генератор бесплатного водорода

6 мес. 2 нед. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
генератор бесплатного водорода #147479
Да куда уж подробнее..вот напряжение ,вот ток ,импульс может быть один на один период тока,один на два,1\3.........1\100,чем больше,тем меньше расход,оптимально-1/20,так можно получить 0,2 л\мин с расходом почти НОЛЬ ватт.так получал меер на своём автомобильном генераторе,по схеме,что я привёл выше.схема эта работает только с двумя плечами по мееру,в то время не было мощных ключей и сделать на аккумах он не мог.и забудьте ,про электролиз без тока-это большая красивая сказка для лопухов!что ищут обычно в меерских схемах-большой выход газа и малое потребление,но мало кто знает,что когда говорилось о большом выходе имелось в виду,что % выхода близок к 100! а не 15,как у фарадея, а малый расход еще не означает много газа!газа меер мог получить с малым расходом до 1 литра с машинки и ВСЁ!Этого вполне хватало на факел для демонстрации и это действительно поражало малым расходом,но никто никогда не видел ничего большего!Потому,что на самом деле электролиз зависит от количества тока!фарадей прав!вот только ток может существовать о отдельно от напряжения и одним импульсом можно гонять волны тока по цепи!так работает машинка клёсова,которую тут мусолят кучу времени пытаясь повторить не зная принципа,толкачём обратной волны тока там выступает индуктивность и ток просто перекачивается из одной ёмкости в другую через почти нулевое сопротивление нагревателей,принцип тот же самый,что и у меера,просто вода-это идеальный толкач,она выталкивает из себя любой заряд,превышающий 1 вольт,а индуктивность нужна для точного согласования моментов выбросов с моментами подачи.меер не смог получить выход газа достаточный для практического применения ,все его разработки быль только на бумаге.Я тоже упёрся в порог 0,2 литра даром,без возможности увеличения и долго искал способ обойти это ограничение и нашёл таки...
Вложения:
Спасибо сказали spaceon, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.