БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158336

borisluki пишет: Э не Змеюг вв вч мне противопоказано-главврачом!Диета!


С высокой частотой любой не захочет мирится, а от электрофорной машины пострадать это надо захотеть.
Без высокого напряжения на катушке нет прироста положительной составляющей любого переменного напряжения в ней.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158424
Вот если провод съёмной катушки сквозь трубу ,то да,а разрядник еще и к тонкой проволоке длинной катушки.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158430
упрощать нужно а вы все усложняете и усложняете
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158441

borisluki пишет: упрощать нужно а вы все усложняете и усложняете


Блин ну уже последний раз 31 декабря и упрощено и нарисовано и глюксаром заклеймлено и все на этой ветке, просто обернитесь и прочитайте и рассмотрите.

отлистайте несколько страниц.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158450

Zmeyg пишет: Вот если провод съёмной катушки сквозь трубу ,то да,а разрядник еще и к тонкой проволоке длинной катушки.


Интересное предложение. А физическую суть данного предложения растолковать можете? Ведь это "перпендикулярная схемотехника". Провод, продетый сквозь съемную катушку физически перпендикулярен виткам съемной катушки. Согласно стандартной физике взаимодействия быть не может. Зачем тогда???
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158453

Константин пишет:

Zmeyg пишет: Вот если провод съёмной катушки сквозь трубу ,то да,а разрядник еще и к тонкой проволоке длинной катушки.


Интересное предложение. А физическую суть данного предложения растолковать можете? Ведь это "перпендикулярная схемотехника". Провод, продетый сквозь съемную катушку физически перпендикулярен виткам съемной катушки. Согласно стандартной физике взаимодействия быть не может. Зачем тогда???


Он хоть и одинок но все равно виток назад внутри.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158553
Возможно для придания небольшого вращения тору вокруг своей оси, может много и не надо...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Jek8
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158673
Ребята хватит гадать. Ни один человек из вас не обьяснит что такое магнитное поле!!! За это назначена нобелька. Прочитайте 75 стр. Бунка и может до вас что-то дойдёт. Он продал технологию китайцам. Скоро начнётся война мерикосов с китаезами. Схемы нет. Но подсказок много! Тот кто в теме тот поймёт. Я техник по философски говорить не могу как ваши гуру.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158674

Jek8 пишет: Ребята хватит гадать. Ни один человек из вас не обьяснит что такое магнитное поле!!! За это назначена нобелька. Прочитайте 75 стр. Бунка и может до вас что-то дойдёт. Он продал технологию китайцам. Скоро начнётся война мерикосов с китаезами. Схемы нет. Но подсказок много! Тот кто в теме тот поймёт. Я техник по философски говорить не могу как ваши гуру.

вот не можеш и не говари,, а бунк дибилоид,, чтоб его говно читать, я тоже могу сказать что китаЙЦАМ продал.. и вы поверите..
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158675
если есть что сказать - то дай намек

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.093 секунд