БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160336

Zmeyg пишет: Вот.....чуть духом соберусь.


Боюсь спросить, знаете ли вы таблицу умножения на 10? Судя по Вашему рисунку, так называемый Вами коротыш - лециндилат это Ваш источник тока 6(по патенту). Но в патенте Кабанадзе выход с него идёт на узел гальванической развязки 8 , а в вашей интерпретации садится на землю (чуть подальше). Где будем собирать урожай? На грядках рядом или в виртуальной проэкции?:woohoo:
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160337

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: Вот.....чуть духом соберусь.


Боюсь спросить, знаете ли вы таблицу умножения на 10? Судя по Вашему рисунку, так называемый Вами коротыш - лециндилат это Ваш источник тока 6(по патенту). Но в патенте Кабанадзе выход с него идёт на узел гальванической развязки 8 , а в вашей интерпретации садится на землю (чуть подальше). Где будем собирать урожай? На грядках рядом или в виртуальной проэкции?:woohoo:


Че ты тут не размятой туалеткой трясёшь , дали тебе патент, ещё ключи от квартиры где деньги лежат, не будь идиотом тыковку береги, просуши и фекалии из ней вытрухни.:P :P
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160341

Sovetnik пишет: ...Такого бреда аналогии акустики и Кабанадзе любые нормальные мозги долго не выдерживают.
У Вас есть принципиальная схема патента. ...

Дааа...
Помельчал теперешний искатель СЭ...!!!:woohoo:

Полностью верит схеме в патенте...
Неужели не понятно для каких целей делаются патенты...;)
Не уважает автора, поэтому и коверкает его фамилию.

Да и просто не понимает даже те крохи информации.
А ведь не зря Капанадзе при ответственной презентации поставил частотомер работающий в звуковом диапазоне...
Ля#÷Си...;)

Р.S. Про маленький колокольчик и его функцию на самом верху древних башен, даже нет смысла говорить...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160344
И так, высокоорганизованный потенциал, закорачивает разрядник илупит всеми "паразитирующими" в землю через третью многожильную обкладку, размагничивает её и насыщает "отскоком" от земли всех "паразитов" резонируя(на произвольной частоте обусловленной длинной намотки) в ожидании следующего высокоорганизованного потенциала закорачивающего разрядник.
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160346

gonchar пишет:

29jay пишет: Вот он родимый:woohoo: :whistle:



Неужели это и есть Усилитель Тока???


Одинаковый тип железа и цвет краски... Не более того...

Даже не смешно...;)
Более того, такой тип дросселей так не гудят...

В этом аквариуме ни чего не гудело!!!

А так то похуй на вас умников
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160347

gonchar пишет: ...... У Вас есть принципиальная схема патента. ...
Дааа...Помельчал теперешний искатель СЭ... Полностью верит схеме в патенте...
Неужели не понятно для каких целей делаются патенты...;)
Не уважает автора, поэтому и коверкает его фамилию. ...


Как правило структурная схема патента (а рассматривается именно структурная ) более менее правдива, так как рассматривается идея и её структурная реализация ( в отличии от схемных и конструкторских чертежей мало совпадающих с реальностью. Ошибок в структурной схеме в отношении 8, 9, 10 в упор не вижу.
Искажение фамилии, каюсь....:oops: навеяно тлетворным влиянием Бунка на молодую ( какие наши годы! ) неокрепшую психику.. ( Боюсь, что от откровений многоголовых змеев стану заикаться и искать гончарный круг для разбития горшков :kiss: )
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160348
Далее, с хорошим земляным проводом подбираем количество витков в рабочей , средней, катушке по максимуму получаемого тока.
Делаем с произвольным высоковольтным источником.
Это предпоследний шаг.
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160349

Sovetnik пишет:

gonchar пишет: ...... У Вас есть принципиальная схема патента. ...
Дааа...Помельчал теперешний искатель СЭ... Полностью верит схеме в патенте...
Неужели не понятно для каких целей делаются патенты...;)
Не уважает автора, поэтому и коверкает его фамилию. ...


Как правило структурная схема патента (а рассматривается именно структурная ) более менее правдива, так как рассматривается идея и её структурная реализация ( в отличии от схемных и конструкторских чертежей мало совпадающих с реальностью. Ошибок в структурной схеме в отношении 8, 9, 10 в упор не вижу.
Искажение фамилии, каюсь....:oops: навеяно тлетворным влиянием Бунка на молодую ( какие наши годы! ) неокрепшую психику.. ( Боюсь, что от откровений многоголовых змеев стану заикаться и искать гончарный круг для разбития горшков :kiss: )


Ну если откровения так ранят психику, пожалуй всё удалю, от судебных исков так сказать в будущем!:sick:
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160350

Sovetnik пишет: ...Искажение фамилии, каюсь....:oops: навеяно тлетворным влиянием Бунка на молодую ( какие наши годы! ) неокрепшую психику.. ( Боюсь, что от откровений многоголовых змеев стану заикаться и искать гончарный круг для разбития горшков :kiss: )


Главное чувство юмора есть...
Значит можно творить великие дела...:P

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160352

29jay пишет: В этом аквариуме ни чего не гудело!!!


А так то похуй на вас умников


Бяда с этими убогими!!!:woohoo:
Откудаж тебе недалёкому, помнить, что произошло перед презентацией аквариума и что он срочно заменил...
А ведь он был вынужден из-за сроков, сделать эту крайнюю меру...

От когда изучишь, какие процессы идут при отрицательном сопротивлении, может и поумнеешь...;)
А поднимешь логику и хотя бы сравнишь между собой все его генераторы, то может и всякую ерунду перестанешь писать...

Иди играться в песочнице!
Ты мне не интересен...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.191 секунд