БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143142

Belogrost666 пишет: /.... может быть лишь источник энергии для того чтобы система начала вытаскивать энергию откуда то.. Из воздуха можно но мало..возможно существует какой то секретик, который бы позволил на порядок увеличить слив энергии.. .
....Вот Колмен же показал что при помещении фосфида кобальта в электромагнитное поле с частотой около 400мгц начиналась ядерная реакция с выбросом нейтронов. Возможно и какие то другие вещества будут выкидывать электроны..
надо только придумать как эти электроны забирать с этого порошка..
..... Но элементы быстро деградируют по причине того что электроны быстро заканчиваются, и вещество становится неактивным.....

Одним секретиком даже из воздуха думаю, что не обойдёшься! :woohoo: Добавлю как минимум наличие достаточно сильного воздушного потока на приёмное устройство, перепад высот и наличие катализатора.
Что касается БТГ (Капа нам поможет! :blink: ) то секретиков ( ноу - хау :S ) там побольше. Полдесятком не обойдёшься.:whistle:
P.S. Электронами можно назвать вихревые энергетические потоки от анода к катоду в вакууме и всё!!! Протекание токов в полу и полном проводнике обеспечивается другими механизмами! :dash:
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
papa3902
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143160

novator75 пишет: Ссылку на видео можешь дать?


Нужное тебе видео смотри на сайте «Опыт с бифилярной катушкой от valeralap»
realstrannik.com/forum/razdel-avtorskikh...ot-valeralap?start=0
стр. 3 сообщение от bogdan64 #132969

А это ещё 3 видео от Валерия Лапутько
www.youtube.com/channel/UC9PBG2R38UaBN6RYmxHYCaw
Спасибо сказали tokar_ev, radioman, novator75, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143182
Чего вы тут всё обсуждаете!? Я же всё выложил и это подтвердил другой человек! Держите резонанс!
Варианты - yadi.sk/i/9IgqDOKjAkzGpw Резонанс прекрасно держится при нагрузке. Интересная схема к №3 к пояснению 2. Прямо Капанадзе какой то у которого две катушки секции идут на саморазгон а с третия берёт на нагрузку. Но вам плевать на всё это к сожелению. Никаких смехуёчков и пиздахаханек!
А хихеньки и хаханки это от той установки на два кило у него дома .. Там отлично показана катушка тесла и посередине съём и накачка..
Спасибо сказали Extint Spin, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143207
Тор поделись откуда дрова
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143213
Если не против поправлю тебя ,,,движение окружающей среды даёт дрова ,,,даже лёжа на диване с планшетом я лечу в мировом пространстве с огромной скоростью,задача как мне поиметь с етого движения выходу
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143216
Àndreishal вы задумывались над вопросом почему только на движение електрона действует сила лоренца ?а в стане покоя на електрон не хто не действует ( магнитное поле ) ,нужно чиё то переменное движение для создания едс .
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143232
!Не надо наводить тень на плетень! ни какой конкретики !! СРЕДА а у меня Четверг ! Сказочные разговоры чтобы уйти/увести
тему в сторону как в аниктдоте про сперматозоидов!!! НЕ ЗНАЕТЕ - НЕ ГОВОРИТЕ! НЕ имеете подтверждение - скажите Искренне!!!
Дайте схему и поясните принцип откуда Дрова!!
PS- работаю, ищу, знаю источник- но для слухо/глухо/немых -НЕ ДОСТУПЕН!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143238

Erskine пишет:

VOYAGE пишет: Ой прекрати. Ты сам не знаешь откуда дрова.... И Валера там на скифе хоть и приколол бифом, зачётно, но я не вижу его пояснений по дровам.....


не прекращу не проси, и не тебе судить что я не знаю и что знаю. откуда все мои "дрова" - я знаю.

Предлагаю открыть голосование по теме "Удаление в БАН пользователя форума VOYAGE"! Кто за?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143239

VOYAGE пишет: Ой прекрати. Ты сам не знаешь откуда дрова.... И Валера там на скифе хоть и приколол бифом, зачётно, но я не вижу его пояснений по дровам.....

- Типичный пост ПРОВОКАТОРА, повторяемый регулярно и систематически!

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143245

Ahrimed пишет:

neznaikapsv пишет: !Не надо наводить тень на плетень! ни какой конкретики !!


Неделю назад, в очередной раз, положил рабочую (почти) на всесозерцание и каков итог? realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-2?start=2040#142635
realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-2?start=2050#142647
Прости, тебя не дождались. Теперь своими "думками" топай.

Бунк сколько твоих схем, на сайте Антона??? И ведь все они "рабочие":silly: :whistle: :dash:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.142 секунд