БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158676

Jek8 пишет: Ребята хватит гадать. Ни один человек из вас не обьяснит что такое магнитное поле!!! За это назначена нобелька. Прочитайте 75 стр. Бунка и может до вас что-то дойдёт. Он продал технологию китайцам. Скоро начнётся война мерикосов с китаезами. Схемы нет. Но подсказок много! Тот кто в теме тот поймёт. Я техник по философски говорить не могу как ваши гуру.


А против кого их война начнется?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158677

Jek8 пишет: Ребята хватит гадать. Ни один человек из вас не обьяснит что такое магнитное поле!!! За это назначена нобелька. Прочитайте 75 стр. Бунка и может до вас что-то дойдёт. Он продал технологию китайцам. Скоро начнётся война мерикосов с китаезами. Схемы нет. Но подсказок много! Тот кто в теме тот поймёт. Я техник по философски говорить не могу как ваши гуру.

Не думаю, что это война, это скорее слив США со стороны мировой элиты, отказ от системы капитализма и переход вообще к другой системе управления, под видом социалистической идеи, командно- административной, более удобной для управления, манипулирования, что снижает риск развития общества для мировой элиты, а так же для уменьшение конфликтов, тотальное снижение потребления. Но я это к чему, что не стоит ждать появление СЕ технологий, ПО для него вроде симуляторов, энергия дает развитие, производство, технологии, бесплатное перемещение, производство. отопление и пр., а все это как раз урезается, притом глобально и планово. Поэтому если китайцы что купят, то вряд ли этому будут ход давать, положат под сукно как обычно и подождут, пока забудется. Мужик просто продал свои знания, капитализировал, но войны технологий мы вряд ли дождемся)

Капанадзе тоже возможно продал кому патент, поэтому тишина, не видно и не слышно... монетизировал, а признание думаю он уже получил, критику потребителей и научных служащих, ему этого больше не нужно...
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158678

o-lega пишет:

Jek8 пишет: Ребята хватит гадать. Ни один человек из вас не обьяснит что такое магнитное поле!!! За это назначена нобелька. Прочитайте 75 стр. Бунка и может до вас что-то дойдёт. Он продал технологию китайцам. Скоро начнётся война мерикосов с китаезами. Схемы нет. Но подсказок много! Тот кто в теме тот поймёт. Я техник по философски говорить не могу как ваши гуру.

Не думаю, что это война, это скорее слив США со стороны мировой элиты, отказ от системы капитализма и переход вообще к другой системе управления, под видом социалистической идеи, командно- административной, более удобной для управления, манипулирования, что снижает риск развития общества для мировой элиты, а так же для уменьшение конфликтов, тотальное снижение потребления. Но я это к чему, что не стоит ждать появление СЕ технологий, ПО для него вроде симуляторов, энергия дает развитие, производство, технологии, бесплатное перемещение, производство. отопление и пр., а все это как раз урезается, притом глобально и планово. Поэтому если китайцы что купят, то вряд ли этому будут ход давать, положат под сукно как обычно и подождут, пока забудется. Мужик просто продал свои знания, капитализировал, но войны технологий мы вряд ли дождемся)



Да и хрен с ними лишь бы не объединялись.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Jek8
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158680
Вот так и Бунка все 40 стр. Обсерали. А он не сдался. Хотя у него за плечами более 20 лет опыта. Всё дело в бифиляре, в ВЧ+ВВ он ведёт себя не предсказунемо?! Ну а магнитное поле вы кроме как опилками обьяснит не сможете и не покажете. Вам это не дано, или сможете?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158681
А вы сами хоть сможете?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Jek8
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158683
Кулабух проснулся, 3 часа его слушал. Американцы по его словам давно в курсе бтг. Кто первый запустит? Кулабух продаёт свои установки 1-5 кВт, причём контролируемые на расстоянии. 1квт=1000евро
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Jek8
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158684
А вы сами хоть сможете?Я экстрасенс(ведьмак), я даже ваше биопле вижу.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158685
Срочно умоюсь святой водой ,
Спасибо сказали chiksat, valera28
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158692

Jek8 пишет: Вот так и Бунка все 40 стр. Обсерали. А он не сдался. Хотя у него за плечами более 20 лет опыта. Всё дело в бифиляре, в ВЧ+ВВ он ведёт себя не предсказунемо?! Ну а магнитное поле вы кроме как опилками обьяснит не сможете и не покажете. Вам это не дано, или сможете?



Объясняю, все знают что такое бездоказательное решение, правильно, Аксиома.

Магнитное поле аксиома, известно его поведение.
Добавлю ещё что нет ни чего что есть "диамагнетик" таких веществ в природе нет.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158697

Zmeyg пишет: ...Добавлю ещё что нет ни чего что есть "диамагнетик" таких веществ в природе нет.

Да как-бы полно от азота -3 до висмута -248...;)
Почему вдруг такая немилость к ним...???

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.129 секунд