Ночное кафе

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
Ночное кафе #191777

Теперь можно выпить ;)
а потом выпрямить. сгладить. замерить и выкинуть эту шнягу
А зачем выпрямлять и сглаживать если там чистый синус? :lol: ВВ синусоида подавать думаю надо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Ночное кафе #191781
spaceon. а у вас есть разрядник и питание на него. так один эксперимент провести. щас нарисую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Ночное кафе #191786
ладно может кто. суть эксперимента. натягиваем провод ну метр от земли и подрубаем разрядник к этому проводу. если моя теория верна на конце провода должно появиться 50000 вольт

Вложение не найдено


можно плюс минус поменять. сравнить результат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Ночное кафе #191807

ладно может кто. суть эксперимента. натягиваем провод ну метр от земли и подрубаем разрядник к этому проводу. если моя теория верна на конце провода должно появиться 50000 вольт

Вложение не найдено


можно плюс минус поменять. сравнить результат

На дальнем конце "антенны", там где у тебя 50000в - будет в лучшем случае несколько милливольт, а вот в радиусе 5 км от этого экса телевизоры с вайфаями погаснут стопудово.. У тебя получился излучатель, длиной 50 метров, излучает он ВЕСЬ СПЕКТР частот, который присутствует в разряднике. А там всяко-разных, в том числе ВЧ частот и гармоник - как гуталина у дяди кота Матроскина
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Ночное кафе #191852
Кто может внятно объяснить почему Капанадзе не единожды говорит про магнит (электромагнит)? Почему и для чего в триодном усилителе (VTA) Флойда Свита используется магнит? Почему Флойд Свит называл свое устройство не VTA, а SQM (спейс кванта модулятор)? Какие такие спейс кванта он модулировал и чего этим добивался? Не ответив на этот основной вопрос, о повторении Капагена, как и любого другого преобразователя свободной энергии, не стоит даже мечтать.
(Лично мне ответ не нужен, я уже знаю).
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Автор темы
Ночное кафе #191931
Доктор Тьма, зачем мой пост перенес??? Чем он хуже, других постов про транс тесла??? Вы даже ни кто не делал так, единственый похожий видос был у алеексеева с лопатой, подумаешь уменя с урышкой от кастрюлю, напомню тем кто читает между строк патенты, тесла не имел осцила пожтому катушку экстра он отсчитывал по длинне!!! Что и написано у него, ни каких волн он не замерял, тоесть если катушка 9см,то 1/3 будет 3см,проще надо быть ребята.. И дружелюбнееB)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Ночное кафе #192100

Что "заставило" лопнуть стакан?
Был случай - батя мыл посуду и обычный гранёный стакан взорвался в его руке. Не просто треснул а именно рванул как петарда с кучей мелких осколков. Видимо в стекле было внутреннее напряжение которое спустя годы пользования стаканом нашло выход. Думаю на видео тоже самое.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Ночное кафе #192124
Была даже серия Ну, погоди! именно про взрывающиеся стаканы...
Это как-бы нормальное явление при напряжениях в стеклянных стаканах, их поэтому при производстве и отжигают....

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Ночное кафе #192126

Что "заставило" лопнуть стакан?
Был случай - батя мыл посуду и обычный гранёный стакан взорвался в его руке. Не просто треснул а именно рванул как петарда с кучей мелких осколков. Видимо в стекле было внутреннее напряжение которое спустя годы пользования стаканом нашло выход. Думаю на видео тоже самое.

ВСЁ просто ..Разность температур, и стакан,банка ИТД. лопаются от расширения,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от John Doe.
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Ночное кафе #192127

Была даже серия Ну, погоди! именно про взрывающиеся стаканы...
Это как-бы нормальное явление при напряжениях в стеклянных стаканах, их поэтому при производстве и отжигают....

Это был "Фитиль", сатирический киножурнал такой:
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, ksp, 29jay, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд