БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143246

radioman пишет:

VOYAGE пишет: Ой прекрати. Ты сам не знаешь откуда дрова.... И Валера там на скифе хоть и приколол бифом, зачётно, но я не вижу его пояснений по дровам.....

- Типичный пост ПРОВОКАТОРА, повторяемый регулярно и систематически!

Иди подтирай мусор в свою тему!!!!
Кажетсяэто Бунком попахивает, он случаем не Назарий, еще по совместительству???
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143253

VOYAGE пишет: .... Вы все надеетесь зациклить электричство от батареи (например) в батарею. Но почему то не думаете, что электричеству свойственно выполнив работу исчезать также как оно появилось. Таким образом во все ваши свистоперделки нужна постоянная добавка электричества..... Некоторые тут настолько самоуверены, что фразу "из среды" повторяют как мантру. Но еще никто не дал разъяснения - что значит из среды. Странно, даже дедушка Тесла так и не понял что такое электричство, и откуда дрова он тоже не мог сказать. .


С данными утверждениями о постоянной добавке электричества полностью согласен. Насчёт понятий Теслы - нет. Именно ему принадлежит определение электричества как реакции среды (эфира) на возмущение. Среда ведь не является монолитом и имеет внутренние скрепы и напряжения. Нарушьте скрепы дрелью электромагнетизма (.. с трудом понял, что сказал:blink: ) и черпните ополоником результат. (HV и барбютизатор в помощь :S ) Что касается теоретических основ :whistle: то очень трудно объяснять какая в магазине колбаса контигненту в мозги которым с юности вбита атомная система, где единственный носитель заряда - электрон. Сам от этого избавился только в последние годы. А схем можно придумать множество (если знать принцип) :side: :side: :woohoo:
Спасибо сказали Константин, Sergey-P9, Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143255
Stud1вы случайно не той дедушка из фильма ,,свадьба в малиновке ,,что менял шабку когда власть меняется ?
А лично моё мнение вопрос ,,откуда дровишки ,,самое лучшее что можна задать себе при роздумивание о построения бтг .
Хто с можеть ответить на этот вопрос тот уже в выграше ,мы злымся на етот вопрос потомушто незнаем ответ
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143257
А смысл весь в том= чем больше кликов тем больше бабок вот и гонят пургу А Капа просто аферист . Если бы что было то в его аулах уже давно работали его установки.
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143258

пчела пишет: А смысл весь в том= чем больше кликов тем больше бабок вот и гонят пургу А Капа просто аферист . Если бы что было то в его аулах уже давно работали его установки.


еще один аферист, вопрос совсем в другом утилизация той энергии которая зажигает лампочки в полезную энергию потребительской сети.

Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143263
Конечно вопрос актуален. Но утилизировать можно например медный провод. А вот текущее по нему электричество ну ни как не получится. Стоит вырубить цепь и утилизировать нечего. Не будем говорить о заряде емкостей или акб. Да в в электромобилях это применяют и используют во время торможения. Ксожалению это капля в море.
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143265
Куда же делись апологеты ВалерыЛап?
Нукась, докажите Вояж'у, что у Валеры установка работает с самозапитом и с избытком энергии! ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143266

пчела пишет: Конечно вопрос актуален. Но утилизировать можно например медный провод. А вот текущее по нему электричество ну ни как не получится. Стоит вырубить цепь и утилизировать нечего. Не будем говорить о заряде емкостей или акб. Да в в электромобилях это применяют и используют во время торможения. Ксожалению это капля в море.

Обычно на жаргоне СЕшников утилизация это частичный отъем из замкнутого контура. То что у Валеры лампочки горят это хорошо, но разогретая лампочка потребляет меньше в виду увеличения ее сопротивления нити накала. При том Лампочка является элементом замкнутой цепи. В свое время, если помните Днестра, из Западной Украины. отобрать то что светилось у него не вышло в лучшем случае Ноутбук и мобильник. Я не знаю ни одну установку которая бы напрямую что то отдавала в потребление, включая и электромеханические. Это связано с изменчивостью характера нагрузок в цепи потребителя.
Потому "утилизация" от работающего контура в режиме самохода, правильная через ЗУ на буфер (самый точный показатель возможности), а для проверки электронная или резистивная нагрузка. Например проверка отбора от КК через коаксиальный тип так называемого трансформатора тока. Чудес не обнаружено. Взаимоиндукция всегда имеет обратную связь, даже если что то работает в сигнальном варианте в силовом работает по академическим принципам. У меня на проверке осталась электростатическая индукция в трех вариантах, и волновой трансформатор (который по сути есть электрический рычаг)


желтым ток в контуре (1В=1А)
синим ток на коллекторе транзистора (1В=1А)

Вложения:
Спасибо сказали пчела
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143274

Rakarskiy пишет:

пчела пишет: А смысл весь в том= чем больше кликов тем больше бабок вот и гонят пургу А Капа просто аферист . Если бы что было то в его аулах уже давно работали его установки.


еще один аферист, вопрос совсем в другом утилизация той энергии которая зажигает лампочки в полезную энергию потребительской сети.


Ракарский, ты уверен, что он аферист, может мы дуболобые?
Спасибо сказали radioman, Константин, Vladv002, Sergey-P9, Ahrimed, Sovetnik
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143363

Sovetnik пишет:

VOYAGE пишет: .... Вы все надеетесь зациклить электричство от батареи (например) в батарею. Но почему то не думаете, что электричеству свойственно выполнив работу исчезать также как оно появилось. Таким образом во все ваши свистоперделки нужна постоянная добавка электричества..... Некоторые тут настолгько самоуверены, что фразу "из среды" повторяют как мантру. Но еще никто не дал разъяснения - что значит из среды. Странно, даже дедушка Тесла так и не понял что такое электричство, и откуда дрова он тоже не мог сказать. .


С данными утверждениями о постоянной добавке электричества полностью согласен. Насчёт понятий Теслы - нет. Именно ему принадлежит определение электричества как реакции среды (эфира) на возмущение. Среда ведь не является монолитом и имеет внутренние скрепы и напряжения. Нарушьте скрепы дрелью электромагнетизма (.. с трудом понял, что сказал:blink: ) и черпните ополоником результат. (HV и барбютизатор в помощь :S ) Что касается теоретических основ :whistle: то очень трудно объяснять какая в магазине колбаса контигненту в мозги которым с юности вбита атомная система, где единственный носитель заряда - электрон. Сам от этого избавился только в последние годы. А схем можно придумать множество (если знать принцип) :side: :side: :woohoo:

Умница Советник!!!
Когда все поймут то, что проводник проводит НАПРЯЖЕНИЕ (и это все видят в виде фитонки только на катушках), а конденсатор проводит ТОК, то сразу допрете как срастить НЧ накопительную систему с ВЧ нагнетательной, и как организовать этот процесс. Природа так живет и множится.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.145 секунд