БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1955
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132931
Зацепило!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 278
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132939
Схема действительно старая. Описания к ней я не видел, спасибо за файл с описанием.
Демотивировать сразу начали, значит стоит обратить внимание.
Я раньше думал что в моем эксе (очень похоже на то что описано)

это глюк ТЛки, но видимо ошибался. Ведь реально ток падал в ноль а лампочка светилась ярче. Спустя столько лет, увидел описание установки на похожем эффекте.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132944

Мир пишет: Кто то выложил девайс. Смотрим что по чем....

Вложение не найдено

Хороший человек, только вот ничего не понятно.
Думаю что, от нечего делать, такую работу проделать мог только идиот. А это значить, что возможно схема рабочая.
Пока не проверим не узнаем, хорошо бы еще и видосик глянуть : "Установка в действии" ))
VOYAGE, ты то что так на говно изошелся, пусть люди собирают, проверяют.
Чем бы изобретатель себя не тешил, лишь бы не торговал )))))

Спасибо сказали cody
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132945

VOYAGE пишет: Мир и все кого там зацепило и те кто обрадовался. Вы.....вы че реально глупышки? Я пацталом....
Набор схем кинули, пару ослограмм вставили.....лол
А та схема, что нарисована..... жизнь ничему не учит, да? Эта схема из видео где чувак на банках 3х литровых установку запускал. А в следующем видео показал что это развод был, так как сзади по банкам проводки лаковые шли....
Ну ну.... Угарают над нами кто-то.

Люди всегда ведутся на подробности. Вот и в данном случае, в тексте указана масса мелких подробностей, нюансов, без которых якобы "установка" не заработает. ))

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132953

radioman пишет: Ну проверяй, если больше нечем заниматься... может и рабочая)

У меня своя теория и практика, я в искру с заземлением и в "спецнамотки" не верю.
И в классическом подходе к БТГ скажу, что там нет ничего и быть не может )))
Тут проскочила тема не так давно, и вы умудрились ее засрать, ( Верным путем идете, товарисчи!!! ) :D

Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132957

Extint Spin пишет: Чем это здесь модераторы занимаются?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Отваживают искателей от верных направлений???
Ай-яй...
Схема громоздкая, наверное поэтому получила так много откликов, любят у нас непонятное ...;)
Но верная!


Чем занимаемся? Ну конечно же уводим в сторону от "верных направлений"! :cheer: Просто взглянув на схему и особенно на конструкцию катушки сразу становится ясно что к чему! в БТГ устройствах феррит да особенно марки 10000 нм это как клей вместо масла в моторе! На феррите можно собрать сверхединичное устройство, но увы его век не долог! а точнее часов или даже минут! а схема эта уже лет 7-8 гуляет по сайтам! ни чего не напоминает?
Вложения:
Спасибо сказали Константин, allanova27
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1955
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132958

igorek30 пишет:
Чем занимаемся? Ну конечно же уводим в сторону от "верных направлений"! :cheer: Просто взглянув на схему и особенно на конструкцию катушки сразу становится ясно что к чему! в БТГ устройствах феррит да особенно марки 10000 нм это как клей вместо масла в моторе! На феррите можно собрать сверхединичное устройство, но увы его век не долог! а точнее часов или даже минут! а схема эта уже лет 7-8 гуляет по сайтам! ни чего не напоминает?

Игорек. Без обид конечно, но вот в этой твоей схэме, нет дажа намека на успех! :whistle:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132960

Mehanikc пишет:

igorek30 пишет:
Чем занимаемся? Ну конечно же уводим в сторону от "верных направлений"! :cheer: Просто взглянув на схему и особенно на конструкцию катушки сразу становится ясно что к чему! в БТГ устройствах феррит да особенно марки 10000 нм это как клей вместо масла в моторе! На феррите можно собрать сверхединичное устройство, но увы его век не долог! а точнее часов или даже минут! а схема эта уже лет 7-8 гуляет по сайтам! ни чего не напоминает?

Игорек. Без обид конечно, но вот в этой твоей схэме, нет дажа намека на успех! :whistle:


Не спорю, ровно как и в той! причину указал!
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132982

VOYAGE пишет: Радиоман, я лично склоняюсь к дедушке, который так или иначе склонялся к ЗЕМЛЕ (пока окончательно не склонился и не углубился в нее....). Да и капа туда же.... больше у меня нет доверия ни к кому. Был я в скайпе в архи секретной группе по НАИЛЮ. Ни у одного нет и так и не получилось ничего. Наиль сдулся..... Может у него и было что, но ни понять как это работает и объяснить другим он не смог...пытался, мычал....но не смог. В итоге все сдулись.
Да и вроде все мы люди взрослые, нюхнувшие...не стоит вестись на это дерьмо. А я предлагаю банить пожизненно таких распространителей....

Это радует , что хоть какое-то понимание начало приходить. Лучше поздно чем никогда. Удачи тебе!!!
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133039



Грину спасибо
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.234 секунд