БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160353
После всех манипуляций намотки и подачи высокого потенциала для настройки по лампе, амперметру,..
Сооружаем высокоорганизованный источник высокого потенциала.
То есть реорганизуем его так что бы потенциал наростал и убывал с периодичностью(Скоко там надо Гэрц)
И вот на стоящей противофазной, зеркальной волне (звенящей, колеблющейся струне) "карповая") модуляция.

это надо прятать а то некто додельные фанарики в штык-ножах ляпать будут:P
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160357
Год назад когда сюда я прышол ,то на этой ветке нельзя было что то лышнего не касающего капы писать , был какой то порядок .
За какой бардак как счас тогда можна сразу получить в жбан от вояжа или Егорка .
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160358

Zmeyg пишет: После всех манипуляций намотки и подачи высокого потенциала для настройки по лампе, амперметру,..
Сооружаем высокоорганизованный источник высокого потенциала.
То есть реорганизуем его так что бы потенциал наростал и убывал с периодичностью(Скоко там надо Гэрц)
И вот на стоящей противофазной, зеркальной волне (звенящей, колеблющейся струне) "карповая") модуляция.

это надо прятать а то некто додельные фанарики в штык-ножах ляпать будут:P


Или посохи с самозапитом.;)
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160359

Tesla1974valentina пишет: Год назад когда сюда я прышол ,то на этой ветке нельзя было что то лышнего не касающего капы писать , был какой то порядок .
За какой бардак как счас тогда можна сразу получить в жбан от вояжа или Егорка .


Нет. нет все строго по теории БТГ и обратного воздействия от земли.
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160412
Если будем стоять на академическом фундаменте разделенных наук, толку не будет.
Дайте себе определение что такое напряжение.
В механике это Н/кв.м, а в физике жидких и газообразных сред это давление.
И только в электротехнике напряжение измеряют в вольтах (В) и еще ввели кучу Омы, Амперы. Вопрос: А почему так сделали?
Не потому ли, что таким образом исключили эфирную среду?
Пока в этом вопросе не наведем порядок, не приведем напряжение к одному образу, мы не поймем что такое электричество и будем водить хоровод вокруг резонансов L и С до конца не понимая их сути.
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160413

Sergey-P9 пишет: Если будем стоять на академическом фундаменте разделенных наук, толку не будет.
.....в электротехнике напряжение измеряют в вольтах (В) и еще ввели кучу Омы, Амперы. Вопрос: А почему так сделали?
Не потому ли, что таким образом исключили эфирную среду?
Пока в этом вопросе не наведем порядок, не приведем напряжение к одному образу, мы не поймем что такое электричество и будем водить хоровод вокруг резонансов L и С до конца не понимая их сути.


К сожалению общей теории и единого образа нет и в ближайшем будущем не будет! Каждый искатель (или группа искателей) идёт своим извилистым путём и новые явления и сущности объясняет по разному. Кто выдумывает новые частицы или приспосабливает имеющиеся, кто выбирает более гибкие образы. Моё мнение - обычное электричество - один из видов эфирных возмущений, возникающих при определённых условиях. При других условиях возникают другие виды эфирных возмущений (обычно это смесь обычного и какой то другой хрени (или хреней!) Но использовать лампочку можно и без знания теории (тем более не очень правдивой :woohoo: ) Способ раскачки эфира в активной зоне (самый простой ) Вам известен. Это использование поля цепи высоковольтного разряда 5 кв (мин 3.8) для получения какой то скрытой энергии в обёрнутой катушке (как у Капанадзе). Дальше дело за опытами и свершениями. Патент и описание подобных устройств Флойда, Келлера , Хаббарда и многих других в помощь! :whistle:
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, марк, Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160446

Sergey-P9 пишет: ...в электротехнике напряжение измеряют в вольтах (В) и еще ввели кучу Омы, Амперы. Вопрос: А почему так сделали?...
Пока в этом вопросе не наведем порядок, не приведем напряжение к одному образу, мы не поймем что такое электричество и будем водить хоровод вокруг резонансов L и С до конца не понимая их сути.

Определения вводятся для понимания, при этом увеличивается степень абстракции (то есть уже надо задумываться). А слово напряжение, само за себя говорит, напряг, что-то заставляющее напрягаться. Как пример, между двумя концами растянутой пружины возникает напряжение (разница в положении концов -по аналогии, разница потенциалов).
И что же тут сложно? Все описано давно.
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160451
Ну вот к примеру вы измеряете напряжение вольтметром и думаете что ток измеряете амперметром. На самом деле вы и ток измеряете вольтметром, только на коротком участке цепи. Вопрос что вы измеряете, когда измеряете ток?
И такие казусы сплошь и рядом!
В механике напряжение это в основном расчетная величина, пропорциональна силе и обратнопроплрциональна сечению.
Так в чем заключена сила электричества? В моще статики?
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160452

Sergey-P9 пишет: Ну вот к примеру вы измеряете напряжение вольтметром и думаете что ток измеряете амперметром. На самом деле вы и ток измеряете вольтметром, только на коротком участке цепи. Вопрос что вы измеряете, когда измеряете ток?
И такие казусы сплошь и рядом!
...


Возможно, если вести измерения правильно и предназначенными для этого приборами, то казусов будет значительно меньше...:woohoo:

Ну кто доктор, что для многих искателей даже такие термины как частотная полоса измерений прибора или даже безиндукционное сопротивление, это пустой звук...;)

А при этом лезут в ВЧ импульсы.
Вот прибор и выдает "цену на рыбу"...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160453

Sergey-P9 пишет: Ну вот к примеру вы измеряете напряжение вольтметром и думаете что ток измеряете амперметром. На самом деле вы и ток измеряете вольтметром, только на коротком участке цепи. Вопрос что вы измеряете, когда измеряете ток?
И такие казусы сплошь и рядом!
В механике напряжение это в основном расчетная величина, пропорциональна силе и обратнопроплрциональна сечению.
Так в чем заключена сила электричества? В моще статики?


Сила электричества заключена в его явной родственной связи с эфиром, а эфир вездесущь. А что возможно вездесущему не ведомо даже фанастам.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.105 секунд