генератор бесплатного водорода

2 года 2 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
генератор бесплатного водорода #179136
Перевод
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #179142

Вложенный файл:

Имя файла: хорвач кар.pdf
Размер файла:21,794 KB

Вложенный файл:

Имя файла: US4107008 ...п 1976.
Размер файла:1,160 KB
уже при импульсе 300 в ,7 а,15% на пару, дистилированная вода хорошо разлагается.НО! СМОТРИТЕ ТАБЛИЦУ! её не обманеш,максимум,что вы получите- 1\1,2!не имеет значения способы конструкции и материалы,реально экономия будет только по мееру,хорвачу и моим волновым способом,волна у меня электромагнитная около 1,2 гГц.всё рассказы и показы в нете о сверх эффективном электролизе сводятся либо к очень малому количеству,либо обычный,или импульсный электролиз.таблица писалась и проверялась долго и всё там правильно!для авто лучшие способы по мееру и хорвачу,для отопления по хорвачу и моим.к концу года я дособираю свою машинку на 75 в и покажу как она работает.на 36 в выход был 1\3,на 75 должен быть больше.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #179143
на снимках демонстрация форда 74 года!представляете сколько он жрёт!работающего на водороде.это вам не микролитражка меера! а также печальная судьба Хорвача -газета того времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
генератор бесплатного водорода #179145
в 2007 году, Канциус продемонстрировал, что та же самая радиочастота 13,56 МГц может использоваться для выделения водорода и кислорода из раствора соленой воды, который затем можно «сжечь».
en.m.wikipedia.org/wiki/John_Kanzius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Andrey45
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
генератор бесплатного водорода #179154
Я повторил опыт Канзиуса, лет 10 назад, еще когда Мэйера делал. нет там водорода ,у него горит низкотемпературная плазма, поэтому и фокус его только с соленой водой получился, причем пришлось попотеть чтоб концентрацию соли подобрать.
Спасибо сказали Rivaros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
генератор бесплатного водорода #179163

Andrey45 пишет: Я повторил опыт Канзиуса, лет 10 назад, еще когда Мэйера делал. нет там водорода ,у него горит низкотемпературная плазма, поэтому и фокус его только с соленой водой получился, причем пришлось попотеть чтоб концентрацию соли подобрать.

Как можно повторить, если схема опыта ни где не публиковалась:whistle: :blink:
Патенты которые есть, связаны с лечением рака...
www.google.com/amp/s/www.popsci.com/scit...ng-water-fuel/%3famp
2 излучателя встречно, как ты их настраивал???, написано, что самый лучший результат при 3% солевом растворе

Интесный комент, есть, прям как опыте Белецкого(сслки а почему то не вставляется)

Это действительно хорошее понимание и вопрос. История этой находки такова, что ее случайно обнаружил российский эксперт, работавший над исследованием технологии опреснения в Дубае, который попытался увеличить скорость процесса опреснения с помощью подачи внешнего электрического напряжения на мембрану. У него это не получилось, но вместо этого он наблюдал аномальное выделение тепла.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
генератор бесплатного водорода #179172
У John Kanzius-а два в одном - ВЧ и электролит в пробирке.
Есть проводящий материал в виде электролита, есть ВЧ, от которого возникает большой ток в электролите и есть разложение самой воды от большого тока. И, соответственно, горение водорода в среде кислорода.
Вроде все очевидно. Мощности потребляемые там большие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
генератор бесплатного водорода #179174

Rivaros пишет: У John Kanzius-а два в одном - ВЧ и электролит в пробирке.
Есть проводящий материал в виде электролита, есть ВЧ, от которого возникает большой ток в электролите и есть разложение самой воды от большого тока. И, соответственно, горение водорода в среде кислорода.
Вроде все очевидно. Мощности потребляемые там большие.

Баланс мощности мне не интересен, мне интересно "Что горит?" о каком водороде ты говоришь, если его выделения из пробирки нет!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
генератор бесплатного водорода #179175
Вода у тебя на что разлагается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
генератор бесплатного водорода #179178
Не буду "засорять " дальше ветку, вспомнил, что нагревал воду без всяких резонасах, почему дальше не стал эксить в эту сторону, уже не помню.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.174 секунд