Анализ установки Васмус

1 год 1 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #200341

yandex.ru/video/preview/2680359494362948810
Смотреть с 53-й минуты.
Да, на разных видосах качер работает по разному, то еле мерцает, то после отключения ещё 5-6 сек. работает. Получается, что для работы установки достаточно мерцающего режима.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Анализ установки Васмус #202524

yandex.ru/video/preview/2680359494362948810
Смотреть с 53-й минуты.
Да, на разных видосах качер работает по разному, то еле мерцает, то после отключения ещё 5-6 сек. работает. Получается, что для работы установки достаточно мерцающего режима.
Доброго времени суток. Где качер после отключения еще подсвечивается, это я так понимаю первое видео. Там же батарея кондеров стоит, вот он и продолжает гореть. Вы наверное не берете во внимание что Васмус говорил: ... Не кончайте мощность с качера это не нужно... Соответственно потребление минимальное.
Мерцающий режим это процесс работы установки, так что, неважно по сути как он мерцает быстро или медленно. Это просто ритмичность толчков.
Спасибо сказали sevzirfo, GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Анализ установки Васмус #202525

архимед когда у вас голова не соображает надо учить букварь. хотите я вам расскажу почему у всех гуру бтх дело доходит до горящих лампочек а потом всё глохнет. дело в том что если настраивать на лампочку выход то максимум горения лампочки соответствует минимуму выходной мощности. вот вы настроили выход максимум по лампочке. пытаетесь сделать самозапит. выпрямляете сглаживаете а там почти ничё нету
Не, ну у Васмуса есть самозапит и лампочки горят. Ток то нормальный там и причём постоянный присутствует, столько ламп в параллели зажечь. Так что все там норм.
Спасибо сказали GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Анализ установки Васмус #202535

Золотые слова « Не кончайте мощность с качера это не нужно...»... в переводе - не снимай энергию с качера.... она не тут... чтобы что-то снять с её.... напрямую...
Ыыы:silly: только щас заметил. Интересно о чем тут на форуме разговаривают, что после пробела буква дописывается. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
Анализ установки Васмус #202543

архимед когда у вас голова не соображает надо учить букварь. хотите я вам расскажу почему у всех гуру бтх дело доходит до горящих лампочек а потом всё глохнет. дело в том что если настраивать на лампочку выход то максимум горения лампочки соответствует минимуму выходной мощности. вот вы настроили выход максимум по лампочке. пытаетесь сделать самозапит. выпрямляете сглаживаете а там почти ничё нету
Не, ну у Васмуса есть самозапит и лампочки горят. Ток то нормальный там и причём постоянный присутствует, столько ламп в параллели зажечь. Так что все там норм.
ЮраМ уже так не думает..., он проникся строительством БТГ и нашел путь к искомому, поэтому давно помалкивает...:) :) :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4639
Больше
Анализ установки Васмус #202546

ЮраМ уже так не думает..., он проникся строительством БТГ и нашел путь к искомому, поэтому давно помалкивает...:) :) :)
есть закрый канал в телеграмм там и сижу
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
Анализ установки Васмус #202551

ЮраМ уже так не думает..., он проникся строительством БТГ и нашел путь к искомому, поэтому давно помалкивает...:) :) :)
есть закрый канал в телеграмм там и сижу
Такие вот дела.., Васмус реальность.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4639
Больше
Анализ установки Васмус #202560

Такие вот дела.., Васмус реальность.:)
ну да. ток вот ни у кого оно не заработало. печалька
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
Анализ установки Васмус #202602

Такие вот дела.., Васмус реальность.:)
ну да. ток вот ни у кого оно не заработало. печалька
И это хорошо, есть о чем подумать! :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4639
Больше
Анализ установки Васмус #202626

Такие вот дела.., Васмус реальность.:)
ну да. ток вот ни у кого оно не заработало. печалька
И это хорошо, есть о чем подумать! :)
а чё думать если конструкция - метод могут быть не рабочие. как я понял из схемы стоит передающая тесла и приёмная . между ними расстояние. естественно будут потери. если он закачивает в передатчик 10 ватт на приёмной получит ещё меньше. у нас дохрена фокусников которые свои неудавшиеся конструкции выдают за рабочий вариант. работает только у них

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.300 секунд