этому определению далеко не глупые люди пришли
Ноль и есть ноль, он антипод бесконечности. Приравнять эти понятия - шибко философский вопрос. Да, люди не глупые его лоббируют, иначе не пошло бы так в массы, как и понятие "энергия нулевой точки". Моисеи нынче продвинутее стали окно Овертона придумали.
youtube.com/shorts/xDYXpedk8wM?si=BLQMqWUOr-PLrB5x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.276 секунд