БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168757

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: ....Где узлы схемы установки..... формирующие прибавку и её утилизацию!!!...
Ув. какие нахиг узлы схемы формирующие прибавку? Прибавка "формируется" то есть создается в самом ионизированном канале под воздействием передаваемого, а на приемной части соответственно больше, какие нахиг потери? ......


Прибавка формируется через радиант?.... или как??
1) Радиант формируется в районе разрядника.
2) Вам ...... Нортон уже плешь проел (но какие то головы остались необработанными...), говоря, что нужен коллапс ( дисбаланс) системы для получения прибавки.
3) Ионизированный канал не даёт большого дисбаланса... Хотя.... говорят, что от стука головы становятся крепче (как и носки...):whistle:
,

Да Вы ваще батенька,"не хочу вяленой рыбы,.. хочу жареной" Используйте 100 каналов.
Да еще цинк с магнием путаете.
Собственно если Тесла , то сразу радиант, так радиант это направление перпендикулярное осевому и не более того.:)
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2097
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168761

Stiven пишет: ...Что Вам непонятно??? задайте вопрос я отвечу.

Спасибо, но не хочу...
Вряли я узнаю, что-то новое.
Мне и моих фантазий хватает...:)
Пойду лучше тестировать Daiwa-901, наконец приехала...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168764
А на счет бесполости радиантных зарядов, я бы повременил, про меж собой они явно разнопотенциальны, ну прям один плюсей другого если к меньшему плюсу.:(
Энштейн видимо в курсе.
Прям проще пареной репы аккум зарядить, на 12 вольт, одна клема +12В, а вторая +24В. и хрен ему потом, а не штатная зарядка, вникаете?:(
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168765
1 Радиант, слово иностранное . На русский язык переводится как - ЛУЧИСТЫЙ или более адаптировано - излучение. А вот это излучение, штука хитрая.
Если принять во внимание постоянную Планка, то получается , что излучение это , есть поток частиц торообразной формы . Частицам этим не присуще свойства волны, а вот потоку, без проблем. Впрочем, такие тонкости на любителя.
2 Энштейн был не в курсе
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168767

experienced2 пишет: 1 Радиант, слово иностранное . На русский язык переводится как - ЛУЧИСТЫЙ или более адаптировано - излучение. А вот это излучение, штука хитрая.
Если принять во внимание постоянную Планка, то получается , что излучение это , есть поток частиц торообразной формы . Частицам этим не присуще свойства волны, а вот потоку, без проблем. Впрочем, такие тонкости на любителя.
2 Энштейн был не в курсе


Тонко подмечено.:huh:

На этой фото, кружочек именно то что значит слово радиант, место на небесной сфере, местоположение метеоритного потока, который видится наблюдателю радиально разлетающимися метеорами. Тесла именно это значение слова применил.
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168768
Что это было ?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168769

experienced2 пишет: Что это было ?

Это было об относительности теории и взглядов в том числе.
Будет ли +12 отритцательнее +24 на 12Вольт?
Возможно себе представить радиантно заряженную пластину с условным ноль в центре и расходящийся к краям потенциал с одной стороны ?
Соответственно сходящийся к ноль потенциал с другой стороны?
Или не так Тесла использовал латинское слово?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
ピクセル
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168776
Жесть....
Этим пациентам уже никакая вакцина не поможет....
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168779

ピクセル пишет: Жесть....
Этим пациентам уже никакая вакцина не поможет....

Судья по аватарке вы её уже приняли
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168783

experienced2 пишет: 1 Радиант, слово иностранное . На русский язык переводится как - ЛУЧИСТЫЙ или более адаптировано - излучение. Если принять во внимание постоянную Планка, то получается , что излучение это , есть поток частиц торообразной формы . Частицам этим не присуще свойства волны, а вот потоку, без проблем.


Совсем непонятно, если в огороде бузина то в Киеве дядька. Причём здесь постоянная Планка, определяющая период квантования по уровням и представление потока радианта как поток с тороидальными составляющими?
Не знаешь (и я не знаю) состава - ориентируйся по свойствам.
1.То, что поток радианта пронизывает любой материал - несомненно.
2. Распространение потока радианта ограничено по расстоянию, что говорит о том, что разнополярные элементы радианта компенсируют друг-друга.
3. Полярности элементов радианта НЕ совпадают с полярностью электрических зарядов., что требует их преобразования. Всё! :woohoo:
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.157 секунд