Анализ установки Васмус

3 ч. 39 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 356
Больше
Анализ установки Васмус #230817

Кто первый сконструирует прибор, который хоть в чем то будет измерять холодный ток и запатентует его, то он будет первым кандидатом на получение Нобелевской премии.
...)) Ну сомнительно насчёт премии.
Почему нет?
Вступаешь в общество масонов и вот она премия по физике уже в кармане.
Только если ты сможешь увеличить прибыли мирового ТЭК или хотя бы не мешать этим "холодным током" , и дальше играть им в свои игры. Что практически не выполнимая задача. Они не совместимы... ))
Тут надо знать планы мирового правительства, а они на сегодняшний день таковы, что все новые технологии подавляются и вместо ожидаемой премии можно пойти на утилизацию.
Вопрос ведь даже не в их желаниях, чихать на них, а в той технологических экономических цепочках которые уже выстроены и ими тоже.. они требуют перестройки. А у них желания и способностей видимо нет, наоборот. А так логический от БТГ катастрофы в экономическом плане не случится, но "вынесут" пару "отраслей" пару отраслей поднимут.
Илон Маск в интервью как то сказал, что он пришел в наш мир заниматься бестопливными технологиями (такой Прометей нашего времени), в итоге чем он занимается сейчас и где эти его бестопливные технологии.
Могут приковать к скале и каждый день будет прилетать ворон клевать его печень.
Да сдается мне что вопрос встаёт о "штурме зимнего" этого "временного мирового правительства"... не до Маска им может оказаться... )) Пусть двигается "нам конденсаторы понадобятся" ...))
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 ч. 23 мин. назад 3 ч. 13 мин. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #230818

....Да есть две беговые дорожки в каждом проводе.
В проводе это не увидеть, а вот в электролите это хорошо видно.
......Моё мнение - не две, а четыре....... причём основная причина нагрева провода = спотыкание их друг от друга.:silly:
Электроны и позитроны, больше я не знаю.
Между ними четкая граница.

Нагрев это другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 ч. 16 мин. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #230820

Да сдается мне что вопрос встаёт о "штурме зимнего" этого "временного мирового правительства"... не до Маска им может оказаться... )) Пусть двигается "нам конденсаторы понадобятся" ...))
Вопрос интересный: кто кого?

До нас много цивилизаций было на земле, думаю и после нас еще много всяких будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд