Валерий Лапутько

11 мес. 2 нед. назад 11 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204662

Ток является продуктом квантовой генерации Ядер, Электронов- ЯРМ и ЭПР:evil: ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ Юрий.
А вы как в "Блиц Игре в шахматах" даете некомпетентные ответы:evil: -
Так вот ТОК от ЯМР и ЭПР ВОЗБУЖДАЕТСЯ НА СУБГАРМОНИКАХ(надеюсь вы понимаете что это такоеB))
вы нам лучше расскажите что носится по проводу туда суда. тогда мы будим знать чё такое эл ток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204667
ну видим схема. дальше чё?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад 11 мес. 2 нед. назад от Ю 2810.
Ю 2810
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Валерий Лапутько #204668

Ток является продуктом квантовой генерации Ядер, Электронов- ЯРМ и ЭПР
Ну да, проще отправить в квантовые дебри или ещё ебеня какие, но не признаем наличие единого поля (эфира) и его роль в передаче взаимодействий

Вложение не найдено


я Никого, никуда не посылаю -не хотите не смотрити - вот осциллограмма :woohoo:
А ниже схема

Вложение не найдено


Откуда на НЧ огибающей ВЧ всплескиB) ЯРМ и ЭПР
А Ваш контур колебательный ,или аппериодический. т.е віполняется условие R<2√L/C.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад 11 мес. 2 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
Валерий Лапутько #204669
А Ваш контур колебательный ,или аппериодический. т.е віполняется условие R<2√L/C.[/quote]
Вот мой пост realstrannik.com/forum/delamorto/1273-pr...tor?start=910#203212
Эксперименты делал Горчилин и еще один автор- ссылка на сайте Горчилиа есть,
Не важно -резонанс или нет - важно попасть на субгармонику ЯМР - частоты ЯРМ тоже давал в этой ветке!!!
Доска Смитта тоже работает на этом принципе- частота неонника кратна ЯМР меди:woohoo:
А Лапутько запустил Доску Смитта (на его втором канале Валерий Русинов есть видео )
А нам говорит надо мыслить категориями Тесла Делайте выводы!!!
www.youtube.com/@user-ru7zv5kd2d

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 317
Больше
Валерий Лапутько #204670
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А Ваш контур колебательный ,или аппериодический. т.е віполняется условие R<2√L/C.
Вот мой пост realstrannik.com/forum/delamorto/1273-pr...tor?start=910#203212
Эксперименты делал Горчилин и еще один автор- ссылка на сайте Горчилиа есть,
Не важно -резонанс или нет - важно попасть на субгармонику ЯМР - частоты ЯРМ тоже давал в этой ветке!!!
Доска Смитта тоже работает на этом принципе- частота неонника кратна ЯМР меди:woohoo:
А Лапутько запустил Доску Смитта (на его втором канале Валерий Русиянов есть видео )
А нам говорит надо мыслить категориями Тесла Делайте выводы!!![/quote]

Скажите, вот что это такое, работает пушпул на горшке (около 20кгц) и при открытии ключей появляется калебания с частотой около 1,6 мгц ?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад 11 мес. 2 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
Валерий Лапутько #204671
Скажите, вот что это такое, работает пушпул на горшке (около 20кгц) и при открытии ключей появляется калебания
с частотой около 1,6 мгц
?[/quote]
Очень похоже на ЯМР ,но ЭТО паразитка за счет емкости сток/исток ключа(встроенный диод обрезает низ) и индуктивности
Пушпула- т.к. горшок сам по себе низкочастотный ( и его мю динамическая очень нелинейна с повышением частоты ) а в
спектре меандра всегда присутствуют ВЧ составляющие (гармоники) , либо возбуждение полевиков по входу (там ставят
небольшие резисторы) - надо смотреть Вашу схему и знать частоты и параметры по датасшиту- Можете подключать
небольшие емкости С/И и смотреть по изменению длительности импульсов!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад 11 мес. 2 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
Валерий Лапутько #204672
Для Юрия М по вопросу что такое токB)

И заметьте частота Терагерцовая - B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 317
Больше
Валерий Лапутько #204673

Скажите, вот что это такое, работает пушпул на горшке (около 20кгц) и при открытии ключей появляется калебания
с частотой около 1,6 мгц
?
Очень похоже на ЯМР ,но ЭТО паразитка за счет емкости сток/исток ключа(встроенный диод обрезает низ) и индуктивности
Пушпула- т.к. горшок сам по себе низкочастотный ( и его мю динамическая очень нелинейна с повышением частоты ) а в
спектре меандра всегда присутствуют ВЧ составляющие (гармоники) , либо возбуждение полевиков по входу (там ставят
небольшие резисторы) - надо смотреть Вашу схему и знать частоты и параметры по датасшиту- Можете подключать
небольшие емкости С/И и смотреть по изменению длительности импульсов!!![/quote]

Спасибо, попробую повозится, а схема как бы традиционная.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204674

Для Юрия М по вопросу что такое токB)

И заметьте частота Терагерцовая - B)
он бред рассказывает. частота есть действительно терагерцовая но она образуется изза движения чего то. нет движения нет частоты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад 11 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204676
я уже писал
имеем такую связку. рация. ксв метр антенна.

Вложение не найдено


что происходит. сигнал-поле с рации летит в антенну. отражается от открытого конца антенны и летит назад в передатчик и вот если он совпадает с исходящим горбом синусоиды это будит ксв-1 или резонанс. электрический ток всё как в механике. залезли вы на гору и крикнули кому не спится в ночь глухую в ответ услышите хую...хую эт мы называем эхо... взяли железный прут 20см в диаметре и километр длинной... в торец его кувалдой.... звук полетел по пруту. отразился от конца и полетел назад.... и будит носиться по пруту туда суда пока не затухнет.... взяли провод 1км длинной. пихнули в него импульс и этот импульс по проводу 1 км будит носиться туда суда пока не затухнет... я думаю все знают что такое затухающая синусоида.... берём транс ТС-270. сопротивление первички 3.4 ома когда вы его врубаете первоначальный импульс будит 14 квт..... то что вы плюнули летит назад и компенсирует эти 14 квт как говорят транс работает в резонансе с частотой сети и ток падает. вы подрубаете батарейку к первичке транса образуется ток. отрубаете вас бьёт током транс выплёвывает то что накопил уже напряжением. ток это сжатое напряжение.... когда вы перезаряжаете кандёр со втотого кандёра тоже летит назад но на первом кандёре напряжение чуток больше поэтому это меньшее напряжение что летит назад никакого влияния не оказывает... мы его потеряли. такой вопрос чё лётает по проводу туда суда... эт ясно что нет никаких электронов протонов и разной херни которые выдумали учёные. тогда что это????????
RS. эт я писал куда девается энергия если в схеме используются кондёры... всякие там резонансы. скопировал от туда
всякий импульс синусоида постоянка промодулирована терагерцовой частотой которая образуется при движении хрен с ним доменов как они выглядят шарики квадратики хрен его знает при движении они издают шум это и есть энергия

Вложение не найдено


вот эти точечки и есть эти колебания и каждая бегит назад потому что в любой момент подключения нагрузки источник это почувствует
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doktorsvet
Время создания страницы: 0.102 секунд