Валерий Лапутько

9 мес. 4 нед. назад 9 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #205462
марк. ну возьми рацию на 27мгц или на 144... 430 мгц антенну в землю воткни через контур и лампочку даже можно с фары и она будит гореть

Вложение не найдено


www.unitjuggler.com/перевод-frequency-из...в-ns(p).html?val=430
а чё с земли ничё не выскакивает???..... вообще какой дебил вам это сказал что если в землю чёт плюнуть оттудова дожно чёто прилететь.. свитер свой потрите и к железному забору поднесите или пьезик поискрите на забор.... и забор испарится:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад 9 мес. 4 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
Валерий Лапутько #205463
Ну мне этот Валерий ясно сказал - я много вольт от ВВ генератора трансформирую в ток с помощью понижающего трансформатора! Прям как Капанадзе сказал! Он тоже так делал. Ясно же написано э\то!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад 9 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #205467
ага у нас на земле сток железяк заземлений воткнуто ... столбы. заборы.... и на них сток излучений импульсов воздействует а чё ничё с земли не выскакивает. кто нибудь жил рядом с высоковольтной линией. я жил на квартире и сьехал потому что невозможно было работать в эфире на низкочастотных диапазонах. 200.... 80 метров в эфире стоял сплошной треск. вой пришлось поменять квартиру. постоянно гдето чёто шьет и лишней энергии нигде не выпрыгивает

Ну мне этот Валерий ясно сказал - я много вольт от ВВ генератора трансформирую в ток с помощью понижающего трансформатора! Прям как Капанадзе сказал! Он тоже так делал. Ясно же написано э\то!
spaceon. ну если у вас с ним связь есть давайте скинемся вам на дорогу съездийте к нему и нам расскажите. но я вам сразу скажу никто вас к этой установке не пустит. это фейк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Больше
Валерий Лапутько #205489

ага у нас на земле сток железяк заземлений воткнуто ... столбы. заборы.... и на них сток излучений импульсов воздействует а чё ничё с земли не выскакивает. кто нибудь жил рядом с высоковольтной линией. я жил на квартире и сьехал потому что невозможно было работать в эфире на низкочастотных диапазонах. 200.... 80 метров в эфире стоял сплошной треск. вой пришлось поменять квартиру. постоянно гдето чёто шьет и лишней энергии нигде не выпрыгивает

Ну мне этот Валерий ясно сказал - я много вольт от ВВ генератора трансформирую в ток с помощью понижающего трансформатора! Прям как Капанадзе сказал! Он тоже так делал. Ясно же написано э\то!
spaceon. ну если у вас с ним связь есть давайте скинемся вам на дорогу съездийте к нему и нам расскажите. но я вам сразу скажу никто вас к этой установке не пустит. это фейк
Ох, и напьется же синяк на ваши бабки.

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад 9 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #205490
на старом кибере тоже было дохера бтг строителей ролики схемы выкидывали и вот доктор- гриша предложил а давайте узнаем кто где живёт и кто рядом съездит на дорогу деньги скинемся и все бтг строители исчезли. у меня тоже. был такой Dmit и помоему его схема

Вложение не найдено


и ктото скинул мне его адрес недалеко от меня 70км а он как раз активно участвовал на форуме. я ему пишу мол можно в гости приехать. в ответ тишина через месяц опять пишу мол приеду с гостинцами. мешок картошки ну и ещё чёто. пишу его адрес спрашиваю точно .... и Dmit исчез с форума и больше не появлялся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #205495
ну да Руслан Х выкинул его схему на новый год. чё тогда началось.... наконец таки нашли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Валерий Лапутько #205496

на старом кибере тоже было дохера бтг строителей ролики схемы выкидывали и вот доктор- гриша предложил а давайте узнаем кто где живёт и кто рядом съездит на дорогу деньги скинемся и все бтг строители исчезли. у меня тоже. был такой Dmit и помоему его схема
//////
и ктото скинул мне его адрес недалеко от меня 70км а он как раз активно участвовал на форуме. я ему пишу мол можно в гости приехать. в ответ тишина через месяц опять пишу мол приеду с гостинцами. мешок картошки ну и ещё чёто. пишу его адрес спрашиваю точно .... и Dmit исчез с форума и больше не появлялся
Мешок картошки! :lol: :dash:
Он и на мешок золота не купился бы.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #205500
да ничё я не думаю. я уже и забыл. на форумах столько фейков. я своим занимаюсь. возможно скоро выкину суда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Валерий Лапутько #205503
Куда съездить? Где БТГ посмотреть?
В Свердловской области.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
Валерий Лапутько #205508
Он мне на Ютьубе под своим видео в комментариях отвечал. Можете почитать если ещё они сохранились.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doktorsvet
Время создания страницы: 0.120 секунд