Анализ установки Васмус

2 ч. 16 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1827
Больше
Анализ установки Васмус #232361


Васмус и задельфинил...:)
змей это лажа на Ф доп ничё нету практически

Правильно, дополнительное на U2 выделяется, а берется в приемной тесле из прибавочного высокого потенциала предположительно вызванным МП Земли, там у Авраменко из экса...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 7 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #232362

Робур. есть защита от дураков которую пока что никому не удалось обойти..... в случае появления лишней энергии твоя установка прекратит работу
..история нас рассудит . ))
Спасибо сказали марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 3 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1827
Больше
Анализ установки Васмус #232363
Вот для уточнения тут..
realstrannik.com/forum/attachment/55791?download=1

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 58 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #232364

Вот.., с этого началось.., без трансформатора как трансформатора...

П.С. Про ионизацию какую то все толкуют...:dry:
И мужик не лысый, и лет сто ему...:huh: еще запросто.:)
Это он о " ионизации" как статике на катушках которая постоянно там образуется в моменты прерываний, тоже обратил внимание на волосы они почти "дыбом" ...)) "Ионизация" ...А в обще грамотный аппарат ...я считаю с, защитой, в ящике, что бы соседскую электронику не тиранить... )
Робур, я те тышщу лет толкую, об йонизации как ионизации, тесловских катух три и две с разными прерываниями в той же частоте... один съемный..
п.с. йонный гетеродин с пиемником пч получается..
ионизация это следствие змей а не причина. ...)) причина "в ключах " и частоте прерыааний, у него она кстати так себе... ну на мой взгляд . Ну что это килогерцы, слезы, надо с сотню мегагерц. тогда и выхлоп будет больше.. тут "радиолюбительские" навыки как раз придутся, нужен офигительный генератор "!УКВ" на ключи. На счёт такого количества катух, посмотрел, понял так, одна у него стопка катух "пусковая" две съёмных. Мощная первичка на первой с наружи, вторичка тонким проводом внутри нее, а две приемных там первичка тонким проводом внутри вторичка понижающая с наружи толстым коротким проводом. Нахера ему столько, могу только предположить, одна из двух принимающих работает на " самозапит" ... Может и ошибаюсь настаивать не буду.
Эх Робур, ключ в ионизации, не будет этого следствия не будет ни чего, а будут мегаГерцы, так ты таких ключей не купишь, и катухи в мГц размером со спичечный коробок, оно тебе надо?
Ну с чего вдруг коробок.. конечно существующие распространенные микросхемы для генерации, для радио передачи - приема то и дают.. это я понимаю , как вариант делать нужный усилитель на ключ или делать свой " секретный генератор" ...) Ну можно искрилками ещё делать как Тесла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 57 мин. назад 1 ч. 44 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5256
Больше
Анализ установки Васмус #232365
змей вспомни сварочный транс намотанный на железе движка в нём внутри замкнутое кольцо если бы было чё серьёзное то через 2-3 минуты железо бы накалилось докрасна а так транс день работает и нихрена.змей я заметил одно ты собираеш весь хлам и вылаживаеш его суда так что то что ты вылкладываеш можно даже не рассматривать зная что это хлам
сварка намотанная на железе движка на холостую жрёт 4квт. сам лично замерял

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 40 мин. назад 1 ч. 37 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1827
Больше
Анализ установки Васмус #232368

змей вспомни сварочный транс намотанный на железе движка в нём внутри замкнутое кольцо если бы было чё серьёзное то через 2-3 минуты железо бы накалилось докрасна а так транс день работает и нихрена.змей я заметил одно ты собираеш весь хлам и вылаживаеш его суда так что то что ты вылкладываеш можно даже не рассматривать зная что это хлам
сварка намотанная на железе движка на холостую жрёт 4квт. сам лично замерял
И Сказка ложь, но в .........кто с мозгами тем урок.:)
А твой стакан слишком полный...
Свой трансформаторный бред расхлебывай с электриками.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 35 мин. назад 1 ч. 28 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1827
Больше
Анализ установки Васмус #232369

Вот.., с этого началось.., без трансформатора как трансформатора...

П.С. Про ионизацию какую то все толкуют...:dry:
И мужик не лысый, и лет сто ему...:huh: еще запросто.:)
Это он о " ионизации" как статике на катушках которая постоянно там образуется в моменты прерываний, тоже обратил внимание на волосы они почти "дыбом" ...)) "Ионизация" ...А в обще грамотный аппарат ...я считаю с, защитой, в ящике, что бы соседскую электронику не тиранить... )
Робур, я те тышщу лет толкую, об йонизации как ионизации, тесловских катух три и две с разными прерываниями в той же частоте... один съемный..
п.с. йонный гетеродин с пиемником пч получается..
ионизация это следствие змей а не причина. ...)) причина "в ключах " и частоте прерыааний, у него она кстати так себе... ну на мой взгляд . Ну что это килогерцы, слезы, надо с сотню мегагерц. тогда и выхлоп будет больше.. тут "радиолюбительские" навыки как раз придутся, нужен офигительный генератор "!УКВ" на ключи. На счёт такого количества катух, посмотрел, понял так, одна у него стопка катух "пусковая" две съёмных. Мощная первичка на первой с наружи, вторичка тонким проводом внутри нее, а две приемных там первичка тонким проводом внутри вторичка понижающая с наружи толстым коротким проводом. Нахера ему столько, могу только предположить, одна из двух принимающих работает на " самозапит" ... Может и ошибаюсь настаивать не буду.
Эх Робур, ключ в ионизации, не будет этого следствия не будет ни чего, а будут мегаГерцы, так ты таких ключей не купишь, и катухи в мГц размером со спичечный коробок, оно тебе надо?
Ну с чего вдруг коробок.. конечно существующие распространенные микросхемы для генерации, для радио передачи - приема то и дают.. это я понимаю , как вариант делать нужный усилитель на ключ или делать свой " секретный генератор" ...) Ну можно искрилками ещё делать как Тесла.
Нафига тебе МГерцы , ну нафига ?
Проще надо быть...:)
Два одинаковых тесла 1,5 мГц модулируются разными частотами 50 Гц и 100Гц какая разностная частота модуляции на приемном тесла?
П.С. Правильно, удобоваримая.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 1 мин. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1556
Больше
Анализ установки Васмус #232372

Вот для уточнения тут..
realstrannik.com/forum/attachment/55791?download=1
Здесь описывается основа и ее надо знать конечно.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

53 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1827
Больше
Анализ установки Васмус #232373

Вот для уточнения тут..
realstrannik.com/forum/attachment/55791?download=1
Здесь описывается основа и ее надо знать конечно.
А Копец ,свои результаты от этого года датирует.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

45 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #232374

Вот.., с этого началось.., без трансформатора как трансформатора...

П.С. Про ионизацию какую то все толкуют...:dry:
И мужик не лысый, и лет сто ему...:huh: еще запросто.:)
Это он о " ионизации" как статике на катушках которая постоянно там образуется в моменты прерываний, тоже обратил внимание на волосы они почти "дыбом" ...)) "Ионизация" ...А в обще грамотный аппарат ...я считаю с, защитой, в ящике, что бы соседскую электронику не тиранить... )
Робур, я те тышщу лет толкую, об йонизации как ионизации, тесловских катух три и две с разными прерываниями в той же частоте... один съемный..
п.с. йонный гетеродин с пиемником пч получается..
ионизация это следствие змей а не причина. ...)) причина "в ключах " и частоте прерыааний, у него она кстати так себе... ну на мой взгляд . Ну что это килогерцы, слезы, надо с сотню мегагерц. тогда и выхлоп будет больше.. тут "радиолюбительские" навыки как раз придутся, нужен офигительный генератор "!УКВ" на ключи. На счёт такого количества катух, посмотрел, понял так, одна у него стопка катух "пусковая" две съёмных. Мощная первичка на первой с наружи, вторичка тонким проводом внутри нее, а две приемных там первичка тонким проводом внутри вторичка понижающая с наружи толстым коротким проводом. Нахера ему столько, могу только предположить, одна из двух принимающих работает на " самозапит" ... Может и ошибаюсь настаивать не буду.
Эх Робур, ключ в ионизации, не будет этого следствия не будет ни чего, а будут мегаГерцы, так ты таких ключей не купишь, и катухи в мГц размером со спичечный коробок, оно тебе надо?
Ну с чего вдруг коробок.. конечно существующие распространенные микросхемы для генерации, для радио передачи - приема то и дают.. это я понимаю , как вариант делать нужный усилитель на ключ или делать свой " секретный генератор" ...) Ну можно искрилками ещё делать как Тесла.
Нафига тебе МГерцы , ну нафига ?
Проще надо быть...:)
Два одинаковых тесла 1,5 мГц модулируются разными частотами 50 Гц и 100Гц какая разностная частота модуляции на приемном тесла?
П.С. Правильно, удобоваримая.:)
Не ну исследовательский интерес. А так конечно если аппарат будет работать на килогерцах даже и выдавать 1 к 100 то и ладно . Главное что бы он не был размером с дом Частота тут, на мой взгляд конечно, определяет размеры чем больше чем меньше индуктивность при той же мощности, клясться конечно не буду .. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.327 секунд