БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 16 ч. назад 3 года 16 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168550

Tesla1974valentina пишет:

Zmeyg пишет: Разобрались,.. Свободная энергия бывает, а Сверхединичность не бывает.:) :(

Змей если б ты ещё дал определение что такое
Свободная энергия
Сверхьединичность
Чтоб подтвердить своё утверждение , тебе б цены небыло .

Сверхединичность величина существующая в спекуляции и бизнесе.:sick: (потребителю одни убытки):( :P
Свободная энергия, солнце , ветер и вода наши лучшие друзья.:)( круговорот субстанций в природе):blink:
Тема заблокирована.
3 года 15 ч. назад 3 года 9 ч. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168551
Как раз наоборот СЕ это результат преобразования и определяется коэффициентом эффективности преобразования СОР

*Коэффициент COP (эффективная мощность при обогреве) - отношение потребляемых энергозатрат к теплопроизводительности сплит-системы. Коэффициент COP лежит в диапазоне 2,8-4,0.


Если у вас замкнутая система и один источник генератор, и часть его энергии идет для самоподдержания системы, СОР будет меньше 1, мощность стороннего потребителя деленное на мощность выхода из генератора. К примеру СОР (ВЕГИ) = 1 при его 100 ваттах на заряд потребительских батарей, так как М-Г разгонного модуля был самоходный полностью и замкнутый внутри себя rakarskiy.livejournal.com/15283.html

А вот термин Свободная Энергия (про который мыслите) это социальный и коммерческий термин (в физике тоже есть)
то есть если имеете свое и не покупаете у мироеда для тебя этот вид энергии Свободный, но точно не без оплатный. Если "рыбачите" захватываете от солнца, ветра или воды еще тоже Свободная так как эти источники дармовые.

Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
3 года 10 ч. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168552
Сергей много смотрю материла вашего а вот рабочей модели я так и не где не увидел :(
Тема заблокирована.
3 года 8 ч. назад 3 года 8 ч. назад от zilk.
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168553

subaru пишет: Сергей много смотрю материла вашего а вот рабочей модели я так и не где не увидел :(


Где ты видел, чтобы бывший совецкий офицер мог сделать когда-нибудь что-то рабочее? всё обстоит с точностью до-наоборот - рабочее сделать нерабочим любым способом, таков Закон службы!
Ты просто еще очень юн и наивен, дружище...
:lol:
Спасибо сказали Sergey-P9
Тема заблокирована.
3 года 5 ч. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168554

zilk пишет:

subaru пишет: Сергей много смотрю материла вашего а вот рабочей модели я так и не где не увидел :(


Где ты видел, чтобы бывший совецкий офицер мог сделать когда-нибудь что-то рабочее? всё обстоит с точностью до-наоборот - рабочее сделать нерабочим любым способом, таков Закон службы!
Ты просто еще очень юн и наивен, дружище...
:lol:

Реал,...сказал что каждый пост должен содержать информацию, инфорация твоего поста противоречит форуму.:sick: :sick: :sick: :woohoo:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168556

Zmeyg пишет:

zilk пишет:

subaru пишет: Сергей много смотрю материла вашего а вот рабочей модели я так и не где не увидел :(


Где ты видел, чтобы бывший совецкий офицер мог сделать когда-нибудь что-то рабочее? всё обстоит с точностью до-наоборот - рабочее сделать нерабочим любым способом, таков Закон службы!
Ты просто еще очень юн и наивен, дружище...
:lol:

Реал,...сказал что каждый пост должен содержать информацию, инфорация твоего поста противоречит форуму.:sick: :sick: :sick: :woohoo:


Змей, ты часом не охренел делать замечания?! ты свои "содержательные" посты сам хоть иногда читаешь? :blink:
Спасибо сказали Sergey-P9
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168558
В статье журнала Century Тесла сравнивает извлечение энергии из окружающего пространства с работой других ученых, которые, в то время, исследовали конденсирование атмосферных газов в жидкость. В частности, он упоминал работу Dr. Karl Linde который открыл то, что Тесла назвал методом "самоохлаждающегося" сжиживания воздуха. Как отмечал Тесла: "Это было всего лишь экспериментальное доказательство, которого я ожидал, что энергию можно получать из окружающего пространства способом, который я предполагал".
Что связывает работу Linde с электромагнитной катушкой Тесла, это то, что обе они использовали двойной путь для материала, с которым они работали. Linde использовал компрессор, чтобы накачать воздух до высокого давления, позволяя давлению падать во время его прохождения через трубу и затем использовал этот охлажденный воздух для уменьшения температуры входящего воздуха давая ему перемещаться обратно вверх в первую трубу через вторую трубу закрывая первую (17). Уже охлажденный воздух добавлялся в процесс охлаждения машины и быстро конденсировал газы в жидкость.


Carl Linde, "Process and Apparatus for Attaining Lowest Temperatures for Liquefying Gases, and for Mechanically Separating Gas Mixtures," The Engineer, pp. 485-6, Nov. 13, 1896 and p. 509, Nov. 20, 1896.

Мне не нужно доказывать, что написанное - правда. Google сделает это. Напишите эту ссылку, и Google подключит установку Linde к вашему BTG.
Конечно, Google не позволит вам прочитать текст 1896 года. Но это дает вам представление о причине!

Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168559
Лично приватео фантазерам, делающие мысленные эксперемкнты, как Тесла

40атмосфер закачайте а потом фантазируйте:dash: :dash: :dash: :lol:
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168561

Ahrimed пишет:

29jay пишет: Лично приватео фантазерам, делающие мысленные эксперемкнты, как Тесла

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

40атмосфер закачайте а потом фантазируйте:dash: :dash: :dash: :lol:


А куда качать надо, подскажи, барин?:oops:

Спроси у друзей, тут правда еще одного ника не хватает
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168562
Сайт шизофреников, разговаривают сами с собой, сами лайки ставят, сами... Тфу бля:dash:
Позорище, трепло а не мужики, как сучки в инстаграмме надели себе по кучи ников....
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.147 секунд