БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145653

ovsx пишет:

dozor пишет: Очень познавательное видео - ни о чём...! Таких роликов можно найти целую кучу.... !

Найди, покажи. Обсудим.)

Хорошо! Не вопрос кидай мне в личку свою эл. почту - вышлю тебе моё видео. Как посмотришь тогда и обсудим.
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145654
После преобразователя он скорее всего во вторичной обмотке поднимает ток до 6 ампер резонансным конденсатором, к которому подмешивает импульсы напряжения через полевик. Этот видос пробыл на канале Эскандера всего два часа, потом он удалил весь свой канал. Так, иногда появляется в ютубе изредка.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145656

ovsx пишет: После преобразователя он скорее всего во вторичной обмотке поднимает ток до 6 ампер резонансным конденсатором, к которому подмешивает импульсы напряжения через полевик. Этот видос пробыл на канале Эскандера всего два часа, потом он удалил весь свой канал. Так, иногда появляется в ютубе изредка.

Как говориться всё возможно. Надо только всё проверять. Самое главное Эскандер в своём ролике не показал нагрузку (лампа и.т.д.) А если бы показал, как ведет себя нагрузка в таком режиме, тогда всё встало бы на свои места. Поэтому вопросов больше чем ответов. Я конечно искренне рад что у Эскандера возможно всё получилось как он показывает. Но при этом меня смущает, что он не показал нагрузку.
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 719
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145657
...кто помешал на видео показать работу мало-мальски полезной нагрузки; ну хоть ту же лампочку....
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145658
да нихрена там нету, Лампочку?...... я показывал ролик где я 0.6 ватами на выходе зажигал лампочку на 11-12 ватт

вот именно лампочками и вешают лапшу на ухи
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145663
Схема у Эскандера может быть такая как здесь,
, на 7.55. Она появилась раньше в ютубе чем его видос. Возможно он повторил этот принцип просто.
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145667

Romus77 пишет: "Радиаторы лежат как лежат" при этом коробку можно поднять. Наводит данный факт не некоторые мысли - например: а что там снизу радиаторов подключено?


Ролик мутный, лично я такие ролики с загадочными "коробочками" вообще не рассматриваю, полагаю, они созданы для посмеяться над страждущими халявы "лохами"..
"Черный ящик" (банку) Капы мы сколько по времени разгадываем - пять, десять, или двадцать лет? Так и этот будем до конца века разгадывать..
Спасибо сказали Romus77
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145668
Ролик мутный, лично я такие ролики с загадочными "коробочками" вообще не рассматриваю, полагаю, они созданы для посмеяться над страждущими халявы "лохами"..
"Черный ящик" (банку) Капы мы сколько по времени разгадываем - пять, десять, или двадцать лет? Так и этот будем до конца века разгадывать..[/quote]
Если не будем проводить практические опыты, то так и будет.
Спасибо сказали o-lega, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145670

ovsx пишет: Схема у Эскандера может быть такая как здесь,

, на 7.55. Она появилась раньше в ютубе чем его видос. Возможно он повторил этот принцип просто.


Понты и пи@добольство...!!!:woohoo:
Главное... Денег дайте...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145671
Мы уже наэкономили вркмени с 2004 года столько, что уже летающую тарелку можно было изобрести.) А нужно, как правильно говорил Рэд, паяльник чаще в руках держать.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.104 секунд