БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #191618

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



1.Каким образом накачивается Тесла чтобы на ее выходе было статическое электричество?
UPD
2. В гринбоксе земля проходит сквозь гранату. Любая тесла (особенно в линейном режиме) заглохнет соответственно.
3. Я не эксперт, но появилась мысля этот вторичный биф под медью попробовать возбуждать именно статикой. Но на медь статика не прилипнет чтобы потом через разрядник ее скинуть на землю.
4. В гринбоксе я вижу что лампы вешаются сразу на "съёмную" катушку. Да и в банке тоже. Гия кстати говорил что со вторичного контура "плюс выходит".
1. От теслы там электромагнитный импульс который воздействует на "тело под высоким напряжением".
2.Заземление нужно второму контуру, для стока зарядов .
3. Медь это РЕЗОНАТОР со средой, передает- принимает, назовем ее антенной, так будет понятней.
4. Сток зарядов идет через нагрузку в землю, выполняя работу на лампочках, вроде это уже понятно сразу было. Тумблер переключает поток с "просто в землю" на "через нагрузку в землю" .


5. Никаких сердечников там нет,это не трансформатор от слова вообще!Все это будет мешать потоку, снижать мощность.
Вложения:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #191645



5. Никаких сердечников там нет,это не трансформатор от слова вообще!......

Сердечник здесь ..... не самое главное...... Главная особенность подобных схем - это протекание процессов высокой энергетики на внешнем контуре и получение определённых наводок на внутренних(соседних) контурах нО основные процессы идут по границам вещество- окружающий эфир. В одном случае (схема Рэда) сердечник присутствует, но это когда два в одном, в другом - это дальше.... Кто внимательно разбирал форум по данной теме последние три года ..... должны давно о всех ньюансах ( если шарики не застыли в солидоле....) иметь хотя бы общее представление.....:dash:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #191646



5. Никаких сердечников там нет,это не трансформатор от слова вообще!......

Сердечник здесь ..... не самое главное...... Главная особенность подобных схем - это протекание процессов высокой энергетики на внешнем контуре и получение определённых наводок на внутренних(соседних) контурах нО основные процессы идут по границам вещество- окружающий эфир. В одном случае (схема Рэда) сердечник присутствует, но это когда два в одном, в другом - это дальше.... Кто внимательно разбирал форум по данной теме последние три года ..... должны давно о всех ньюансах ( если шарики не застыли в солидоле....) иметь хотя бы общее представление.....:dash:
Нет никаких наводок на соседние контура. Есть заряд, есть его путь, есть захват им среды и есть выполнение работы при прохождении пути!
Наводки оставьте Юрику.
Есть простой пример- опровергните его если сможете- есть лампа, как нагрузка, одним концом в землю, другим в небо. В тот что в небо бьет молния, что будет с лампой ? Вот установка капанадзе-это тоже самое, только в гораздо меньшем масштабе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 204
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #192643
Я вот смотрел на патент капы. И не увидел инвертора. Аккума, тумблер есть, а вот инвертора никакого я не увидел. Вместо этого есть "capacitor serves as the pump". Накопитель который стоит сразу после power switch.

Задаватель вопросов
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #192652

Я вот смотрел на патент капы. И не увидел инвертора. Аккума, тумблер есть, а вот инвертора никакого я не увидел. Вместо этого есть "capacitor serves as the pump". Накопитель который стоит сразу после power switch.


Вот же, незадача, и электромагнита нет, о котором Маэстро говорил. Bezant ещё напоминала. Нет, прав Горыныч, насыщать надо согласно предпочтениям...:)
И тот который после свища и есть самопополняемый капакитор, работает после единичного наполнения запуском от "кроны" с "СПГ",...! :) :) :)
П.С. Да. Это он пополняется за счет того самого ионного фентиля!

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от doktorsvet.
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 204
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #192654
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я лично не заметил в видео капы чтобы он хоть раз удлинитель таскал для запуска. Постоянно аккума и инвертор. Причем такой инвертор который меандр даёт на выходе.

Так ли это, что напряжение и частота его инвертора (из гринбокса например) проходит через всю схему а все эти ВЧ ВВ как-то вытряхивают из "воздуха" эти ваши электроны и добавляют в систему?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2056
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #192674

Я вот смотрел на патент капы. И не увидел инвертора...
Как вариант...
Инвертор нужен для переменки на выходе...
Для постоянки на выходе, он не нужен

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #192688
"Эта система состоит из блока генератора первичного сигнала, блока генератора вторичного сигнала и тензодатчика. Однако у этой системы есть недостатки: она имеет заземление (т. е. должна быть заземлена и не мобильна); у него есть антенна (из-за очень сильных электромагнитных полей и электрических разрядов воздух вокруг этой антенны сильно ионизируется и выделяет опасный для жизни газ O3 (озон)). В этой системе заряд, генерируемый в блоке вторичного генератора сигналов, накапливается на кабеле, соединенном с соленоидом и землей, т.е. энергия накапливается при контакте. Мы также видим, что катушка индуктивности, используемая в первичном блоке генератора сигналов, имеет много витков и не оптимальна (подробнее о роли катушки индуктивности будет написано позже). Эта катушка индуктивности выполняет другую функцию" Юра этот патент случаем не от тех латышей к которым ездил Капанадзе???
worldwide.espacenet.com/patent/search/fa...5916B?q=pn%3DLT5916B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от doktorsvet.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #192802
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да какая разница кто это сказал первым?
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2056
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #192808

...Генератор-усилитель тока-двигатель-через ремни-генератор. Излишки в карман. Вся фишка в "усилителе тока". Но в топку нужно "подкидывать":oops:

Только не двигатель а гидромотор.
Понятно, что многие его тоже никогда не видели как и паяльную лампу...
Вот, что является для него рабочей средой и как он заставил её двигаться?
Тут действительно можно только "смеяться" ...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.304 секунд