Свободная энергия в колебательном контуре.

2 дн. 15 ч. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 410
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227272
Вы задумайтесь особенно Юрий , первое включение вселенной - пожили поели потрахались кпд 99% второе включение вселенной 98% и так далее и все сдохли !!! однако галактики откудато берут энергию ,...... откуда ????????

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 14 ч. назад 2 дн. 14 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4696
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227275

Вы задумайтесь особенно Юрий , первое включение вселенной - пожили поели потрахались кпд 99% второе включение вселенной 98% и так далее и все сдохли !!! однако галактики откудато берут энергию ,...... откуда ????????
Xrom. солнышко когдато затухнет и начнёт остывать увеличивая силу притяжения. притянет все планеты вокруг себя и вот такая каменюка остывая будит висеть в космосе и когда свои притяжением захватит такую же каменюку и они начнут сближаться в момент столкновения от трения всё превратится в плазму потеряв силу притяжения будит разлетаться чёрти куда. остывать образовываться планеты... это было и будит повторяться вечно
точка кюри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 10 ч. назад 2 дн. 10 ч. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Автор темы
Свободная энергия в колебательном контуре. #227281



Это график шизофрении в твоей голове. А в схеме, что ты, в силу собственной убогости прилепил, гармонических колебаний нет и не было никогда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 14 ч. назад
allanova27
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227323
Есть предложение: Введите в поисковике //Установка МАГФ-ВЭУ -КОРТЕЖ и ее технические характеристики.//...и почитайте,-то ,что он ВАМ ответит.Валерий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 14 ч. назад 1 день 13 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4696
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227324

Есть предложение: Введите в поисковике //Установка МАГФ-ВЭУ -КОРТЕЖ и ее технические характеристики.//...и почитайте,-то ,что он ВАМ ответит.Валерий.
пишут что это лажа. у нас ТЭЦ под боком и вот когда её запустили озеро 30 кв/км перестало замерзать зимой. вода с озера используется только для охлаждения генераторов. причём в озеро впадает и вытекает река на которой ещё стоит ГЭС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 9 ч. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1948
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227325

Есть предложение: Введите в поисковике //Установка МАГФ-ВЭУ -КОРТЕЖ и ее технические характеристики.//...и почитайте,-то ,что он ВАМ ответит.Валерий.
пишут что это лажа. у нас ТЭЦ под боком и вот когда её запустили озеро 30 кв/км перестало замерзать зимой. вода с озера используется только для охлаждения генераторов. причём в озеро впадает и вытекает река на которой ещё стоит ГЭС
Юрий, а по какому принципу ты веришь в то, что пишут?
На этом форуме пишут, что у Капанадзе есть рабочий генератор, ты не веришь. А тому, что пишут где то, ты веришь ...
Похоже ты веришь тому, что тебе выгоднее.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 9 ч. назад 1 день 9 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4696
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227326

Есть предложение: Введите в поисковике //Установка МАГФ-ВЭУ -КОРТЕЖ и ее технические характеристики.//...и почитайте,-то ,что он ВАМ ответит.Валерий.
пишут что это лажа. у нас ТЭЦ под боком и вот когда её запустили озеро 30 кв/км перестало замерзать зимой. вода с озера используется только для охлаждения генераторов. причём в озеро впадает и вытекает река на которой ещё стоит ГЭС
Юрий, а по какому принципу ты веришь в то, что пишут?
На этом форуме пишут, что у Капанадзе есть рабочий генератор, ты не веришь. А тому, что пишут где то, ты веришь ...
Похоже ты веришь тому, что тебе выгоднее.

Установка «МАГФ-КОРТЭЖ» - генератор электроэнергии с габаритами легкового автомобиля «Жигули», превосходящий мощность Красноярской ГЭС.

тепло с красноярской ГЭС куда девается или как у капанадзе выделяет энергию и имеет комнатную температуру

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.164 секунд