БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168563

29jay пишет: Сайт шизофреников, разговаривают сами с собой, сами лайки ставят, сами... Тфу бля:dash:
Позорище, трепло а не мужики, как сучки в инстаграмме надели себе по кучи ников....

Дж. , а я думал ты приболел, ан нет ты больной на пару с терористом Зилком , которому офицеры армии не нравятся охреневшему выше похвал.
Оказалось ждал тузика.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168564

zilk пишет:

Zmeyg пишет:

zilk пишет:

subaru пишет: Сергей много смотрю материла вашего а вот рабочей модели я так и не где не увидел :(


Где ты видел, чтобы бывший совецкий офицер мог сделать когда-нибудь что-то рабочее? всё обстоит с точностью до-наоборот - рабочее сделать нерабочим любым способом, таков Закон службы!
Ты просто еще очень юн и наивен, дружище...
:lol:

Реал,...сказал что каждый пост должен содержать информацию, инфорация твоего поста противоречит форуму.:sick: :sick: :sick: :woohoo:


Змей, ты часом не охренел делать замечания?! ты свои "содержательные" посты сам хоть иногда читаешь? :blink:

Это не замечание ,я абстрагирую внимание форумчан на твоем посте.
Тебя гниду раздавят про меж ногтей за дискридитацию отцов и дедов очень многих людей.
zen.yandex.ru/media/id/5c61e95dac183600a...6088e66ec34983b1016a
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168568
А где в електричестве фазовые переходы?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168569
Что произойдет в трубе с газовым газом, он не будет согреться и вызвать повышение давления. Что если такая же пробирка охлаждает, не увеличит сжатие газа за счет .....
Это принудительное охлаждение емкостное.
Другой - это вопрос о том, что является значением разделения и давления в электричестве. Но это, конечно, не ток! Ток что-то другое!
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168570

Tesla1974valentina пишет: А где в електричестве фазовые переходы?


предположения два, первое , Намогничевания и РАЗмогничивания сердечника как бы сжатия и расширения, второе,, электро поле, это газ,, наподобие воздуха, вокруг нас, и манитный ТОК(поток) жидкость.. переход с одного в другое состояния, и есть фазовый переход.
В... ОБРАТНОХОДАХ, при резком обрыве ТОКА, мы также резко понижаем внутреннее давления... сперва мы током создавали давления, насыщая сердечник... После обрыва, СРЕДА стремится с огромной СКОРОСТЬЮ выравнять равновесия,, РАЗМАГНИТИТЬ СЕРДЕЧНИК...
НО ХОЛЯВЫ УВЫ НЕТ сколько затратили столько и вернули,..НО-НО-НО, если на пути этой СКОРОСТИ ,поставить препятствие, оно препядствие,,будет сметено мгновенно ею ( скоростью МАССЫ) к центру пониженного давления, отсюдова и поглощения,,, задача, подвести это препятствия, в данном случаи ЗАРЯДЫ,, для этого и применяют, высокое напряжения....:) ведь в тепловом насосе, тоже самое, надо подводить тепло (среды) иначе СОР будет >1...:)

кстати это и есть усилитель ТОКА, что такое сила тока, это количество ЗАРЯДОВ, пошедших по ОБЪЁМУ проводника, за единицу времени, ВОТ мы как раз их и добавляем в систему... в обратноходе при 12в и 1А (12ват) накачке, на выходе 100в и 0,1А (10ват) добавим зарядиков на 1А=100ват...:lol:
вот капа и нарезает синус 1000000 прерываний в секунду, чем больше нарезал тем больше поглотил зарядов, тем больше ТОКА в системе...:P
Спасибо сказали tokar_ev, Gref
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168571
Как будто он сказал, что земля плоская. Вы видели что-нибудь, кроме классики?


""кстати это и есть усилитель ТОКА, что такое сила тока, это количество ЗАРЯДОВ, пошедших по ОБЪЁМУ проводника, за единицу времени,""

Вы слышали о плотности напряжения? - это количество ЗАРЯДОВ

И снова по кругу! "Дорогая, я толстая?" «Нет, ты не толстая». «Скажи мне на слух». "Ты не толстая!" «Подойди к другому уху». - Э-э-э, я тебя так не хожу.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168572

chiksat пишет: 0) /"Tesla1974valentina" А где в електричестве фазовые переходы?/
предположения два, 1), Намогничевания и РАЗмогничивания сердечника как бы сжатия и расширения, 2) электро поле, это газ,, наподобие воздуха, вокруг нас, и манитный ТОК(поток) жидкость.. переход с одного в другое состояния, и есть фазовый переход.
3)... ОБРАТНОХОДАХ, при резком обрыве ТОКА, мы также резко понижаем внутреннее давления... сперва мы током создавали давления, насыщая сердечник... После обрыва, СРЕДА стремится с огромной СКОРОСТЬЮ выравнять равновесия,, РАЗМАГНИТИТЬ СЕРДЕЧНИК...
4) НО ХОЛЯВЫ УВЫ НЕТ сколько затратили столько и вернули,....


/0/- фазовых переходов нет, но есть многомерные (в принципе можно сказать переходы, но лучше - изменения)
/1-2-3/ представление процессов как сжатия и расширения, а электрического и магнитного полей как фазовых состояний - это профанация и невежество в одном флаконе, что при потреблении даст известный результат. Плотность эфира или физического вакуума на много порядков превышает прочность закалённой стали и представлять эти аналогии - играть в детском садике, а не реально работать.:dash:
/4/ - халявы нет, но толчок в нужном направлении всегда превращает часть потенциальной энергии в работу. То, что затратили - оно не возвращается... поезд ушёл.... но ответка .... минимум на 2 порядка больше....:silly: :whistle: :whistle:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168573
/4/ - халявы нет

Земля не плоская !
Вы создаете электромагнитное поле, но вам нужно его коллапс!
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168575
Если разрядить конденсатор на 0,1нс. и такой же конденсатор на 10 сек. Что это!
Не лучше ли ударить в воде камень, а не столько же песка и конечно надолго.
Какая будет реакция окружения. Конечно, я знаю, что нет такого понятия, как плотность напряжения, но нет эфира!
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168578

chiksat пишет:

notron пишет: Как будто он сказал, что земля плоская. Вы видели что-нибудь, кроме классики?


""кстати это и есть усилитель ТОКА, что такое сила тока, это количество ЗАРЯДОВ, пошедших по ОБЪЁМУ проводника, за единицу времени,""

Вы слышали о плотности напряжения ? - это количество ЗАРЯДОВ

И снова по кругу! "Дорогая, я толстая?" «Нет, ты не толстая». «Скажи мне на слух». "Ты не толстая!" «Подойди к другому уху». - Э-э-э, я тебя так не хожу.


notron нет такой величены,, есть разность потенциалов...и плотность тока...:)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE...82%D0%BE%D0%BA%D0%B0

возможен ток без движения зарядов?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.115 секунд