Схемы качеров и их исполнение

5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Схемы качеров и их исполнение #117922

diod пишет: За...ли уже эти умники-всезнайки! Только намеки и советы разного рода, а пользы с гулькин член!

С умничал бы сам, что ли, чего нибудь, а то только пользу ждёшь и "подпёрдываешь" всяким ган..нам типа стивена!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431, Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Схемы качеров и их исполнение #117923

Alfic пишет:

diod пишет: За...ли уже эти умники-всезнайки! Только намеки и советы разного рода, а пользы с гулькин член!

С умничал бы сам, что ли, чего нибудь, а то только пользу ждёшь и "подпёрдываешь" всяким ган..нам типа стивена!

А ты у нас тут кто? Презерватив штопаный!?:P Неее, ты 100% тролина, каких мало!!!:P Везде и во всем ищешь подвох и обсираешь людей почем зря!:evil:
Спасибо сказали Tesla1974valentina, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 352
Больше
Схемы качеров и их исполнение #117925
Миша ,Володя ...еще вам- старожилам осталось похаяться друг с другом? .:(
Вы че ?
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Схемы качеров и их исполнение #117944

diod пишет:

Alfic пишет:

diod пишет: За...ли уже эти умники-всезнайки! Только намеки и советы разного рода, а пользы с гулькин член!

С умничал бы сам, что ли, чего нибудь, а то только пользу ждёшь и "подпёрдываешь" всяким ган..нам типа стивена!

А ты у нас тут кто? Презерватив штопаный!?:P Неее, ты 100% тролина, каких мало!!!:P Везде и во всем ищешь подвох и обсираешь людей почем зря!:evil:

В твои года уже пора бы разбираться кто есть кто! Так вот разберись, а то так и останешься у разбитого корыта.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Схемы качеров и их исполнение #118010
svyatoslav Еще раз повторю для шибко умного.... ИДИ НА ФУЙ ОТСЮДА! Все поголовно у него тупые, все бараны и бездари. И только у него есть ум и правильные мысли! Это звиздец какой-то! Просьба к админу, забаньте пожалуйста засранца!!! Очень прошу! Он ведь как пишет!? Все бараны, все тупые, у всех ума нет и т.д. А раз ВСЕ, значит это адресовано и модераторам и админам тоже. Долго еще будет народ унижать этот "умник"? Спасибо за понимание!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
valeriy2
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Больше
Схемы качеров и их исполнение #118011
svyatoslav , а вопрос: в первоначальной схеме качера выходной был н-п-н (причем составной), а в последней поменяли проводимости транзисторов, что как минимум ограничивает возможности выходного транзистора. Дроссель в цепи эммитера это ПОС по ВЧ возможно. И что достаточно обычного Др, что Вы писали (транс от энергосберегайки и несколько витков). Просто я лично тоже устал собирать разные схемы, что бы потом убедиться, что неи ничего примечательного. А еще Вы озвучили, что 2-я часть это усилитель мощности по Тесла- а это вообще ребус. Озвучьте пожалуйста вторую часть более подробно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Схемы качеров и их исполнение #118013

svyatoslav пишет:

Вложение не найдено

ИДИОД , ты как тот шакалёнок из маугли, А мы пойдём на север, а мы пойдём на север.
Ты как та шпана, привык прятаться за сильных и тявкать из под них.
Вот лучше чем позориться подумай, над схемкой и зачем я нарисовал необычную цепочку диод и кондер ?
Да совсем забыл сказать, не забудьте поставить предохранитель или диод на питание схемы.

А за кем это я прячусь на форумах!? А по поводу твоей схэмы..... нарисуй ее у себя на лбу и смотрись в зеркало! Семимесячный, что на него обижаться!?:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
valeriy2
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Больше
Схемы качеров и их исполнение #118015
svyatoslav , насчет диода и конденсатора- было же написано, что эта цепь для защиты выходного транзистора от избыточного резонанса и автоподстройки рабочего режима. Такая цепочка может работать если для кондера есть цепь заряда и разряда. - Где и как смотреть плазму? И остается вопрос по 2-му блоку в виде схемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 941
Больше
Схемы качеров и их исполнение #118022
какая модель диода D1?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Схемы качеров и их исполнение #118033

diod пишет: svyatoslav Еще раз повторю для шибко умного.... ИДИ НА ФУЙ ОТСЮДА! Все поголовно у него тупые, все бараны и бездари. И только у него есть ум и правильные мысли! Это звиздец какой-то! Просьба к админу, забаньте пожалуйста засранца!!! Очень прошу! Он ведь как пишет!? Все бараны, все тупые, у всех ума нет и т.д. А раз ВСЕ, значит это адресовано и модераторам и админам тоже. Долго еще будет народ унижать этот "умник"? Спасибо за понимание!

realstrannik.com/forum/kacher-brovina/9-...ie?start=1008#116761 realstrannik.com/forum/kacher-brovina/9-...ie?start=1062#117918 realstrannik.com/forum/kacher-brovina/9-...ie?start=1080#118004 realstrannik.com/forum/kacher-brovina/9-...ie?start=1080#118012 и еще где-то этот "умник" заикался про ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ФОРУМ(его слова!). Это на суд администрации! Везде одни оскорбления и унижения участников форума!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд