генератор бесплатного водорода

3 года 7 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #147360
Поскольку удалось создать генератор водорода,который вырабатывает газ Брауна в достаточном количестве,для практического применения,а именно 1 литр в минуту с одной ячейки и появилась возможность наращивать выход до нужного количества газа,выкладываю видео установки.При включении в генераторе происходит разгон ,нарастает напряжение на аккумуляторе,нарастает ток и соответственно нарастает выход газа до максимума возможного с площади ячейки.Видео приведено одного из эксов как наглядное .Установка уже повторена другим человеком,получен такой же результат.
Спасибо сказали lvn54, exquisitus, Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
генератор бесплатного водорода #147362
rik, так непонятно сколько ватт потребляет ваша установка вырабатывая 60 литров в час
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #147388
а вы видео внимательно посмотрите-ИДЁТ РАЗГОН!установка не потребляет- она ВЫРАБАТЫВАЕТ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
генератор бесплатного водорода #147397
rik, на одном амперметре 4 ампера на другом 40, хрен поймёшь, я вам просто посоветую, возьмите асинхронник движок, на одной фазе запустите хоть верёвочкой а вот остальные 2 фазы можете использовать для своих экспериментов, а по току потребления движка можете узнать мощность потребляемую вашей установкой... такой своеобразный умформер
rik, допишу, вы когда снимаете ролик былоб полезно говорить скок ваша установка потребляет ватт..... а так фильм не о чём

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
генератор бесплатного водорода #147400

Юрий М пишет: rik, на одном амперметре 4 ампера на другом 40, хрен поймёшь, я вам просто посоветую, возьмите асинхронник движок, на одной фазе запустите хоть верёвочкой а вот остальные 2 фазы можете использовать для своих экспериментов, а по току потребления движка можете узнать мощность потребляемую вашей установкой... такой своеобразный умформер
rik, допишу, вы когда снимаете ролик былоб полезно говорить скок ваша установка потребляет ватт..... а так фильм не о чём

Вам же написал rik, установка входит самозапит, после запуска извне ничего не потребляет.
rik, Вы делали эксы несколько лет и поняли весь процесс, колоссальный труд! Низкий поклон! Если вы не горите желанием разбогатеть на этом, поделитесь знаниям людьми. Слава и благополучие придет позже, обязательно! Обесценивать себя - ваших интересах.
Хочется всем тут увидит детальную схему, чтобы каждый мог тут повторять ваш труд!
Желаю всех благ и удачи!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
генератор бесплатного водорода #147401

rik пишет:

Поскольку удалось создать генератор водорода,который вырабатывает газ Брауна в достаточном количестве,для практического применения,а именно 1 литр в минуту с одной ячейки и появилась возможность наращивать выход до нужного количества газа,выкладываю видео установки.При включении в генераторе происходит разгон ,нарастает напряжение на аккумуляторе,нарастает ток и соответственно нарастает выход газа до максимума возможного с площади ячейки.Видео приведено одного из эксов как наглядное .Установка уже повторена другим человеком,получен такой же результат.

Приборы свои отправьте на поверку. А еще лучше выдерните вилку из сети либо клему из акб. И всеь разгон закончится...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
генератор бесплатного водорода #147406
Конечный прибор для измерение выхода газа у него - булбулятор, емкость с водой. Его отправить на проверку? В его система не потребляет Электричество из розетки, только нужен аккумулятор. От него и запускается и заряжается аккум. Не умничай пожалуйста, сам иди на проверку.
rik, попроси у главного админа привилегий, и удаляй впредь такие посты. не старайся отвечать даже таким.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #147412
Я и не сомневался,что без обсираний не обойдётся...тупаки могут гавкать скоко угодно!умные увидят,что амперметры разные-один постоянного тока,другой переменного!Со сварочного аппарата.Замеры выхода проводились отдельно,это видео не для вас снималось...а выложено тут чисто для отчёта тем,кому интересно-остальные-лесом.Повторено и проверено очень дотошным человеком,сейчас собирается бтг на этом принципе.Схема будет,когда машинку доведём до состояния лёгкого повторения и настройки,а для это надо досконально изучить все процессы,а это время и деньги..ждите-все заинтересованые получат.
Спасибо сказали Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #147414
на рис с двумя лизерами вы видите настоящую схему меера,на следующем моя схема.в моей используется явление магнитострикции и электромагнитного импульса
Вложения:
Спасибо сказали spaceon, Олег, serv64, ovsx, Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #147415
это сама конструкция,труба 50\1=50 см + 20\2= 70 см, провод 10мм\кв,21 виток
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.107 секунд