Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220781

На видео Васмус рисует поле, которое находится между передающей и приемной катушкой. Лежачая катушка как раз попадает в это поле. Зачем Васмус расположил катушку в зоне действия этого поля, хотя мог бы расположить ее где нибудь и с краю вне зоны действия поля?
Объясняли уже. Её расположение в пространстве очень чувствительно для системы, при настройке сложения (второго режима работы качера). Плюс там пол волны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Анализ установки Васмус #220782

Бэн. обычно бестолковые сосатели из земли. думают так вот контур плюнул в землю 100 ватт и этот же контур принял назад 10квт из земли которые они якобы будут использовать. а дальше у них туман в голове... но этот контур принявший якобы 10 квт выплюнет эти 10 квт назад в землю... оэдс никто неотменял и если они думают что со 100 ватт получат 10 квт а интересно а сколько они получат от плюнутых в землю 10 квт
да и переплюнуть 10 квт 100 ваттами не удастся. когда с земли прёт 10 квт как вы суните туда свои 100 ватт
отличный пост:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220783

Плюс там пол волны.
Хорошо и что нам дает пол волны и как это входит в согласование с качером? И зачем нам ее надо согласовывать с качером, а главное как, каким образом происходит согласовка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220784

Ну и там на канале много еще...
Интересная тема, один фокусник комментирует другого фокусника. :)
Но Кулабухов еще не дорос до Васмуса.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220785

Бэн. обычно бестолковые сосатели из земли. думают так вот контур плюнул в землю 100 ватт и этот же контур принял назад 10квт из земли которые они якобы будут использовать. а дальше у них туман в голове... но этот контур принявший якобы 10 квт выплюнет эти 10 квт назад в землю... оэдс никто неотменял и если они думают что со 100 ватт получат 10 квт а интересно а сколько они получат от плюнутых в землю 10 квт
да и переплюнуть 10 квт 100 ваттами не удастся. когда с земли прёт 10 квт как вы суните туда свои 100 ватт
Юра М а что происходит в земле когда туда приходит 100 Ватт, что там за процесс при этом начинается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220786
Сколько раз еще нужно показать?



Вы посылаете ипульс НАПРЯЖЕНИЯ + ! Земля это - отвечает ТОКОМ!
Эти 2 составляющие электричества всегда движутся встречно! От + к - и наоборот. Как только уравнялись, все! Движения нет!
Поэтому нужно добить постоянно!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220787

Сколько раз еще нужно показать?



Вы посылаете ипульс НАПРЯЖЕНИЯ + ! Земля это - отвечает ТОКОМ!
Эти 2 составляющие электричества всегда движутся встречно! От + к - и наоборот.
Мяханик обьяни что движется на твоем видео от облаков к земле? И почему это происходит именно так?

Это понятно что они всегда движутся встречно, здесь вопросов нет. Но время, посмотри на время на твоем видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220788

Плюс там пол волны.
Хорошо и что нам дает пол волны и как это входит в согласование с качером? И зачем нам ее надо согласовывать с качером, а главное как, каким образом происходит согласовка?
Ток.
Лежачая катушка как и стоячая это общий земляной контур, а значит расположение в пространстве относительно качера будет влиять.
Для возникновения "эффекта" Сложения.
Согласование происходит путём построения всего земляного контура и расположения в пространстве относительно качера, + настройка самого качера.
П. С. Почему Васмус всегда менял местоположение катушек записывая кино и не крепил их жестко. Постоянно приходилось подстраиваться под условия. Он же про это и говорил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #220789

П. С. Почему Васмус всегда менял местоположение катушек записывая кино и не крепил их жестко. Постоянно приходилось подстраиваться под условия. Он же про это и говорил...
Ну хорошо настроили мы допустим, дальше что с катушкой происходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220790

Мяханик обьяни что движется на твоем видео от облаков к земле? И почему это происходит именно так?
Возрастание напряжения и пробой диэлектрика.
Пробой в конденсаторе.

Разжевать и проглотить за вас?

В проводнике этот процес происходит быстрей. Ну поставте вы клапан и емкость на пути движения этой энергии.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд