генератор бесплатного водорода

2 года 2 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #179040
на 36 ,48,74,100 и выше,всё зависит от ключа и сам лизер надо делать именно под то напряжение,что будет использовано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
v7a7s7
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
генератор бесплатного водорода #179050

rik пишет:


Дело ваше , но я от таких генераторов отказался. от килогерца и до предела грязный импульс к которому подмешивается еще шум самого процессора генератора. из за которого транзисторы работают не корректно, а значит не в полную мощь. TL-ка показала себя намного лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #179055
конечно лучше!тл вообще очень устойчива к электомагнитным волнам и даже подстраивается под них.но точность подстройки...пока этот китаец до 30 кгц работает нормально и ладно мне надо точнно от 2 до 5 кГц всего чтоб сдвинуть волну по схеме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
ssiinn5
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
генератор бесплатного водорода #179061
v7a7s7 Добрый день. Дайте схемку с TL-кой. Я просто не знаю чем колошматить водичку чтобы она расщеплялась. Схемку rikа уже заказал rik спасибо большое что делишься опытом с другими. Сейчас такое время что знания вообще не дают нынешнему поколению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #179077
16 нога-блокировка,если надо.

Вложенный файл:

Имя файла: перев...тент
Размер файла:229 KB
читайте патент японца,смотрите мою сводную таблицу методов в ней реальное положение вещей!импульсный метод дает хоть и не большую,но прибавку .
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
ssiinn5
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
генератор бесплатного водорода #179098
Вот в чем не задача. Берем дистиллированную воду добавляем в нее электролит и получается электролиз. Мы просто воду делаем плотнее. Были такие эксперименты , но на пластинах получалось коррозия а при слишком большой плотности вообще дыры в пластинах. Да газ пер дуром но уже не голубое пламя а красного оттенка. Так и суть всего в том чтобы сохранить пластины и получался газ Брауна из воды дистиллированой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
генератор бесплатного водорода #179099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Andrey45
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
генератор бесплатного водорода #179110
Нужно кое что знать о воде, не существует не проводящей воды, даже деионизированной! Есть такая фишка про которую любят умалчивать, называется она - протонная проводимость. Под действием электрического поля протоны водорода соединяются в ряд и проводят ток как проводник.Нужно граничное условия по напряжению и току и оно не такое уж и большое чтоб наступила эта самая проводимость.Именно по этому невозможно использовать воду в качестве диэлектрика конденсатора, при резонансном разложении.лучшее ее использовать как проводник в цепи резонансного контура.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
ssiinn5
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
генератор бесплатного водорода #179119
Дистиллированая вода. Да просто снег она в ячейке разлогается только медленее чем если в нее добавить плотность. Надо подобрать чистату и напряжение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Barbucha.
Barbucha
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
генератор бесплатного водорода #179128
Приветствую всех моих друзей. Вот моя теория разложения H2O до HHO. Статья написана на чешском языке, так как я из Чехии и не уверен, что мой русский на таком уровне, чтобы вам было понятно, о чем я пишу, так же есть перевод от гугла. Если перевод статьи не понятен, я бы попросил кого-нибудь с форума перевести статью на понятный русский язык. Так же прикладываю расчет резонансной частоты в экселе, к сожалению нет возможности вставить файлы .xlsx, поэтому он в зипе. Перед использованием его необходимо распаковать. Спасибо

Вложенный файл:

Имя файла: Rozklad vody_r.docx
Размер файла:14 KB

Вложенный файл:

Имя файла: Rezonančn...ce HHO.z
Размер файла:6 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.132 секунд