Валерий Лапутько

10 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204602
вот табличка на 10и киловатной нагрузке значение мощности от напряжения

Вложение не найдено


берёте 1000в через ключ подаёте на нагрузку 10квт. величина импульса будит 208 квт. если возьмёте 4400 вольт величина импульса будит 4.04 МВт эт сток ваш город потребляет. в схеме что вы предоставили очень много потерь процентов 80 эт точно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад
Ю 2810
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Валерий Лапутько #204606
Юра , если не знаешь, то так и скажи. Я для себя в ХЛ сделал капькулятор, так что при вводе номиналов КК я вижу основные параметры КК. . Частично ответ на мой вопрос есть в программе 10 класса про смешаное соединение конденсаторов , но там напряжение подается на кондеры от одного источика питания, а уменя отдвух. При одном источнике на С5 всего 100В ,а на С4 теже 260В. Как то, пока, так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204612
а у нас чё колебательный контур прибавляет лишнюю энергию? где эт вы видели. у нас на земле миллиарды устройств БП работают вы где нибудь встречали чтоб вылезло лишнее формулу эйнштейна знаете? E = mc2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад
Ю 2810
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Валерий Лапутько #204614

а у нас чё колебательный контур прибавляет лишнюю энергию? где эт вы видели. у нас на земле миллиарды устройств БП работают вы где нибудь встречали чтоб вылезло лишнее формулу эйнштейна знаете? E = mc2

А вот я и хочу понять , с этим контуром я кручусь уже более 3 лет , тупо эксить надоело . вот и ищу мыслящих людей которые бы может подсказали как происходит подьем напряжения, К Вашему сведению в КК можно раскачать необходимую вам мощность и очень легко ,при малых затратах при приминении ударного возбуждения и снять ее для произвоства тепла сейчас уже не тяжело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204621


А вот я и хочу понять , с этим контуром я кручусь уже более 3 лет , тупо эксить надоело
ну так я вам таблицу выкинул. выкидываете контур. кандёры ставите один ключ и всё а так у вас получается типа этого

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад 10 мес. 3 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Валерий Лапутько #204629

а у нас чё колебательный контур прибавляет лишнюю энергию? где эт вы видели. у нас на земле миллиарды устройств БП работают вы где нибудь встречали чтоб вылезло лишнее формулу эйнштейна знаете? E = mc2

А вот я и хочу понять , с этим контуром я кручусь уже более 3 лет , тупо эксить надоело . вот и ищу мыслящих людей которые бы может подсказали как происходит подьем напряжения, К Вашему сведению в КК можно раскачать необходимую вам мощность и очень легко ,при малых затратах при приминении ударного возбуждения и снять ее для произвоства тепла сейчас уже не тяжело.
Почитайте realstrannik.com/forum/delamorto/1273-pr...tor?start=910#203212 -перейдите по ссылкам, надеюсь поможет!!!B)
В контуре нужен дополнительный Источник ТокаB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад
Ю 2810
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Валерий Лапутько #204631
Не суди сам, и не будеш судимым, коли не знаешь решения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад 10 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204634

В контуре нужен дополнительный Источник ТокаB)
это бред смешивать ток с напряжением. ток это сжатое напряжение. поле может сжиматься отражаться преломляться. эт равносильно смешать воздух под давлением и без давления

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад
Ю 2810
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Валерий Лапутько #204635
На симуляторе вот такая картинка показывает , что на С5 напряжение =582В , а в реальной установке у меня 1100В, Классика не учитывает какие то процессы происходяшие в КК.Наш коллега ( Extint Spin) говорит о синфазном сложении ЭДС. Как это выполнить пока не знаю.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Валерий Лапутько #204640

В контуре нужен дополнительный Источник ТокаB)
это бред смешивать ток с напряжением. ток это сжатое напряжение. поле может сжиматься отражаться преломляться. эт равносильно смешать воздух под давлением и без давления
Смешивание тока и напряжения - вполне себе нормальное объяснение, при отсутствии желания разбираться глубже. И это возможно.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doktorsvet
Время создания страницы: 0.097 секунд