БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #110663
Продолжение темы
31.10.2018
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
yvs
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 53
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #110907
И посмотреть на обработанные фотографии.
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #110970
ну да, даёт ток схему качера а о приёмной части ничё не говорит

Вложение не найдено


а нам интересна приёмная часть, как она выполнена.
вот фото с видео, вверху 2 теслы, а третья катушка сьём.... происходит ионизация в этой коробке

Вложение не найдено

Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
aliak07
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #110972
Второй вариант схемы:
Вложения:
Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #110973
нам приёмная часть надо, на теслу можно ключ с лова прилепить он мощнее всякого качера будит и ключ от лова может работать на 2 катушки, одна катушка на выход а вторая запирающая, пробовал при применении динистора db3 начинает работать от 42-45в, катушку на запирание пробовал вот такую, включал встречно, работает, запирает тиристор

Вложение не найдено


Вложение не найдено


пробовал половину этой катушки, работает
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #110974

Вложение не найдено


вот так можно на 2 теслы засандалить, 1, 2,
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #110975
Вы заметили как в коробке противоположно установлены две Теслы, они же качеры со схемой прерывания на 50Гц как показывал автор? Не думаю, что просто так. Возможно они работают независимо либо создают биения на 3-ю катушку. С виду 3-катуха построенная просто. Катушка в центре тонким проводом - усиливает излучение от двух Тесел, а толстая вторичка служит понижающей и увеличивающей ток. Я думаю, что с этой вторички сразу идет на лампы 50Гц. Ну все это лично мои предположения.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #110976
гдет было видео 2 тесла одна на передачу вторая на приём и чёт там горело на выходе, всунуть их в бумажную коробку и обернуть алюминевой фольгой и выжать 5квт:cheer:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111007
Если кто думает что старый человек не может врать - по статистике чем старей человек, тем больше ему пофигу на все правила. Как пример воровства в магазинах- в основном старички, причем воруют в наглую, не задумываясь о камерах и прочим, на кассе если что сердечный приступ просимулирует и авось выгонят без полиции. Дабы проверить достоверность того что на видео показывают- нужно слова капанадзе вспомнить- эту установку просто так не выключить!
Если он все тумблером щелкает и все прерывается- то это реле с дополнительной фазой. Еще раз для особо верующих в теслы и качерги- рядом с ними руками махать- это сбивать их резонанс, если при этом нет реакции лампы- то и теслы или качрги не задействованны в их напряжении.
Короче судя по телефону на каждой схеме, автор разводит на деньги потенциальных инвесторов, достаточно коменты почитать под видео.
А еще Кипанадзе фамилию Вовка так везде произносит, а как известно он в дурашке переодически сидит, иногда сдесь про Кинападзе пишет.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111009
Старый человек маразм*тик и молодой припи*док могут врать, как и говорить чистую правду. Возраст здесь совсем не оценка. при том молодых процент "без совести", больше чем в возрасте, это уже моя статистика. Достаточно. заглянуть в любой офис и понаблюдать обоюдноедство с признаками пожирания друг друга за лучшее место и зарплату.
вообще на видео что то демонстрируется. если провалится на ресурс там несколько видео с несколькими конструкциями.
Почему две Теслы, два элемента с разными полями ..

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431, 1234567890
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.339 секунд