БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190054

Вы Константин правильно все пишите и достаточно близки к пониманию устройства вот маленькая интересная вам подсказка берем 30 ампер при 5 вольтах это всего то 150 ватт а вот если взять эти 30 ампер и перенести их на напряжении 220 вольт то это уже будет ой ой 6600 ватт то есть практически то что указывал этот грузин.
Перенести нельзя токи и напряжения, многие пытались, но ни у кого не вышло, причина проста там где много напряжения и мало тока- сопротивление проводов отличается от источника с большим током и маленьким напряжением, а нарушить закон Ома хрен у кого выйдет ))). Радиоточку вспомите, чтобы оно громкий звук издавало- ставили согласующий трансформатор. Все можно куда проще делать! Просто задумайтесь почему трансформатор Теслы использует резкий и короткий электромагнитный импульс? Тут дело в заимодействии полей и зарядов! И забудьте про сложения токов и напряжений!!!
При резком и коротком импульсе возможно воздействие на поля высокого уровня!
Магнит возле алюминия поводите- ноль, а если резко?
Вот и резким магнитным полем можно статическое поле с высоким потенциалом двигать. Вот основа установки Капанадзе, а не сложения и вычитания.
Точно нельзя??? Или все таки можно? Двигать значит можно:lol: :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190061
Я на 100% уверен что опыт такой никто не делал тут, иначе секрета бы Капанадзе для него не было.
Чисто гипотетически представим объект, на который осаждаются статические заряды, с помощью высоковольтного генератора, ну там люстра Чижевского например. Вокруг этого объекта находится индуктор, все как на трансформаторе Тесла. К объекту, через разрядный промежуток, подведено заземление. Потенциал зарядов на объекте создают сильное статическое поле, ну там предметы мелкие прилепают, но вот разрядник настроен так что этого потенциала не достаточно для пробоя. И тут вы создаете индуктором электромагнитный импульс, короткий и большой по амплитуде. Он все статические накопленые заряды на объекте через разрядник сдует в провод заземления, о чем и раскажет искра в разрядном промежутке! Кто тут такой опыт делал- НИКТО!
Поэтому, я категорически заявляю ,что вы не правы!Электромагнитный импульс для электростатического поля- как библия для священика, как магнит для железа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190062
кому интересно что происходило на форумах 10-15 лет назад. щас лью в облако. суда
cloud.mail.ru/public/hg1a/t7oFUqbCU
7 гиг. вытащил старые винты. щас поищу были несколько видео как поймали капанадзе. съемки онлайн чуть морду не набили. искать плохо. всё выдиралось с оперы и имеют такие названия и расширения типа. opr01XFC.tmp
тобиш если увидите файл типа с таким названием и расширением opr00X0B.tmp надо его открыть проигрывателем. стандартный виндовс не берёт я его открываю MediaGet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190064
там не били а ругались сильно. деньги взял а показал фокус. нашли что 220 приходит на выключенную установку. было ещё счётчик снимали и диск крутится когда он установку врубает. давно то было. как на форуме все темы капанадзе грохнули ну и я удалил папку капанадзе на том винте который стоял в компе но есть почти 20 винтов полурабочих. были раньше винты Fujitsu они дохли интересно. работает потом бах и перестал. полежал месяц опять заработал. неделю или 2 месяца и опять сдох у них болезнь была такая. винты 4-10 гиг
если кому интересно есть в другом облаке 8 гиг что творилось на сайтах 2008-2012 год было раньше в другом облаке но какойто мудак взломал ящик и стёр. но всё это должно быть на этих винтах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190065
Юрик, ты грузинский знаешь? С какого ты решил, что там фазу нашли и ругают его ?
Смотрим и переводим с 32 минуты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190094
Эка куды всех понесло, в психологию))) Грузин только не деревенщина, он в столице живет, да к тому же мозги имеет!
Вы со своей колокольни понять не можете как природные эффекты использовать, особенно Юрик, ему огородом заниматься, а он в тонкие материи лезет:lol
Я же сказал, что создать ток можно разными способами, использую в совокупе 2 способа- получаешь СЕ, но энергия берется не из розетки, а из воздуха! Что то складывать и вычитать не надо, дело чисто в физических процессах, которые создает установка.
Если электромагнитный импульс может сдвинуть статическое поле, то статическое поле за собой увлекает энергию из воздуха. А поле проходящее через катушку- всегда создает ЭДС. Ну ведь это примитивно, а понять не можете!

Динатрон делал катушку, на которую подавал высокое напряжение до пробоя на другой стороне катушки. Напряжение снимал и наблюдал потом долгое время разряды, которые появлялись сами по себе, катушка заряжалась энергией из воздуха и ее прошибало и так очень очень долго. Капанадзе назвал этот эффект - инерцией. Так как высокое напряжение зарядов на катушке, при резком разряде востанавливает свое напряжение и заряды выкачивая их из воздуха.
Свято место пусто не бывает, если что то ушло- то это восполняется.
Статическое поле приведенное в движение электромагнитным импульсом- увлекает за собой энергию из окружающей среды в катушку, именно это дает киловаты, а не сложения токов и напряжений!
Спасибо сказали allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190354
Тут есть адекватные люди, а не клоуны?
Приведу пример, дабы разбудить ваш мозг! Магнитное поле проходящее через катушку наводит в нем ЭДС, это все понимают ?!
А электрическое поле будет также ,проходя через катушку, наводить в нем ЭДС?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190355

Только не из воздуха. Воздух - это смесь газов. А нам нужен физический вакуум. Он присутствует везде "на заднем плане". Надо всегда в научных дискуссиях придерживаться точной терминологии, понятной всем присутствующим. И тогда девайс будет создан, и такой, который способен работать в любой среде, что в атмосфере, что в космосе, что под водой.
Не воспринимайте слова про воздух буквально как о газе. Я имел ввиду окружающую среду! Окружающая среда- то что окружает катушку, если на то пошло.

Так вот, любое поле, основанное на взаимодействии зарядов- статическое, магнитное, электрическое, проходя через катушку будет в нем наводить ЭДС!
Это основа установки Капанадзе- поле проходящее через катушку!
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190362

А электрическое поле будет также ,проходя через катушку, наводить в нем ЭДС?
Конечно будет, но есть нюансы.
Нюансы на данном этапе не интересуют, интересует будет или не будет!
Я хочу чтобы вы поняли, поле что взаимодействует с зарядами, проходя через катушку наводит в ней ЭДС! В установке Капанадзе- это не магнитное поле!!!
Для магнитного поля нужен трансформатор с ведро для 5квт! Думаю это понятно?
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #190364
Теперь дальше!
Окружающая среда- где заряды, где заряды, а что в воздухе радиоволны от антены передающей до антены принимающей передает?
Есть мысли ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд