Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220791

П. С. Почему Васмус всегда менял местоположение катушек записывая кино и не крепил их жестко. Постоянно приходилось подстраиваться под условия. Он же про это и говорил...
Ну хорошо настроили мы допустим, дальше что с катушкой происходит?
Дальше открываем Романова где он говорит про условие "У1" И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ, и не мокаем Бэн свои часы в чай. Как это делал кролик в мультике. Или там ЮраМ сидит рядом сбивает с толку в своём цилиндре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220792

П. С. Почему Васмус всегда менял местоположение катушек записывая кино и не крепил их жестко. Постоянно приходилось подстраиваться под условия. Он же про это и говорил...
Ну хорошо настроили мы допустим, дальше что с катушкой происходит?
Дальше открываем Романова где он говорит про условие "У1" И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ, и не мокаем Бэн свои часы в чай. Как это делал кролик в мультике. Или там ЮраМ сидит рядом сбивает с толку в своём цилиндре.
Ну Романов много про что говорил, но мы сейчас не об этом, а об установке Васмуса говорим, так какая задумка Васмуса была относительно лежачей катушки?
Допустим что происходит на катушке, если она работает в режиме пол волны?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220793

Или там ЮраМ сидит рядом сбивает с толку в своём цилиндре.
Юра М мешает вам бесплодно о чем то мечтать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220794

В проводнике этот процес происходит быстрей. Ну поставте вы клапан и емкость на пути движения этой энергии.
Понял твою мысль, но почему ты думаешь что открывая клапан и пропуская энергию на конденсатор ты получишь назад с конденсатора больше энергии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220795
Не вижу ни какой разницы, принцип один и тот же везде. Какая разница какая конструкция, главное чтобы технические условия соблюдались. Так что, то что говорит Романов в том ролике имеет непосредственное отношение к установке Васмуса.
Бэн, ты чайника то не включай, либо тролля выключай.
Ты же активно здесь общаешься уже 3года слишним и задаешь такие вопросы. Что за это время даже с согласованием качер-земля не справился? При сборке схемы Васмуса на чем остановился?
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220796
Чтобы думать как Васмус, нужно быть Васиусом. А раз его здесь нет, то и обьяснить как работает вся его сборка ни кто не в состоянии. Так как это сделал бы он. А чьито мысли и домыслы это фантазии его мозга. У любого из нас, смотря на одну и ту же весч впервые, будет обьяснять ее с своего мировоззрения. Так что Бен, хочеш чтото сказать, скажи, а играть в угадайки твоих мыслёв. Ты уж помилуй :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220797
Согласен с Светлексом!
Ты спросил. Я ответил. Ты проигнорил. Не удобный ответ? :lol:

Мяханик обьяни что движется на твоем видео от облаков к земле? И почему это происходит именно так?
Возрастание напряжения и пробой диэлектрика.
Пробой в конденсаторе.

Разжевать и проглотить за вас?

В проводнике этот процес происходит быстрей. Ну поставте вы клапан и емкость на пути движения этой энергии.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220798

Или там ЮраМ сидит рядом сбивает с толку в своём цилиндре.
Юра М мешает вам бесплодно о чем то мечтать?
Да наврятли. Самое интересное что он и ты такие же мечтатели как и мы. Все тут в надежде найти все тут мечтатели. Ты если не веришь... Зачем ты тут сидишь. Ради забавы, так ты тогда больной человек - это психическое расстройство если ты от этого удовольствие получаешь. Вы также верите и хотите сделать подобную установку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220799

Ты уж помилуй :)
Не торопись с выводами. Ты вот сделал для себя какой то свой вывод и закрыл тему. Все ты больше об этом не думаешь и считаешь что он правильный и дальнейшему обсуждению не подлежит. Но проходит время взгляды у тебя несколько меняются и ты начинаешь задумыаться, а правильно ли я сделал первоначальный вывод?
Вот смотри ты сделал вывод по молнии и уже раз пять сдесь постишь это видео, а главного в этом видео ты не увидел, главное для тебя осталось за кадром. Ты увидел только кульминацию события,. А кто включал перед этим клапан и как долго ли включал, откуда брал энергию для клапана? Думай Мяханик, думай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220800
Мяханик вас тут двое и я просто не успеваю вам отвечать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.199 секунд