Анализ установки Васмус

1 нед. 20 ч. назад 1 нед. 20 ч. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230018

Робур. надо конкретно чёто предлагать а ты цельную портянку написал и никакой конкретики как работает установка васмуса. я тебе секрет открою. смотри схему. ты чё нибудь слышал про однопроводную передачу энергии
..... поэтому катушка L3 лежит на которую подаётся 30 кгц в ней всёж моща приличная считай 2 квт
Да там в " портянке" есть конкретика и о том что делает установка ВасМуса и, мое предложение и не только мое, как ВВ ВЧ и прибавку с Качера перевести в " цивильный ток" , но по другому, что бы можно было питать обычные электроприборы, А питать напрямую таким током ВЧ ВВ и низким амперажом можно только лампочки, Даже терморегулятор Бойллера какого может " заклинить" от такого тока Что касается однопроводной передачи... то это "игрушка" ...) если у тебя источник питания и потребление в шаговой доступности то "делай второй провод, не вылелывайся"... ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 20 ч. назад 1 нед. 19 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230019

Да там в " портянке" есть конкретика и о том что делает установка ВасМуса и, мое предложение и не только мое, как ВВ ВЧ и прибавку с Качера перевести в " цивильный ток

Робур.всё это сказки.... вот индукционка при потреблении 1 квт горит 6 квт обьясняй как с неё сделать бтхг она ничем неотличается от сраного качера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 19 ч. назад 1 нед. 19 ч. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230021

Да там в " портянке" есть конкретика и о том что делает установка ВасМуса и, мое предложение и не только мое, как ВВ ВЧ и прибавку с Качера перевести в " цивильный ток

Робур.всё это сказки
Это не сказки Юра первым кто стал использовать в известной истории Энергию самоиндукции был Тесла есть его патент с этим лампочками с одним электродом там и система генерации ВВ ВЧ и однопроводная, Патент США 454 622 И конечно он не стал на прямую писать о том что затраты на производство такой Мощности на порядки ниже. Просто "тактично" написал, цитата о " черезмерно высокой эффективности " ...))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 19 ч. назад 1 нед. 19 ч. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230023

Да там в " портянке" есть конкретика и о том что делает установка ВасМуса и, мое предложение и не только мое, как ВВ ВЧ и прибавку с Качера перевести в " цивильный ток

Робур.всё это сказки.... вот индукционка при потреблении 1 квт горит 6 квт обьясняй как с неё сделать бтхг она ничем неотличается от сраного качера
Ну тебе нужно как то зарядить таким током второй аккумулятор взяв энергию с тех 6 кВт пока первый питает твою индукцмонну а потом когда энергия иссякнет в первом переключить на второй а первый включить на зарядку и так по кругу...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 19 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230025

Да там в " портянке" есть конкретика и о том что делает установка ВасМуса и, мое предложение и не только мое, как ВВ ВЧ и прибавку с Качера перевести в " цивильный ток

Робур.всё это сказки
Это не сказки Юра первым кто стал использовать в известной истории Энергию самоиндукции был Тесла есть его патент с этим лампочками с одним электродом там и система генерации ВВ ВЧ и однопроводная, Патент США 454 622 И конечно он не стал на прямую писать о том что затраты на производство такой Мощности на порядки ниже. Просто "тактично" написал, цитата о " черезмерно высокой эффективности " ...))
робур всё это херня во времена тесла пустотелые лампы это обычная неонка так же они и светили. лампочку с вольфрамовой спиралью впервые выпустил эдисон в 1911 году. историю надо знать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 19 ч. назад 1 нед. 19 ч. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230026

Да там в " портянке" есть конкретика и о том что делает установка ВасМуса и, мое предложение и не только мое, как ВВ ВЧ и прибавку с Качера перевести в " цивильный ток

Робур.всё это сказки
Это не сказки Юра первым кто стал использовать в известной истории Энергию самоиндукции был Тесла есть его патент с этим лампочками с одним электродом там и система генерации ВВ ВЧ и однопроводная, Патент США 454 622 И конечно он не стал на прямую писать о том что затраты на производство такой Мощности на порядки ниже. Просто "тактично" написал, цитата о " черезмерно высокой эффективности " ...))
робур всё это херня во времена тесла пустотелые лампы это обычная неонка так же они и светили. лампочку с вольфрамовой спиралью впервые выпустил эдисон в 1911 году. историю надо знать
Конечно лампочки это херня ( дело второе) и однопроводная то же не главное. А что главное... правильно самоиндукция индуктивностей ее ЭДС при прирывании тока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 19 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230027

Да там в " портянке" есть конкретика и о том что делает установка ВасМуса и, мое предложение и не только мое, как ВВ ВЧ и прибавку с Качера перевести в " цивильный ток

Робур.всё это сказки.... вот индукционка при потреблении 1 квт горит 6 квт обьясняй как с неё сделать бтхг она ничем неотличается от сраного качера


Дак с резонатора вч бери и скрещивай на пике синуса... а если резонатор заземлить выхлоп в разы будет..
но Юра ты просто критик любых поисков... зачем тебе ответы на такие хлопоты...бездарь...
марк вот тебе схема индукционки рисуй чё надо сделать чтоб получить бтхг


чем она отличается от сраного качера?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 19 ч. назад 1 нед. 19 ч. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Анализ установки Васмус #230029

Да там в " портянке" есть конкретика и о том что делает установка ВасМуса и, мое предложение и не только мое, как ВВ ВЧ и прибавку с Качера перевести в " цивильный ток

Робур.всё это сказки.... вот индукционка при потреблении 1 квт горит 6 квт обьясняй как с неё сделать бтхг она ничем неотличается от сраного качера


Дак с резонатора вч бери и скрещивай на пике синуса... а если резонатор заземлить выхлоп в разы будет..
но Юра ты просто критик любых поисков... зачем тебе ответы на такие хлопоты...бездарь...
марк вот тебе схема индукционки рисуй чё надо сделать чтоб получить бтхг


чем она отличается от сраного качера?

Юра эта схема слишком сложная для бтг... бтг проще.... исполнение другое...
проще создать новое как надо чем переделывать что то... сам знаешь это.....
Спасибо сказали Робур, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 18 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230031


Юра эта схема слишком сложная для бтг... бтг проще.... исполнение другое...
проще создать новое как надо чем переделывать что то... сам знаешь это.....
ну да. иди туда незнаю куда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 18 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
Анализ установки Васмус #230032

......Юра эта схема слишком сложная для бтг... бтг проще.... исполнение другое...
проще создать новое как надо чем переделывать что то... сам знаешь это.....
Должен сказать, что приведённая схема даже несколько проще, чем схема НОРМАЛЬНОГО бтг. Разное содержание применяемых узлов, наличие нескольких генераторов и достаточно большое количество вручную наматываемых катушек.:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд