Новые Движения не состоявшихся открытий.

3 нед. 6 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230639

.... За кучу лет труда рукодельников я не видел, чтобы по тесле запустили на электроснабжение дом, мастерскую. У Бедини в кино видел - но у Бедини не теславское электричество. У него энергия нулевой точки - совершенно, видимо иное . Он все это смог отправить в батарейку..
Использовать ТТ, который кстати - похож на настоящий трансформатор Теслы как свиня на коня, в качестве основного генератора электроснабжения - это использование спичек ( возможно зажигая их десятками коробок) вместо дров. Энергия нулевой точки - это современный ремейк энергии эфира тесловского времени. То, что любое видео с чётким описанием работы проживёт очень ограниченное количество времени ( не говоря уже о авторе) - это тоже факт проверенный временем. Так что дело только за самообразованием. Далеко не все определения в физике верны ( особенно теории). И не только лишь все могут, основываясь на опыте и базе своих знаний определить нужный порядок действий и экспериментов, а также - какую теорию нужно применять... Информация о основах - на форуме ЕСТЬ, ...... правда среди груд мусора дебильных картинок и расчётов с калькулятором. Закон Ома работает ТОЛЬКО в чётко ОПРЕДЕЛЁННЫХ границах и не больше.:dash: Так что дело в ваших лапах .... и других конечностях (имеются в виду ноги.....:blink: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230642

"Теславское" электричество вполне лезет в конденсатор, и этого достаточно, чтобы им воспользоваться

С него затем через преобразователь в батарейку? Тогда да, это вариант.
А вдруг потери ЮраМовские весь приход перекроют?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230645

"Теславское" электричество вполне лезет в конденсатор, и этого достаточно, чтобы им воспользоваться

С него затем через преобразователь в батарейку? Тогда да, это вариант.
А вдруг потери ЮраМовские весь приход перекроют?
они ее подзарядят просто ,в импульсе. Нагрузке достанется большая часть потому что она подсоединена одним концом к потенциалу ниже чем выход источника. В конце концов можно организовать " запорный клапан" тут либо размыкать до индуктивности либо ставить транзистор в режиме диода или какой нибудь супер супер ВЧ ВВ диод... Во..))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230648

Ладно, пусть не набегание, подталкивание, сонаправленное движеение, пофиг, ты сам открой пдф. и вдумчиво прочитай , вперед, назад, поанализируй что к чему . Ну не знаю как беглым взглядом так сразу вкурить о чем там речь....
Вон в Ютубе вагон и огромная тележка безмозглых ТТ-строителей с эшелоном выжженых ключей и километрами обугленной проволоки.


Тяжко... Когда-ж вы свои извилины перестроите с "наезженной дороги" официальной физики? :(
Вот..!

Только как "монстра" исполнено...:dry:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 6 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230649

"Теславское" электричество вполне лезет в конденсатор, и этого достаточно, чтобы им воспользоваться

С него затем через преобразователь в батарейку? Тогда да, это вариант.
А вдруг потери ЮраМовские весь приход перекроют?
они ее подзарядят просто ,в импульсе. Нагрузке достанется большая часть потому что она подсоединена одним концом к потенциалу ниже чем выход источника. В конце концов можно организовать " запорный клапан" тут либо размыкать до индуктивности либо ставить транзистор в режиме диода или какой нибудь супер супер ВЧ ВВ диод... Во..))
Или теслу сверхнизкочастотную...:dry:
Можно в принципе без диода....

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 6 дн. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230653

"Теславское" электричество вполне лезет в конденсатор, и этого достаточно, чтобы им воспользоваться

С него затем через преобразователь в батарейку? Тогда да, это вариант.
А вдруг потери ЮраМовские весь приход перекроют?
они ее подзарядят просто ,в импульсе. Нагрузке достанется большая часть потому что она подсоединена одним концом к потенциалу ниже чем выход источника. В конце концов можно организовать " запорный клапан" тут либо размыкать до индуктивности либо ставить транзистор в режиме диода или какой нибудь супер супер ВЧ ВВ диод... Во..))
Или теслу сверхнизкочастотную...:dry:
Можно в принципе без диода....
Ну как Тесла упоминал этот момент Индуктивность должна быть с дом.. ))) что то 10 - 60 кОм "чистого" сопротивления при 100 герцах ... тогда ВВ портрет. Ну в принципе как подстанция магистральной ЛЭП. ..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230655
Добавить куда то этого...

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 6 дн. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230657

Ну а если не выпрямлять высокое и частотное...

Вложение не найдено


..,может вроде того.:huh:
Не речь шла о некой назовем ее " Юркиной обратке" ... )) Ему и так и этак... он за свое, то что с индуктивности может сигануть на выход источника . Это так, если переменка какая а если однлполярное то врятли. Хотя вот Тесла не особо и заморачиваться этим вопросом. Ну уйдет какая то часть на генератор ну и что. Меньше механических усилий надо будет что бы вертеть его многполюсники. Это даже хорошо ведь, почти " самозапит" без всякого геморроя ...)) Сам Тесла конечно этого не говорил но я предполагаю, логический что так было. А Юра сделал из мухи слона. Катастрофа у него 10 кВт у него не влазят в нагрузку абстрактную. " Все кончено" ...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 6 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230658

Ну а если не выпрямлять высокое и частотное...

Вложение не найдено


..,может вроде того.:huh:

Горыныч, задам нескромный вопрос... На куды?

Вложение не найдено

Нет, это снести к чертовой матери..., одеть нужно экстра-коилы что ли как это правильно.., трансформировать оба плеча...:huh:
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...tij?start=120#230655
Я же виноват что плохо рисую, а тут вообще или не правильно или частями...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230661

Ну а если не выпрямлять высокое и частотное...

Вложение не найдено


..,может вроде того.:huh:
можно этого и не делать. Лампочки какие, тэны будут работать. Только вся инфраструктура системы коммутации управления пока не под такие токи... а так, да.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.133 секунд