Анализ установки Васмус

2 ч. 3 мин. назад 2 ч. 1 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1830
Больше
Анализ установки Васмус #232377

Вот.., с этого началось.., без трансформатора как трансформатора...

Не ну исследовательский интерес. А так конечно если аппарат будет работать на килогерцах даже и выдавать 1 к 100 то и ладно . Главное что бы он не был размером с дом Частота тут, на мой взгляд конечно, определяет размеры чем больше чем меньше индуктивность при той же мощности, клясться конечно не буду .. )
Скромнее надо быть ! 1 к 10 уже жирно...:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 41 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Больше
Анализ установки Васмус #232378

Вот.., с этого началось.., без трансформатора как трансформатора...

Не ну исследовательский интерес. А так конечно если аппарат будет работать на килогерцах даже и выдавать 1 к 100 то и ладно . Главное что бы он не был размером с дом Частота тут, на мой взгляд конечно, определяет размеры чем больше чем меньше индуктивность при той же мощности, клясться конечно не буду .. )
Скромнее надо быть ! 1 к 10 уже жирно...:silly:
..)) А мне как раз на отопление надо, под имеющиеся маленькие аккумуляторы от бензогенератора ...))) Пусть в газовой компании удивятся потреблению их газа...
Спасибо сказали марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

33 мин. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5257
Больше
Анализ установки Васмус #232380
Робур.берёш бензопилу и посадки пилять чистить . ставиш ещё один котёл под дрова в сарае и с газовой компании зае...т проверками как моему другу...... приезжали несколько раз трубы через стены дёргали. всё с улицы обследовали нихрена тайной врезки ненашли.а он едет на рыбалку. цепляет прицеп берёт бензопилу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1830
Больше
Анализ установки Васмус #232381

Робур.берёш бензопилу и посадки пилять чистить . ставиш ещё один котёл под дрова в сарае и с газовой компании зае...т проверками как моему другу...... приезжали несколько раз трубы через стены дёргали. всё с улицы обследовали нихрена тайной врезки ненашли.а он едет на рыбалку. цепляет прицеп берёт бензопилу
ЮраМ, вот от тебя один диструктив выходит, у тебя даже аватара нету.
А вот от моего Аватара чистейшая польза, в каждом посту утверждаю существование и реальность устройства единичного запуска! :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Больше
Анализ установки Васмус #232382

Робур.берёш бензопилу и посадки пилять чистить . ставиш ещё один котёл под дрова в сарае и с газовой компании зае...т проверками как моему другу...... приезжали несколько раз трубы через стены дёргали. всё с улицы обследовали нихрена тайной врезки ненашли.а он едет на рыбалку. цепляет прицеп берёт бензопилу
:) не ну тиранить их в меру надо чего сильно людей расстраивать... Объяснить вот мол мужики у меня БТХе "только никому.." По свойский могу и вам, помочь, с этим делом ...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1830
Больше
Анализ установки Васмус #232383

Робур.берёш бензопилу и посадки пилять чистить . ставиш ещё один котёл под дрова в сарае и с газовой компании зае...т проверками как моему другу...... приезжали несколько раз трубы через стены дёргали. всё с улицы обследовали нихрена тайной врезки ненашли.а он едет на рыбалку. цепляет прицеп берёт бензопилу
:) не ну тиранить их в меру надо чего сильно людей расстраивать... Объяснить вот мол мужики у меня БТХе "только никому.." По свойский могу и вам, помочь, с этим делом ...)))
Им по свойски надо выход со двора показать и лист А4 с авторучкой , о порче имущества намекнуть.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд