Анализ установки Васмус

1 нед. 18 ч. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 987
Больше
Анализ установки Васмус #230033

с резонатора вч бери и скрещивай на пике синуса...
Что ж вы половинчатые какие?
Синуса чего, тока, напряжения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 18 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230035

Что ж вы половинчатые какие?
Синуса чего, тока, напряжения?
Extint Spin. они ещё незнают что такое ток и что такое напряжение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 18 ч. назад 1 нед. 18 ч. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Анализ установки Васмус #230036

с резонатора вч бери и скрещивай на пике синуса...
Что ж вы половинчатые какие?
Синуса чего, тока, напряжения?

Почему половинчатые???.. тока конечно.....
я делаю по игорьку30.. этот принцип привлекает больше....
ну и свое что то добавляю....
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 18 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230041

Что ж вы половинчатые какие?
Синуса чего, тока, напряжения?
Extint Spin. они ещё незнают что такое ток и что такое напряжение

Тебя Петушара!!!!! не спросили об этом! че ты лезешь везде???....
выж лапшу вешаете незная ничего. вот внутри компрессора это ток 10 атмосфер-ампер. чё дальше должно получиться
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 17 ч. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 987
Больше
Анализ установки Васмус #230043

А что главное... правильно самоиндукция индуктивностей ее ЭДС при прирывании тока.
Самоиндукция сама по себе вещь доединичная, если не произвести над ней манипуляции. Механизм следующий: провод с током создаёт вокруг себя МП, которое расталкивает эфир, создавая область пониженного давления эфира. Давление эфира напрямую связано с потенциалом этой области. Применив к проводнику понижение потенциала, например относительно земли, получаем бОльшую разность потенциалов проводника и не возмущенной области эфира...
Прерывание тока при падающем МП тоже даёт свои результаты, для понимания здесь можно применить модель гидротарана или ту, что описана выше. Кроме того, процесс сверхгенерации можно интерпретировать через ионизацию, но для детального описания нужно опускаться на атомарный уровень.
И не нужно трындеть, что это бред и не работает, дело это тонкое и требует создания необходимых условий. Если не получилось, значит условия не выполнены.
Я всё к тому, что информация должна быть открыта и доступна всем, дабы такие как Юра М заткнулись уже. А тут всё ныкаются - как бы их "ноу-хау" не спиздили... Да ладно бы правильное понимание имели, а то объясняют через жопу, мёртвые поля типа или чего ещё экстравагантнее. Тьфу, ять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 17 ч. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 987
Больше
Анализ установки Васмус #230044

выж лапшу вешаете незная ничего
Иди нахер гнида

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 17 ч. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
Анализ установки Васмус #230045

выж лапшу вешаете незная ничего
Иди нахер гнида
Дядя Юра, ты дурак?:dash:

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 17 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230049

выж лапшу вешаете незная ничего
Иди нахер гнида
сам гнида бестолковая ты вообще соображаеш чё ты пишеш.... ты хочеш 100 ваттами опустить минус чтоб взять 100 квт? ну дурнее людей невидал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 17 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230050

выж лапшу вешаете незная ничего
Иди нахер гнида
Дядя Юра, ты дурак?:dash:
во ещё один бестолковый вылез

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 17 ч. назад 1 нед. 17 ч. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 346
Больше
Анализ установки Васмус #230051

А что главное... правильно самоиндукция индуктивностей ее ЭДС при прирывании тока.
Самоиндукция сама по себе вещь доединичная, если не произвести над ней манипуляции. Механизм следующий: провод с током создаёт вокруг себя МП, которое расталкивает эфир, создавая область пониженного давления эфира. Давление эфира напрямую связано с потенциалом этой области. Применив к проводнику понижение потенциала, например относительно земли, получаем бОльшую разность потенциалов проводника и не возмущенной области эфира...
Прерывание тока при падающем МП тоже даёт свои результаты, для понимания здесь можно применить модель гидротарана или ту, что описана выше. Кроме того, процесс сверхгенерации можно интерпретировать через ионизацию, но для детального описания нужно опускаться на атомарный уровень.
И не нужно трындеть, что это бред и не работает, дело это тонкое и требует создания необходимых условий. Если не получилось, значит условия не выполнены.
Я всё к тому, что информация должна быть открыта и доступна всем, дабы такие как Юра М заткнулись уже. А тут всё ныкаются - как бы их "ноу-хау" не спиздили... Да ладно бы правильное понимание имели, а то объясняют через жопу, мёртвые поля типа или чего ещё экстравагантнее. Тьфу, ять!
Проблема с эфиром, средой, с этой базовой материи у научной мысли. Наука как общественный институт познания. Пока ничего путнего от них нет .... соответственно ясности тоже. Пока так вот... методом тыка, Есть теории спору нет но их не применяют не в лабораториях не на производстве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд