БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181324
Какая шутка? Капанадзе то бухой то денег ему мало. Есть другие варианты.
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181326

chiksat пишет: так спросите у Юры, шутка или нет,

чё спросить это?

Вложение не найдено


вот с аквариума всё и началось. посетители капанадзе заметили что аквариум не греется. холодный. оказалось всё запитано с розетки. я помоему здесь вылаживал сообщение модератора форума 001lab. в связи с тем что у капанадзе нет и небыло рабочей установки все темы связанные с капанадзе удаляются. и все темы снесли. на 001lab не было тем капанадзе. там другого фокусника насиловали смита
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181336

Zmeyg пишет: Там в коробке СПГ из "кроны".:dry:

Привет.. Было ещё самое первое или второе видео Где маэстро, кореспонденту, в огороде у колодца или скважины показывал - откуда берется СПГ из земли....
Жаль удалили его через пару месяцев, он рассказывал подробно и зажигал лампочку от фонарика на 2,5 V.. В то время.., его - никто не знал.... так как достижений еще не было ощутимых...

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1114
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181338

Юрий М пишет:

chiksat пишет: так спросите у Юры, шутка или нет,

чё спросить это?

Вложение не найдено


вот с аквариума всё и началось. посетители капанадзе заметили что аквариум не греется. холодный. оказалось всё запитано с розетки. я помоему здесь вылаживал сообщение модератора форума 001lab. в связи с тем что у капанадзе нет и небыло рабочей установки все темы связанные с капанадзе удаляются. и все темы снесли. на 001lab не было тем капанадзе. там другого фокусника насиловали смита


....не было модератора 001 лабы в прибалтике...и не было того ,что ,Вы, сударь,описали...были там приколы со стороны Капанадзе...но совсем другие и не из за страха быть разоблаченным он уехал из прибалтики..к разоблачению это ни как не относилось...
Спасибо сказали corn, марк
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1114
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181342

django пишет: Да- где энергия заходит в аквариум? Где вихрь эфира, воздуха, магнитных и тп полей ? Коки у мужчины не чешутся. Странно :) Аквариум на коках его стоит и через аквариум проходит пару киловатт, почему коки целы ? :)


...Ты ,видать,Сударь, ебнутый по жизни ....
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181345
а кто вам сказал что модератор был в прибалтике и капанадзе сбёг именно изза разоблачения. в грузии он с нанятыми артистами снимал мультики для того чтоб с людей драть по 2500 зелени с носа за показ горящей лампочки. я уже писал что ЕС только за газ платит 2 миллиарда зелени в сутки в германии на дрова собираются переходить. если установка капанадзе была рабочей ониб его щас в жопу целовали. причём немцы у него были
может до вас дойдёт возьмем с 90х годов. нахрена было напечатано кучу фейков про тесла то что он никогда не делал и не писал. получение лишней энергии с катушки которую он сделал дя больниц. передача энергии на расстояние. которую он не делал..на форумы были выкинуты фейки смита. капанадзе и иных фейкомётов. в разделе авторских тем их полно. кто нибуть сделал? а нихрена.... вот еслиб не было этих фейков возможно кто нибудь чтото и сделал. время то сколько прошло
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1114
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181347

Юрий М пишет: а кто вам сказал что модератор был в прибалтике и капанадзе сбёг именно изза разоблачения. в грузии он с нанятыми артистами снимал мультики для того чтоб с людей драть по 2500 зелени с носа за показ горящей лампочки. я уже писал что ЕС только за газ платит 2 миллиарда зелени в сутки в германии на дрова собираются переходить. если установка капанадзе была рабочей ониб его щас в жопу целовали. причём немцы у него были
может до вас дойдёт возьмем с 90х годов. нахрена было напечатано кучу фейков про тесла то что он никогда не делал и не писал. получение лишней энергии с катушки которую он сделал дя больниц. передача энергии на расстояние. которую он не делал..на форумы были выкинуты фейки смита. капанадзе и иных фейкомётов. в разделе авторских тем их полно. кто нибуть сделал? а нихрена.... вот еслиб не было этих фейков возможно кто нибудь чтото и сделал. время то сколько прошло


.....хватит желочью брызгать...не пиши о чем не знаешь..тем более с чьих то слов или с чьей то писанины..глупо выглядеть начинаешь..для молодых может и сойдешь за всезнайку..но для тех которые в теме с самого начала....не хочу нехорошие слова писать...тем более в твоих некоторых постах есть смысл..не то что у некоторых индивидуумов..
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181349

марк пишет:
Да ладно. Юра ты что сам там был? или играл роль какую?

я никакую роль не играю. в 77 году начал с резонансов и разной херни. ротовертор максимум что я добился 3 ватта хотя размером он был как 2-3х киловаттный асинхронник естественно сидел на всех этих форумах. за всё время миллионы людей по всему миру пытались повторить фейки тесла смита капанадзе итд. результат 0
марк если хочите глянуть что творилось тогда и кстати там есть странички с 001лаб где видно что одновременно сидело на форуме 1400 человек. вот сохранённые видео. странички тех лет. помоему там с 2009 года. были раньше в другом ящике но какойто мудак его взломал и стёр всё облако
cloud.mail.ru/public/2b6F/DR7DDcLQs
8гиг. там есть файлы темп. выдирал с оперы. правой кнопкой мыши. открыть с помощью медиа плеера. вообщем надо пытаться такие файлы чемто открыть. могут быть и рисунки расширение темп
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181351
вон 8 гиг качните со старинных форумов. в предыдущем сообщении написал как открывать файлы
cloud.mail.ru/public/2b6F/DR7DDcLQs
Тема заблокирована.
2 года 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181354
всё это что вы щас пытаетесь сотворить уже пытались 10-15 лет назад. результат 0. надо чтото другое придумывать
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.118 секунд