Заряд это...

1 год 1 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Заряд это... #201624
Эфир сжимаемый.
Когда работает Катушка Тесла, постоянный высоковольтный импульсный ток по первичку вытесняет частицы Эфира из состава проволоки. В этот момент, на миг увеличивается давление Эфира в том участке! И обратно давление Эфира с хлопает относительно пустую структуру провода.
Если бы Эфир был бы не сжимаемым, не работал бы КТ, не работали бы вовсе трансформаторы.
Передача кинетическая Энергия (радиоволны по Эфиру) продолжались бы бесконечно далеко от эпицентра Антенн.
Из за того что Эфир относительно мягок, кинетическая Энергия конце концов затухает через определенные километры от Эпицентра.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 386
Больше
Заряд это... #201627
надо смотреть в сторону ЕН антен , по теории (я немного читал) поля находятся в фазе они сложены ., как сказал Корабейников если поля в фазе то это уже радио волна , поэтому ен антена так эффективна , размен 0.2 % от длины волны

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Заряд это... #201630

Вращение молекул и их эфира создает Эфирные напряжения = электроСтатические деформации.
Уравнивание Эфирных напряжений создает Эфирные движения = Электрические токи.
Орбитальные движения Эфира создают эффекты электромагнетизма и постоянного магнетизма.

Я смотрю на все электроСтатические, магнитные и связанные с током явления как на вызванные электроСтатическими
силами.

Но поскольку электроСтатические эффекты зависят от частоты и потенциала, чтобы добиться наиболее мощного действия, желательно повысить и то, и другое, насколько возможно.

Я смог обеспечить такие условия, создав мощное, быстро колеблющееся электроСтатическое поле.

В таком быстро колеблющемуся электроСтатическом поле я наблюдал очень интересные феномены, особенно если поддерживать частоту низкой, а потенциал — исключительно высоким.

Я бы обратил ваше внимание на тот факт, что в переменном быстро колеблющемуся электроСтатическом поле любой проводник, склонен вбирать болольшую часть энергии, в то время как в электромагнитном переменном поле он забирает ее по минимуму.

ТЕСЛА.
Вот это под стекло и в рамочку!
Здесь всё для БТГ-строителя
Спасибо сказали tokar_ev, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Заряд это... #201632

Вращение молекул и их эфира создает Эфирные напряжения = электроСтатические деформации.
Уравнивание Эфирных напряжений создает Эфирные движения = Электрические токи.
Орбитальные движения Эфира создают эффекты электромагнетизма и постоянного магнетизма.

Я смотрю на все электроСтатические, магнитные и связанные с током явления как на вызванные электроСтатическими
силами.

Но поскольку электроСтатические эффекты зависят от частоты и потенциала, чтобы добиться наиболее мощного действия, желательно повысить и то, и другое, насколько возможно.

Я смог обеспечить такие условия, создав мощное, быстро колеблющееся электроСтатическое поле.

В таком быстро колеблющемуся электроСтатическом поле я наблюдал очень интересные феномены, особенно если поддерживать частоту низкой, а потенциал — исключительно высоким.

Я бы обратил ваше внимание на тот факт, что в переменном быстро колеблющемуся электроСтатическом поле любой проводник, склонен вбирать болольшую часть энергии, в то время как в электромагнитном переменном поле он забирает ее по минимуму.

ТЕСЛА.
Вот это под стекло и в рамочку!
Здесь всё для БТГ-строителя
Кто переведёт на простой язык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Заряд это... #201636
И что интересно, что текст, который кто-то хочет вставить в рамочку, ибо якобы его написал Тесла, на других сайтах не встречается. Интересно почему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Заряд это... #201638
И вообще, материя в эфире.., это дырки в сыре...:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Заряд это... #201640

Вот это КЛАСС опыт МАКСА



Блин что случится если там будет магнит в 2500 Тесла ?

Впеременном быстро колеблющемуся электроСтатическом поле любой проводник МАГНИТ, склонен вбирать очень болольшую часть энергии и ...
Я Вас уверяю хватит и 0,6 Тесла - все зависит от объема магнитного материала , его проницаемости ,
скорости восстановления доменов и соответственно частоты работы!!! - там пахнет ........ваттами:woohoo:
Я уже упоминал для звездочетов ...

так о скольких Тесла речь?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Заряд это... #201643

Впеременном быстро колеблющемуся электроСтатическом поле любой проводник МАГНИТ, склонен вбирать очень болольшую часть энергии и ...
И достаточно быстро размагничиваться...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Заряд это... #201645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Заряд это... #201649

Вот это КЛАСС опыт МАКСА

Макс писал, что этот взрыв обусловлен был порошком типа "гремучего пороха".
Вот так рождаются сказки о магнитных полях и их фантастических свойствах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд