БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168719

Zmeyg пишет: Так мы все уже определились что сверхединичность удел спекулянтов и ростовщиков, осталась СЭ но мельница не у каждого.:)
Ни крыла ни паруса и колеса в реке.:)

Змей от мы летим с землёй на бешаной скорости как ты думаешь это может бить источником энергии ?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168720

Ahrimed пишет:

experienced2 пишет: Не обязательно.

Каким образом без движения будет совершаться работа?


Не надо передергивать.
Вы писали об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ ПОЛЯ. Я - поле совсем необязательно должно двигаться. Но вот о том, что движении как таковое необязательно, я не писал.
Поле может быть неподвижно но должно иметь градиент. Двигайте провод вдоль такого неподвижного поля и в нем будет наведена ЭДС. Подробности в школьном учебнике физики. Правда там нет описания механизма ее генерации, но это не проблема. Могу объяснить по спецзаказу, разумеется.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168724
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168725

experienced2 пишет:

Ahrimed пишет:

experienced2 пишет: Не обязательно.

Каким образом без движения будет совершаться работа?

Не надо передергивать.
Вы писали об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ ПОЛЯ. Я - поле совсем необязательно должно двигаться. Но вот о том, что движении как таковое необязательно, я не писал.
Поле может быть неподвижно но должно иметь градиент. Двигайте провод вдоль такого неподвижного поля и в нем будет наведена ЭДС....


Чтото дядя- любитель электроигрушек, у тебя не сходится. Если поле имеет градиент , то это поле - динамическое (т.е. вихревое движение присутствует) Механического движения элементов контуров может и не быть. Если прилежно учил школьный курс физики, то учёба впрок не пошла. Кроме пальцев веером- никакого результату.:dash:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168726
Что касается радианта. К сожалению коридор радианта по Тесле довольно узок. Нараяма писал, с какими конденсаторами он работал. Если необходимые ньюансы не соблюдать, то ех... второй (первого .. того) будет прыгать от радости. Вот не ели вы в детстве манную кашу и частоту разрядника не можете увеличить. А всё потому, что школьному курсу физики верили.
Спасибо сказали Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168727

Sovetnik пишет:
Чтото дядя- любитель электроигрушек, у тебя не сходится. Если поле имеет градиент , то это поле - динамическое (т.е. вихревое движение присутствует) Механического движения элементов контуров может и не быть. Если прилежно учил школьный курс физики, то учёба впрок не пошла. Кроме пальцев веером- никакого результату.:dash:


Нет, ты все таки почитай книжку и узнаешь, что динамическое, это совсем необязательно вихревое. И откуда тебе знать про мои результаты ? Может и есть. А вот у тебя нет и никогда не будет. По причине слабой мощности мозга. Доказательства ? Не проблема.
Прочитай еще раз свою мутню, а затем прочитай весь спор, затем сравни и извинись. Я сегодня добрый и даже может быть тебя прощу хотя я и несклонен спускать с рук неучам их хамство и заносчивость.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168728

notron пишет:


А че так ? Все, сдулся ? А гонора то было ;)
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168729

experienced2 пишет: Нет, ты все таки почитай книжку и узнаешь, что динамическое, это совсем необязательно вихревое. И откуда тебе знать про мои результаты ? Может и есть. ....спускать с рук неучам их хамство и заносчивость.


Данная тема рассматривает вариант грузинского бтг электрического типа. А без вихрей магнитного и электрического типа (и не только...) здесь никак нельзя. Если твои результаты основаны на тех догмах, которые вешаешь на уши (точнее глаза) доверчивым гостям, то тебе можно посочуствовать. Но возможен вариант деламорто- акулы- динатрона, где верные тропинки стараются затоптать и забросать мусором. А заносчивость можешь экспортировать в товарных количествах. :side:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168730

Sovetnik пишет: возможен вариант деламорто- акулы- динатрона,:


То то я никак не мог понять откуда у него такой бардак в голове, а ларчик просто открывался. Оказывается он означенных персонажей начитался.
Несчастное дите.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168732
Седня слушал виманику шастра, интересную вестч услышал ))) тама електрическую энергию с солнечной смешивали. Вспомнил про Виталю ТИГРа :)

Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.149 секунд