БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168734

experienced2 пишет:

Sovetnik пишет: возможен вариант деламорто- акулы- динатрона,:

То то я никак не мог понять откуда у него такой бардак в голове, а ларчик просто открывался. Оказывается он означенных персонажей начитался. Несчастное дите.


Ну... ексик...2 , всегда умный. (Всё понимает наоборот :silly:) Означенные персонажи, кстати, имеют с тобой большое сходство.
Что то делали, что то знают, а сейчас - грудью стоят за физику в законе. Несчастные дети изучают означенную мишуру смолоду, а потом ... страдают. Читать надо классиков, того же Максвелла, какие допущения он делал, чтобы облегчить себе математическую модель и в результате обнулил половину электромагнетизма (продольные волны добавил Николаев, а так всё было в ажуре. Ну и что, если токи якоря на 40% больше расчётных - это же бубль гумм - священная корова ексиков. И так более 140 лет.
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168739

maxic81 пишет: Седня слушал виманику шастра, интересную вестч услышал ))) тама електрическую энергию с солнечной смешивали. Вспомнил про Виталю ТИГРа :)


Vitrual Tigromatic generator Vitagra
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168740

experienced2 пишет:

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет:

Ahrimed пишет: Если известен кодер, то декодер прилогается.[quote/] :)
[quote/] Прежде чем декодировать, надо закодировать .
Из всех перечисленных устройств ни одно , ничего не кодирует.
Но звучит красиво, мол я то же в теме, Опять же, хороший понт , дороже денег. А какими еще соображениями руководствовались цитируемые ?


Да ни какими , закодируй , узнаем!

А я, так миролюбиво,... постов на 100-200 отпяться в теме чоб вкурить о чем речь мы ведем.:)
Иначе испорченый телефон, мы про Фому сорванца ,а ты все с Ерёмой в яслях,...:) :huh:

Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168741

Tesla1974valentina пишет:

Zmeyg пишет: Так мы все уже определились что сверхединичность удел спекулянтов и ростовщиков, осталась СЭ но мельница не у каждого.:)
Ни крыла ни паруса и колеса в реке.:)

Змей от мы летим с землёй на бешаной скорости как ты думаешь это может бить источником энергии ?

Да, но цинус в круговороте всего, Это скорее всего к гусинице ставшей бабочкой, тут эзотериков хватает,мне проще прибыль ионизации на квантовом уровне вещества объяснить,.. ну если надо.:huh:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168742

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет:

Ahrimed пишет:

experienced2 пишет: Не обязательно.

Каким образом без движения будет совершаться работа?

Увеличение и уменьшение излучения при его приеме.

Может логичнее будет модулировать при передачи? Любой удобной частотой, к примеру 50Гц, или 60, что тебе больше нравиться?:lol:

Можно так подумать, но тогда нет ионизации, тогда тестатика.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168747

experienced2 пишет:

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет:

Ahrimed пишет: Если известен кодер, то декодер прилогается.

:) Как закодирован радиант?
Ты можешь знать частоту качера, можешь знать частоту разрядника, можешь знать частоту блокинга ТВС , но что это тебе даст в декодировании радианта?


Прежде чем декодировать, надо закодировать .
Из всех перечисленных устройств ни одно , ничего не кодирует.
Но звучит красиво, мол я то же в теме, Опять же, хороший понт , дороже денег. А какими еще соображениями руководствовались цитируемые ?

Просто скажи умник, в ЭДГ мы рассматриваем квантовый усилитель или усилитель квантов, или как по твоему осуществились снимки поверхности Венеры в 197-десят каком то году?:P

Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168751

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет:

Ahrimed пишет:

experienced2 пишет: Не обязательно.

Каким образом без движения будет совершаться работа?

Увеличение и уменьшение излучения при его приеме.

Может логичнее будет модулировать при передачи? Любой удобной частотой, к примеру 50Гц, или 60, что тебе больше нравиться?:lol:

Вот картинка, уже "затерли до дыр" но что там случается не понятно

Про частоту, резонанс тут не чего говорить, тут передающая и приемная части одинаковые, именно одинаковые.
В канале ионизации прибыль присущая образующей передающей катушкой, и все, значит приемная точь в точь такая же.
Есть подозрение что "затерты" сердечники трансформаторов.
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168753

Zmeyg пишет: .... В канале ионизации прибыль присущая образующей передающей катушкой, и все, значит приемная точь в точь такая же.
Есть подозрение что "затерты" сердечники трансформаторов.


Не только сердечники.....
Вообще сама идея раскачки... передачи потоком излучения через воздух и обратное преобразование лишена главной изюминки... (кроме многократных потерь на каждом этапе + воздействие излучения на биологические объекты)
(Не надо дуст.... сделайте установку ... и вечный покой скоро вам обеспечен. Это начинается с доски Смита 20 кв в 5 раз больше необходимого, а с 5 кв - ренген)
....Где узлы схемы установки..... формирующие прибавку и её утилизацию!!!:evil:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168754

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: .... В канале ионизации прибыль присущая образующей передающей катушкой, и все, значит приемная точь в точь такая же.
Есть подозрение что "затерты" сердечники трансформаторов.


Не только сердечники.....
Вообще сама идея раскачки... передачи потоком излучения через воздух и обратное преобразование лишена главной изюминки... (кроме многократных потерь на каждом этапе + воздействие излучения на биологические объекты)
(Не надо дуст.... сделайте установку ... и вечный покой скоро вам обеспечен. Это начинается с доски Смита 20 кв в 5 раз больше необходимого, а с 5 кв - ренген)
....Где узлы схемы установки..... формирующие прибавку и её утилизацию!!!:evil:

Ув. какие нахиг узлы схемы формирующие прибавку? Прибавка "формируется" то есть создается в самом ионизированном канале под воздействием передаваемого, а на приемной части соответственно больше, какие нахиг потери? В не совершенстве приемно-собирающей части? Какое нахиг "облучение" , не живи в щитовой.:huh:
Напьёшься током токнет.
Вот же "злонамеренно", "залил" на форум realstrannik.com/forum/attachment/40549?download=1 Кино о чем речь. :huh:
Понятно же что ЛДС на 70Вт порождает своим свечением , то есть участием ионизированного газа кВт?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168756

Zmeyg пишет: ....Где узлы схемы установки..... формирующие прибавку и её утилизацию!!!...
Ув. какие нахиг узлы схемы формирующие прибавку? Прибавка "формируется" то есть создается в самом ионизированном канале под воздействием передаваемого, а на приемной части соответственно больше, какие нахиг потери? ......


Прибавка формируется через радиант?.... или как??
1) Радиант формируется в районе разрядника.
2) Вам ...... Нортон уже плешь проел (но какие то головы остались необработанными...), говоря, что нужен коллапс ( дисбаланс) системы для получения прибавки.
3) Ионизированный канал не даёт большого дисбаланса... Хотя.... говорят, что от стука головы становятся крепче (как и носки...):whistle:
,
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.132 секунд