Новые Движения не состоявшихся открытий.

3 нед. 5 дн. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230760

Вот диполь Тесла уснуть не дает, думаю он то от заземления не зависит, значит штыри в землю вбивать не придется.:)
Придется наверное если генерация будет значительна, нагрузка большая а источник маломощный в смысле батарейка какая. Ну и куда ты будешь втыкать туда, сток с нагрузки ? ...)) На "минус кроны." Ну так чисто гипотетический.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230768

Вот диполь Тесла уснуть не дает, думаю он то от заземления не зависит, значит штыри в землю вбивать не придется.:)
Придется наверное если генерация будет значительна, нагрузка большая а источник маломощный в смысле батарейка какая. Ну и куда ты будешь втыкать туда, сток с нагрузки ? ...)) На "минус кроны." Ну так чисто гипотетический.
Так у ДТ одна сторона исток, а другая сток, вот и нормуль со стока на исток..., как то так.:dry:
Ну не у тебя собственна два источника один инцирующий процесс и другой, главной генерации, напряжение коорого, потенциал, будет превышать первый на порядки и порядки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230770

Вот диполь Тесла уснуть не дает, думаю он то от заземления не зависит, значит штыри в землю вбивать не придется.:)
Придется наверное если генерация будет значительна, нагрузка большая а источник маломощный в смысле батарейка какая. Ну и куда ты будешь втыкать туда, сток с нагрузки ? ...)) На "минус кроны." Ну так чисто гипотетический.
Так у ДТ одна сторона исток, а другая сток, вот и нормуль со стока на исток..., как то так.:dry:
Ну не у тебя собственна два источника один инцирующий процесс и другой, главной генерации, напряжение коорого, потенциал, будет превышать первый на порядки и порядки...
Пока у меня бессоница, батарейки не самое критичное.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230771

Вот диполь Тесла уснуть не дает, думаю он то от заземления не зависит, значит штыри в землю вбивать не придется.:)
Придется наверное если генерация будет значительна, нагрузка большая а источник маломощный в смысле батарейка какая. Ну и куда ты будешь втыкать туда, сток с нагрузки ? ...)) На "минус кроны." Ну так чисто гипотетический.
Так у ДТ одна сторона исток, а другая сток, вот и нормуль со стока на исток..., как то так.:dry:
Ну не у тебя собственна два источника один инцирующий процесс и другой, главной генерации, напряжение коорого, потенциал, будет превышать первый на порядки и порядки...
Пока у меня бессоница, батарейки не самое критичное.
Согласен, а прерывать чем будешь ...газорарядником или поновомодному транзистором ? ...)) Ну сам сказал бессоница....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230772
Робур, самое важное это нужно сделать красиво, что бы жалко было выбросить.:)
У меня в шкафу уже кое что валяется и выбросить жалко, ну вот когда может переберу и поставлю на полку ...
А что не красиво выкину нахиг и забуду.
У кого как, а у меня когда я что делаю, то в процессе начинаю понимать, будет это работать или сразу в шкаф....:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали vitus, Ahrimed, марк, Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад 3 нед. 4 дн. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230773
Шкафы ломятся:) и сколько уже в цветмет сдано:) Уйду я от вас в монастырь! (женский):) :) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Ahrimed, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 993
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.081 секунд