БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126151
Когда Капанадзе включает одну лампочку,по вашему "Усилитель Тока" выдает ,столько же тока,что и при подключении 5 ламп???
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126152
Чем больше ламп, тем больше ток!
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
Stasevich
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126153

VOYAGE пишет: Ок. Вопрос еще.... почему у капы транзисторы грелись? На что они работали, на твс или катушку зажигания? Или они работали по типу тиристорного зажигания как преобразователь дл КЗ?

что про транзисторы говорил СР ? помнит хоть кто то ? вот поэтому и грелись !
складывайте несколько видео в одно!
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126154

diod пишет: Чем больше ламп, тем больше ток!

Тогда его энергетический
Трансформатор работает на обычных физических законах.
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
Stasevich
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126158

diod пишет: Чем больше ламп, тем больше ток!

ток естественно больше
только усилитель тока выдаёт столько НА СКОЛЬКО ЕГО СДЕЛАЛИ!!!!!
вот у вас аккумулятор автомобильный - вы подключили лампочку приборную на 12 вольт и 2 вата , это что ? такой слабый аккумулятор или лампочка маленькая - немного потребляет ?
а подключили лампочку с фары к нему на 12 вольт 100 ватт , это аккумулятор - усилитель тока вырос ? или просто потребление возросло?
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126159
Капанадзе не патентовал генератор,Капанадзе патентовал Трансформатор!!!:dry:
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126161

Stasevich пишет:

diod пишет: Чем больше ламп, тем больше ток!

ток естественно больше
только усилитель тока выдаёт столько НА СКОЛЬКО ЕГО СДЕЛАЛИ!!!!!
вот у вас аккумулятор автомобильный - вы подключили лампочку приборную на 12 вольт и 2 вата , это что ? такой слабый аккумулятор или лампочка маленькая - немного потребляет ?
а подключили лампочку с фары к нему на 12 вольт 100 ватт , это аккумулятор - усилитель тока вырос ? или просто потребление возросло?

Вольтаэ,остался тот же,ампер часы тежи,изменилось только внутренне сопротивление аккумулятора нагрузке
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126163

diod пишет: Капына установка в простейшем варианте состоит максимум из 5 блоков. Аккумулятор, преобразователь, один транс, второй транс и ЗУ для аккумулятора. Это упрощенно, без фильтров и выпрямителей! Нагрузка на втором трансе.

Абсолютно согласен с Диодом! Там даже ни катушка, ни заземление не нужно. Спросите у Эскандэра. Он уже сделал этот "усилитель тока". После этого он со своего канала в ютубе все удалил. Все что было у него с 2011 года. Вобщем, в двух словах, U умножить на I. Можно сложить, а оказывается можно и умножить.
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126166

diod пишет: А что за посты удалили? Можно в личку повторить!? Модератор! Нахрена вы это делаете? Можно ведь просто перенести куда нибудь в другую ветку, а не удалять полностью!?! Идет диалог, а при удалении связь и смысл теряется! Или у вас работа такая???

Ни одного поста по делу не стерто, а удочки обсуждать в балаболке! и у кого какое прозрение!
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126168

Stasevich пишет:

ovsx пишет:

diod пишет: Капына установка в простейшем варианте состоит максимум из 5 блоков. Аккумулятор, преобразователь, один транс, второй транс и ЗУ для аккумулятора. Это упрощенно, без фильтров и выпрямителей! Нагрузка на втором трансе.

Абсолютно согласен с Диодом! Там даже ни катушка, ни заземление не нужно. Спросите у Эскандэра. Он уже сделал этот "усилитель тока". После этого он со своего канала в ютубе все удалил. Все что было у него с 2011 года. Вобщем, в двух словах, U умножить на I. Можно сложить, а оказывается можно и умножить.

МОЖНО! НО СЛОЖНЕЕ
ВЫ СЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ 10 ЛЕТ!!!!!!!!!!
С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ СТАРОГО СРАННИКА

Я думаю, что это проще, чем вы думаете, и вообще можете себе это представить. Мы не могли это повторить в силу простоты как конструкции, так и принципа. Мозг наш искал сложные решения очень простой проблемы.
Спасибо сказали diod, 29jay
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.156 секунд