Светоносный эфир = физический вакуум?

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #192158

но все эти преобразователи, это вчерашний день ушедшего 20 века.
На днях испытывал интересный преобразователь "Наоборот", энергии жрал не меряно, аж провода от аккумулятора грелись, но куда уходила вся им потребляемая энергия не понятно. Вчера разобрал за ненадобностью.

п.с. само устройство ни капли нигде не грелось, грелись только подводимые от аккумулятора провода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #192163


самозапит, наверное, делали? Две различные энергии будут уничтожать друг друга.
Какой уж там самозапит может быть, когда на выходе почти ничего нет. Энергия уходит в неизвестном направлении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Светоносный эфир = физический вакуум? #192177

Какой уж там самозапит может быть, когда на выходе почти ничего нет. Энергия уходит в неизвестном направлении.
Энергия уходит туда же, откуда она приходит в установках РОШ, Клемма, Шаубергера и т.д. Энергию можно из вакуума извлекать или ее туда отправлять. Все будет зависеть от величин и изменений используемых параметров. Если соблюдать принцип "медленное ускорение + резкое торможение", энергия из вакуума извлекается. Если же использовать обратный принцип "резкое ускорение + медленное торможение", энергия станет туда уходить.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #192189

... Энергия уходит в неизвестном направлении.
Поэтому и хочу хороший тепловизор купить.
Подобное было когда ртутные эксы делал...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Светоносный эфир = физический вакуум? #192191

т.е, заряжая батарейку импульсами "резкое воздействие и медленное усвоение импульса" в неё начинает заходить энергия из вне., при условии, что батарея пустая. Но если подзаряженная - она же начнет упираться. Те. импульс - всё - становится малоэффективен. Получается, что надо на зарядку ставить пустую батарейку?
А как вы можете зарядить не пустую батарею? Попробуйте в полностью заполненную банку влить еще столько же воды. Получится? С батарейкой ситуация точно такая же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Светоносный эфир = физический вакуум? #192199

разряженная, но не до конца. Это сплошь и рядом. На подзарядку поставил - у меня это необходимость .
Знаю. Полностью опустевшая батарея у нас с вами либо совсем не заряжается, либо заряжется очень плохо. Но когда ее только изготовили, она же была совсем пустой. А ее все же как-то зарядили. Как именно - я не знаю. Но как-то сделали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #192201

Если же использовать обратный принцип "резкое ускорение + медленное торможение", энергия станет туда уходить.
Да, скорей всего так. Это еще зависит от конструкции аппарата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #192204

... Энергия уходит в неизвестном направлении.
Поэтому и хочу хороший тепловизор купить.
Подобное было когда ртутные эксы делал...
Не я с ртутью не работаю, опасаюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1652
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #192205

ТО, о чём IGORPROKHOROV не захотел писать, сделали задолго до него другие. ..... несколько лет назад я делал анализ этих преобразователей. Поэтому мне не составило труда понять , о чём не хочет писать IGORPROKHOROV. Его преобразователь относится к этой группе устройств прошлого века, но все эти преобразователи, это вчерашний день ушедшего 20 века.
Поясню вопрос о преобразователях энергии 20- и 21 века.
Представьте строение атома химического элемента, в котором имеется ядро и оболочка из энергетический уровней. Ядро атома это преобразователь энергии. В 20 веке преобразователь существовал как отдельный энергоблок, как батарейка или аккумулятор, отдельно от нагрузки. Мы к этому привыкли и для нас это само собой разумеющееся. Но в атоме ядро (читай - преобразователь энергии) не может существовать отдельно от своих оболочек уровней, которые он снабжает своей энергией. В 21 веке преобразователи энергии это как встроенный физически НЕОТДЕЛИМЫЙ компонет устройств, генерирующие различные виды энергии или синтезирующих различные хим. элементы. В этом вся и разница.
Для освещение или отопление элементарные простейшие преобразователи энергии эфира как автономные источники привычной нам электроэнергии конечно же останутся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 1 день назад 2 нед. 1 день назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #224180
Воспоминание об Эфире. Или как физики сами себя запутали...


История физики похожа на шахматный турнир, в котором записываются все ходы игроков, поэтому при желании мы всегда можем узнать кто, где и когда допустил в своих утверждениях фатальную ошибку и завёл то или иное направление науки о природе в тупик.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

cont.ws/@AntonBlagin/2773058

vk.com/wall-46561349_20779?ysclid=luknr1ovw8452016599

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Константин, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд