БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168581
Падать должна была не луна, а первый русский спутник. Вспомним, что они думали по закону ....
Оказалось, классику не раз обманывали!
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168582

chiksat пишет:

Tesla1974valentina пишет:

chiksat пишет:

notron пишет: Как будто он сказал, что земля плоская. Вы видели что-нибудь, кроме классики?


""кстати это и есть усилитель ТОКА, что такое сила тока, это количество ЗАРЯДОВ, пошедших по ОБЪЁМУ проводника, за единицу времени,""

Вы слышали о плотности напряжения ? - это количество ЗАРЯДОВ

И снова по кругу! "Дорогая, я толстая?" «Нет, ты не толстая». «Скажи мне на слух». "Ты не толстая!" «Подойди к другому уху». - Э-э-э, я тебя так не хожу.


notron нет такой величены,, есть разность потенциалов...и плотность тока...:)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE...82%D0%BE%D0%BA%D0%B0

возможен ток без движения зарядов?

Tesla1974valentina А когда луна упадёт на землю ???

Вращение заряда вокруг собственной оси -можеть вызывать ток ?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168583
В чем причина того, что заряд вращается вокруг собственной оси. Утверждение верно, но связано с процессом. Акула называет это ЯМР, потому что это ЯМР.
Здесь. Вы можете увидеть все осциллограммы и все комментарии в одном месте за последние 10 лет. На двух транзисторах и трансформаторе. И процесс проталкивания тока. Есть даже дополнение но .... Когда человек спорит, нужны серьезные аргументы, а главное - практический анализ!
Другой вопрос, когда у человека плохие чувства, с такого человека нельзя делить.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168584
Нортон ЯМР это наглядное пособие что нужно сделать с свободным електроном чтоб он стал ядром а вращающиеся магнитное поле вокруг него ( похоже на асихронный двигатель )
Если у кого есть похожие мысли могу продолжить .
Сразу скажу источник дополнительной энергии постоянное магнитное поле
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168588

andreishal пишет:

Tesla1974valentina пишет: Сразу скажу источник дополнительноНой энергии постоянное магнитное поле

Магнитное поле ...чего???

Любое постоянное магнитное поле .
Знаете что недвижимый постояний магнит может бить усилителем тока в вашей катушке .
Не обезательно движение постоянное магнита в пространстве или переменное магнитное поле чтоб генерировать ток .
Думаю что за такую ерест получу пиздюлей от вас
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168589

andreishal пишет:

Tesla1974valentina пишет: Сразу скажу источник дополнительной энергии постоянное магнитное поле

Магнитное поле ...чего???


Текущей планеты...... естественно. Хотя и не на прямую....
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168592

Торнадо пишет:

Tesla1974valentina пишет:

andreishal пишет:

Tesla1974valentina пишет: Сразу скажу источник дополнительноНой энергии постоянное магнитное поле

Магнитное поле ...чего???

Любое постоянное магнитное поле .
Знаете что недвижимый постояний магнит может бить усилителем тока в вашей катушке .
Не обезательно движение постоянное магнита в пространстве или переменное магнитное поле чтоб генерировать ток .
Думаю что за такую ерест получу пиздюлей от вас



Хорошие мысли появляются только тогда, когда внутренний цензор не успевает за внутренним фантазером.

Я вас не понял вы считаете что я несу бред?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168597
Andreishal как Вы думаете существует разница между магнитными полями электрона , постоянного магнита ,земли , или вселенной .тд...
Я думаю что разници нет.
Значит любое магнитное поле может быть источником энергии .
Потому что магнитное поле это последствие движения заряда .
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168598

марк пишет:

andreishal пишет:

Tesla1974valentina пишет: Любое постоянное магнитное поле .
Знаете что недвижимый постояний магнит может бить усилителем тока в вашей катушке .

Ну вот! наконец-то и у тебя появилась собственная теория! Источник энергии ты нашёл, (пусть это будет магнитное поле магнита) осталось дело за малым.... купить магниты ,провода, транзисторы, и вперёд!
Взаимодействовать с магнитом лудьше на больших скоростях, и лудьше всего подойдет оэдс! у него скорость изменения огромная, и пусть твои магниты его ускоряют (как ты пишешь), и назовёшь этот БТГ именем себя!
Несколько лет назад какой-то мужик делал бтг на магнитах и катушках и говорит что вроде как получилось в 6 раз увеличить! вот за одно и проверишь!


Токо нуже в какую сторону крутить ведь земля плоско лежит

Перпендикулярно линиям магнитного поля
Спасибо сказали Ahrimed, Sovetnik, марк
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168601
Всем привет, провел эксперименты с простейшим трансформатором построенным на генераторе импульсов, подключил вторичку через диод на обратный контур по рекуперации, отрегулировав частоту и скважность добился самой лучшей рекуперации самое минимальное потребление было 9в 18ма это без заземление, затем начал экспериментировать с заземлением и обратил внимание что если подключить заземление к концу обмотки L2 то схема начинает употреблять 9в 16ма, теперь хочу спросить у знатоков и экспертов, какую мощность по току нужно вогнать в трансформатор что бы в установке начинала работать подключенное заземление создавая при этом прибавку по току?
Как правильно подключить заземление?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.155 секунд