БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126133
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126134
Все дело в сопротивление
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126136
Что делает ток в проводнике, встретив на своем пути сопротивление?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126140

Mehanikc пишет: Что делает ток в проводнике, встретив на своем пути сопротивление?

Греет его.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126142
Капына установка в простейшем варианте состоит максимум из 5 блоков. Аккумулятор, преобразователь, один транс, второй транс и ЗУ для аккумулятора. Это упрощенно, без фильтров и выпрямителей! Нагрузка на втором трансе.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126143
Я не о сопротивлении, а о токе в проводе перед сопротивлением.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126144
Джей о сопротивлении, ты о токе перед сопротивлением.... Давайте уже в открытую играть! Конкретно, кто что думает и как все понимает!? А то мы еще не одну пятилетку на квадратики потратим!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126146
Сложить ток с напряжением таким образом у вас ни когда не получится,так слаживаются напряжения, и называется это вольтодобавка, а в моем случае для получения большого тока в катушке с выше1000 ампер затрачивается от 220 в 50Гц всего то
0,09-0.1 ампер иэтот ток не для скрешивания, напрямую с напряжением, а для получения мощного эл. магнитного поля,которое сконцентрировано в нутри катушки усилителя тока.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126147

diod пишет: Джей о сопротивлении, ты о токе перед сопротивлением.... Давайте уже в открытую играть! Конкретно, кто что думает и как все понимает!? А то мы еще не одну пятилетку на квадратики потратим!

Да никто и ни шкерится!
Сопротивление нам дает уплотнение, усиление, тока в проводнике!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126150
Это могли быть транзисторы первичного преобразователя напряжения аккумулятора в переменное ВЧ низкое напряжение с большим током. А возможно и просто бутафория, чтобы как можно сильнее запутать ищущих! По картинкам и видео искать можно до скончания века! Если я, к примеру, выложу без утайки и без всякой бутафории фото работающей ЭУ, то это совсем не означает, что кто-то сможет ее повторить!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.119 секунд